Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2020, 03:30   #851
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Чтож не понабрался у них уму-разуму?
Как же не понабрался? В Москву же не еду.

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
В Москву?
Кто куда. Приятель по соседству живет. Женился,ребенок уже вырос. Но он не типичный эстонец. Дюже горяч.

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Я уже тебе и школьный диапазон дал
Вот что ты можешь дать если даже в крокодильчиках путаешься. В общем я понял. Стремительный домкрат ответа не даст.

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Звучит как тост.
Может это и был тост. А хотя....я вспомнил. Это тоже в Слове о полку было. Перечитай и убедись.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 08:03   #852
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

iSewen,
я не агрессивный, просто в другом ключе про iOS говорить не хочется
От Mac OS у меня очень хорошие впечатления, невзирая на то, что они уже не первый год делают больше упор на новые "фичи", а не на вылизывание багов в релизе. И тем не менее. Но Mac OS (обычные ПК) для Apple - всего около 10%. Остальное приходится на всякие часики, телефончики итд. И вот здесь у меня прямо диссонанс в сравнении удобной настольной операционки с тем, что на планшете.

Насчет же отключения сири и облака: это нужно отключать для КАЖДОГО приложения. По умолчанию свежая ось хочет синхронизировать в облако абсолютно всё (чтобы пользователь быстро заполнил бесплатное место и купил платный план, наверное).

Плюсы у 2020ой версии тоже есть, само собой. Стилус шикарен (хоть и дорогой), в совокупности со 120герцовым экраном это получается неплохой инструмент для рисования. DCI-P3 цветовое пространство тоже могу только поприветствовать, оба настольных компа так же в нем работают (мониторы соответствующие).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 08:21   #853
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Ну видать на X стоит другой контроллер питания, не заряжает он быстро 2А зарядкой и уж тем более за пол часа 50+
Вчера ради интереса попробовал зарядить Х афоню 2А-зарядкой. Ровно за 30 минут +41% (с 35 до 76).
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 09:46   #854
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вчера ради интереса попробовал зарядить Х афоню 2А-зарядкой. Ровно за 30 минут +41% (с 35 до 76).
Специально попрошу жену проверить))))
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:03   #855
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Специально попрошу жену проверить))))
Не веришь?))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 10:47   #856
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
в крокодильчиках путаешься.
Это у тебя то один то два.

Вить, хватит умничать. Ну не получается у тебя. Протрезвеешь - жалеть будешь.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
это нужно отключать для КАЖДОГО приложения.
Ну ок - это 5 минут времени (максимум) на отключение всего и вся. Это же основная претензия была?

Последний раз редактировалось Gvardiya; 16.10.2020 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 11:05   #857
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не веришь?))
Конечно же верю.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 11:30   #858
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Вить, хватит умничать.
Я и не пытаюсь. Я просто спустился на твой уровень что бы позабавится.

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Протрезвеешь - жалеть будешь.
Во первых я не пьющий. Который раз уже говорю. Во вторых, с чего бы мне тебя жалеть. Ты же не животное. Не олень и не крокодильчик даже.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
попробовал зарядить Х афоню 2А-зарядкой. Ровно за 30 минут +41% (с 35 до 76).
А это много или мало? Я что то никогда и внимания не обращал. Надо будет проэкзаменовать свой гнусмас.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 11:57   #859
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А это много или мало?
Не много и не мало. Мы с Максом просто обсуждали, есть ли смысл в быстрой зарядке для десятого огрызка. ИМХО, есть, кому это нужно. Я, как правило, заряжаю ночью, поэтому непринципиально. Справедливости ради, пару раз бывало, что заскакиваешь домой буквально на несколько минут переодеться или что-то забрать, а заряд на нуле. И вот тогда 2А зарядка реально рулит.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 11:58   #860
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А это много или мало?
2A - от напряжения зависит ;). USB-PD зарядка ведь по контракту и до 20 вольт выдать может.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot