Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2018, 19:58   #31
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от nikolay gne Посмотреть сообщение
вы сами понимаете что пишите , с 16 года....на дворе 18 год блин...как начал искать авто так и зарег.. смысл раньше, до этого на октавия клубе сидел!
Вы хоть поняли значение слова новорег?! Наверно нет. Сочувствую, что уж тут.
Это форум, а не авита
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 23:01   #32
nikolay gne
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: москва
Сообщений: 34
nikolay gne is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот по таким словам сразу видно "опытного" суповода))))
читайте внимательно, я же написал "так выглядит объявление на авто.ру"-не все знают машину, кто желает покупать, и их нюансы! я уже не говорю про то что есть максималка, а есть еще куча доп комплектов(пакетов)!и к стати по поводу подогрева лба, не у всех есть, и на самом деле нужная штука!!!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение


Вот фотография Суперба, согласованного с оргкомитетом ОИ в Сочи. Машины приехали в Россию в 2013 году и использовались при подготовке и во время самих ОИ. Как туда затесался черный Суперб "для выставочных целей" - надо спросить у того друга, который "с Воронежа".

Удачи в продаже, конечно. Но лучше не на форуме. Тут такие пятилетние варианты "с Воронежа" из-под неработающей мамы школа-садик-фитнес, да еще и "в подарок" за 900 тыс. почему-то покупателей не находят.
вам правильно ответили, она именно от туда , найду фото именно моей в Сочи в наклейках, и на днях скину(есть где то на старом жестком), и сейчас еще следы от наклеек вокруг ручек остались!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Такой вариант мне хорошо знаком. Первый Суперб у меня был как раз такой. За ФГ Рус числился по ПТС, затем был так же по ПТС переписан на дилера, и дилер его продавал с дисконтом 10 тыс. долл. И я был третьим владельцем.
Но это не была машина возрастом 5 лет и пробегом 80, про которую рассказывали, что она когда-то давно была под ФГР и это типа плюс.

И я ничего против не имею, из парка Сочи - ну и хорошо, пусть из парка. Это сегодня уже ничего не значит.
а я и не говорил что это что то значит! или что я этим пытаюсь набить цену-абсолютно наоборот!просто подробней описывал объявление для потенциальных покупателей, и объяснение в птс двух од!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Интересно, у нас были объявления на форуме, которые спокойно вывесились и продались Страшно даже будет свою продавать, изнасилуют к чертям )))
спасибо за поддержку)))!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Главное каждый косяк про который ты написал на форуме исправить Тогда в плюс будет.
по конкретней можно про"косяки"?

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
nikolay gne, да один в один комплектация была. А продавал ровно полчаса. Знакомые сразу деньги на карту кинули,как узнали,что машину буду продавать..
да, здорово)! я вообще когда искал и в большей степени хотел с клуба забрать, то рассматривал вариант 2012 года, из-коробки и усиленной поршневой уже, или тот же год дизель, так вот 2012 года в нормальной комплектации и состоянии дешевли 840000 небыло!!! я на самом деле считаю одекватная цена, здесь в темах уже не мало писали про класс авто, комфорт, и что можно взять в эту сумму другое..да ни чего(мое мнение)!и как бы время не шло, и я вроде не стар)), но ни как не могу привыкнуть к ценам на новые авто, ну не могу и все))!!!850т.р. киа рио и это средняя комплектация или солярис блин, или у знакомого на работе коллега взял что то из новых лад.. за 750т.р.(И ЭТО НА РУЧКЕ БЛИН)- ну вот не понимаю этого!когда я брал авто, мне со скидками предлагали октавию с салона в средней комплектации двс 1,4 за 1250000р. 2016 года- да как так блин)))короче я не чуть не пожалел!и твердо убежденный покупатель авто с рук)!

Последний раз редактировалось nikolay gne; 07.03.2018 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
nikolay gne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 11:20   #33
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Николай, не отчаивайся! Твоя цена - твоё право. Кому не нравится, пусть проходит мимо. Реальных или хотя бы потенциальных покупателей вряд ли найдёшь в этой теме - они в личке или позвонят просто.
Считай ты повесил объявление на подъезде, а тут лавка у подъезда, где сидят бабки и ворчат обо всём (уже убедился? ;-) )
Если честно, стыдно за этот раздел форума - что ни тема, то срач устраивают ))
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 11:30   #34
nikolay gne
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: москва
Сообщений: 34
nikolay gne is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Николай, не отчаивайся! Твоя цена - твоё право. Кому не нравится, пусть проходит мимо. Реальных или хотя бы потенциальных покупателей вряд ли найдёшь в этой теме - они в личке или позвонят просто.
Считай ты повесил объявление на подъезде, а тут лавка у подъезда, где сидят бабки и ворчат обо всём (уже убедился? ;-) )
Если честно, стыдно за этот раздел форума - что ни тема, то срач устраивают ))
спасибо), убедился!
а какую цену видите вы, форумские авторитеты?
nikolay gne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 12:03   #35
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Интересно, у нас были объявления на форуме, которые спокойно вывесились и продались Страшно даже будет свою продавать, изнасилуют к чертям )))

я даже здесь не стану писать когда продавать решу))) у меня то морда битая была.... и на светофоре педальку дуевушка отпустила... по любас еще кучу всего напридумывают))))
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 14:20   #36
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

nikolay gne, ты бы вин дал, что бы люди могли посмотреть твои плюшки в виде комплектации и кучи доп пакетов

Последний раз редактировалось iSewen; 08.03.2018 в 14:58.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 16:42   #37
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

iSewen, элеганс. Подгрев всех сидений,Амундсен+,подогрев лобового,задние парктроники,Би ксенон. Нет передних парктроников и ESP,Вебасты и электропривода багажника..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 17:43   #38
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от nikolay gne Посмотреть сообщение
Всем привет. Отдаю свой автомобиль. Расскажу основные моменты: максималка, плюс ко всему остальному-подогрев лобового, навигация, кожа.
Стесняюсь спросить, подрулевые лепестки переключения передач dsg имеются,ассистент помощи при парковке( автопрковщик), регулировка сидения пассажира для водителя ? Блютуз? Управление телефоном на руле? Голосовое управление телефоном? Может саунд-систем имеется? Это я ёрничаю на тему максималки, вин кода и комплектации. Камрады любопытствуют не только по злобе, как например я, а по причине сбора статистики почем машины этих годов и соответствующих комплектаций уходят. Чтоб понимать при случае, почем выставлять свои на продажу. Удачи, как было сказано выше рынок обычно все расставляет по своим местам.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 08.03.2018 в 17:53.
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 22:16   #39
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Николай, не отчаивайся! Твоя цена - твоё право. Кому не нравится, пусть проходит мимо. Реальных или хотя бы потенциальных покупателей вряд ли найдёшь в этой теме - они в личке или позвонят просто.
Считай ты повесил объявление на подъезде, а тут лавка у подъезда, где сидят бабки и ворчат обо всём (уже убедился? ;-) )
Если честно, стыдно за этот раздел форума - что ни тема, то срач устраивают ))
Как много соплей сочувствия продавцу-новорегу, который до продажи даже не высветился ни разу. Еще подъездом честнУю обчэственность обозвал. Фу таким бытьт

Добавлено через 1 минуту

angrybambr, Саня, я свой франкенштейн вряд ли на здесь рискну продавать
Вопросцами в подпол заколотют, хыть и на виду
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 08.03.2018 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 22:45   #40
nikolay gne
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: москва
Сообщений: 34
nikolay gne is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
iSewen, элеганс. Подгрев всех сидений,Амундсен+,подогрев лобового,задние парктроники,Би ксенон. Нет передних парктроников и ESP,Вебасты и электропривода багажника..
если честно только сейчас задумался над этим вопросом(esp)-я думал это система идет по умолчанию, на октавии точно была, я даже какой то там датчик менял помню, а то загораться стала!есть доводчик багажника, про вебасто-думаю что их ставят на дизель, а на бензиновый по желанию, и скорей всего для крайнего севера и за свои кровные)!в нашей климатической зоне для бензина не вижу смысла в вебасте, и не разу,если честно, не встречал, и на наших машинах в том числе. если на то пошло, то думаю достаточно автозапуска!
nikolay gne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продажа авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot