Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 21:23   #111
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
А солнце, уж никакими диодами не победить
Теперь-то я знаю, включал и смотрел, никакие диодики не светятся.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 21:25   #112
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Теперь-то я знаю, включал и смотрел, никакие диодики не светятся.
подсветка ИК, приборы ночного видения вспоминай
китайцы и не такое могут нарисовать на коробке
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 22:37   #113
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Еще немного полезной информации.
Первое что хочу сказать, я вас немного обманул про модель Каркам Q4, помоему (но еще не до конца понятно) у него нет датчика удара. Нашел в сети, вот такую модель DataKam HD-3G, как я понимаю полный аналог Каркам Q4 (немного отличается корпус), так вот, как я понял он уже продается (в отличии от Каркам Q4). Но вот, есть минус, цитата с сайта "Камера HD-3G изначально предназначена для нагрудного/наплечного ношения полицейским Текущая версия ПО не поддерживает автоматическое включение режима записи по подаче питания через прикуриватель (USB порт) - старт/стоп записи вручную по нажатию кнопки." То есть мало того что по удару он не сохранит видео, его еще ручками включать придется.
Вообщем теперь в лидерство выходит Каркам Q3, конечно у него отсутствует монитор, но зато видео можно просмотреть на внешнем мониторе (от 1600р) и практически на любом смартфоне.
Еще вот можно обратить внимание на такой аппарат AdvoCam-HD2 Без GPS и прочего, но неплохая комплектации, и можно использовать вне авто! И цена 6900р, вот тут подробный обзор сего девайса http://www.3dnews.ru/auto/AdvoCam-HD2
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 00:26   #114
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Это мне кажется "пекинская утка"
Особенности языка и перевода. Как например ABS перевели как "Антиторможущая до смерти" -Серьезно! Тираж!
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 22:50   #115
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Господа одноклубники, собираюсь приобрести видео регистратор, может еще кого то посетило такое желание. Есть предложение собраться и приобрести мелким оптом. Вот на этом сайте http://www.techno-video.ru/production/?id=164 вроде бы нормальные цены и модели.
Рекомендую следующие модели:
Каркам Q4 Lite (возможно когда соберемся покупать появиться версия без приписки Lite, в ней будет GPS)
Каркам Q3 (кому не нужен GPS, можно взять версию Lite)
AdvoCam-HD2
DatakamF900LHD

Я наверное буду брать Каркам Q4 Lite.

Жду ваших предложений, пожеланий и вопросов.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 23:09   #116
Snorik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Snorik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соколиная гора
Сообщений: 286
Snorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

MadDan, готов участвовать. Давно решил для себя, что буду брать Каркам Q4 с GPS. (но, как ответили мне в techno-video, модель с GPS на стадии разработки, много недоработок и сроки пока не ясны)... Так что соглашусь и на версию Lite
Snorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 23:22   #117
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Я тоже хотел с gps, но народ говорит, что в большенстве случев он вреден, чем полезен!
Интересно, со скольких штук у них мелкий опт начинается!?
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 23:32   #118
Snorik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Snorik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соколиная гора
Сообщений: 286
Snorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Денис, если рассуждать по-простому, то всё, что больше 1 единицы продукции - уже можно считать мелким оптом ))))
Snorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 07:29   #119
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

MadDan, Snorik, я тоже поучаствую, буду брать то же, что и вы.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 12:44   #120
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Еще есть желающие?
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot