Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2020, 10:22   #21
radm
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
radm will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю суперб.

StackOverflow, я находился в Балахне, и никак не мог уехать в Заволжье, а затем в Нижний Новгород на Яндекс такси. Оказалось что там им выгоднее брать короткие поездки. Только по городу или ближайшим районам.

Нажаловался в поддержку. Говорю какого художника. Сказали будут разбираться. может пока-что и таким образом разобрались.
radm вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 10:51   #22
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,966
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
я находился в Балахне, и никак не мог уехать в Заволжье, а затем в Нижний Новгород
Там наверное есть какие-то ограничения по суточному пробегу и максимальной дистанции.

А то вдруг попадётся сумасшедший клиент, у которого кредитка на миллион уходит вниз, которому из Москвы во Владивосток на такси поехать захотелось на нетрезвую голову.
Umnikum вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 11:21   #23
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
StackOverflow, я находился в Балахне, и никак не мог уехать в Заволжье, а затем в Нижний Новгород на Яндекс такси. Оказалось что там им выгоднее брать короткие поездки. Только по городу или ближайшим районам.
Я не спец по такси сервисам.
Возможно в разных регионах по-разному настроено.
Опять же когда ты ехал могло быть так ,а сейчас по-другому.
StackOverflow вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 15:45   #24
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от Aqualion Посмотреть сообщение
Друг в такси работает и к пассажирам относится также
Напопнило анекдот про пожарного. Всем работа хороша: график удобный, спишь, в домино играешь, с пацанами базаришь. Но как пожар, так хоть увольняйся))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 15:50   #25
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Бабуля както попросила такси вызвать. Ей надо было от остановки доехать до дома во дворе. Там метров 250-300 было. Но пожилой человек, понять можно думаю.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 16:25   #26
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,966
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Бабуля както попросила такси вызвать.
Ну наверно бывают разные пассажиры. Те, которые трезвые да с деньгами - обычно на своих машинах, каршерингах и самокатах гоняют.

А вот пьяные - в сознании и не очень - это клиенты такси... Обделаются, машину облюют. А ты должен быть как вежливый коридорный из фильма "Четыре комнаты". Надо вежливо так это грязное вонючее тело коленом под жопу из машины выкинуть.
Umnikum вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 16:38   #27
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Я в такси работал как-то, правда недолго(пока работу искал). Люди как люди, все разные - есть и пьяные гопники, есть и интеллигенты.
Не знаю как сейчас, тогда(6 лет назад) надо было молотить часов по 14 в сутки, чтобы нормально заработать. Если на своей машине то убивают ее, а на служебной денег ещё меньше. Быстро понял, что не мое это...
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 18:51   #28
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Это вот мышление эдорастов. Жирный заказ, бабла рвануть. Ты пришел услугу оказывать - оказывай, не нравится, иди коровам хвосты крути. А то привыкли, пробка появилась, сразу с 500 рублей до косаря и более. Насмотрелись на правительство, которое ярдами бабло издит? Сами такие же.
Пассажиры говно.
Все таксисты в таком случае г...ны. Посмотри кто больше всех нарушает ПДД, таксисты, каршеринг. Так что, всех под одну гребенку?
Зря такое суждение тут выложили, я на стороне пассажира, по крайней мере он бабло платит и заказывает услугу. Не нравится сфера, вали оттуда.
Тебя никто не заставляет обрыганное говно садить в машину. Да риск, что можно без бабла остаться, это было всегда, даже при хорошем СССР.
Хохлом на стройках тоже кидают, да не только хохлов, так что теперь, все ублюдки?
Володька вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 18:56   #29
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Это вот мышление эдорастов. Жирный заказ, бабла рвануть. Ты пришел услугу оказывать - оказывай, не нравится, иди коровам хвосты крути. А то привыкли, пробка появилась, сразу с 500 рублей до косаря и более. Насмотрелись на правительство, которое ярдами бабло издит? Сами такие же.
Пассажиры говно.
Все таксисты в таком случае г...ны. Посмотри кто больше всех нарушает ПДД, таксисты, каршеринг. Так что, всех под одну гребенку?
Зря такое суждение тут выложили, я на стороне пассажира, по крайней мере он бабло платит и заказывает услугу. Не нравится сфера, вали оттуда.
Тебя никто не заставляет обрыганное говно садить в машину. Да риск, что можно без бабла остаться, это было всегда, даже при хорошем СССР.
Хохлом на стройках тоже кидают, да не только хохлов, так что теперь, все ублюдки?
ну я как бы никогда пассажирам и не хамлю но если меня цена не устраивает или например конечный адрес то просто вежливо отказываю в поездке и уезжаю, имею.полное на это право, так как яндекс такси это информационный сервис , а я ип перевозчик и именно я принимаю решение о возможности поездки(именно так и указано в пользовательском соглашении которое обычно никто не читает а просто ставит галочку принимаю)
Витязь519 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2020, 19:11   #30
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
но если меня цена не устраивает или например конечный адрес то просто вежливо отказываю в поездке и уезжаю
Чисто из любопытства: а кто отменяет заказ в таком случае? Насколько я помню, Яндекс за отмену Поездки пассажиром какие-то штрафы начислял. А если водитель отменяет заказ?
screemer вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Куплю

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot