Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2020, 08:06   #801
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Просто потому что того же васю диагноста запустить на их оси просто невозможно.
на 10 форточне уже тоже не запустишь. я тут пытался. с отключением всяких цифровых подписей и пр. бубенов.
Как итог комп перестал загружаться

Добавлено через 5 минут

я юзаю SE. от мудоайзвона ожидаю такого же удобного дезигна, чтобы он так же удобно лежал в руке.
Функционал мне тоже удобен. Дендроид абсолютно не нравится.

Добавлено через 1 минуту

а лазить в телефоне и пытаться его мудефицировать, функционал добавлять и пр, как по мне это муде. Потому что это телефон.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 15.10.2020 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 08:36   #802
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Не знаю , у кого какие проблемы с огрызком , но лично у меня Прошка купленная в Питере в 2010 году пашет не выключаясь , никаких глюков , в пандемию поставил SSD , теперь стоит капитан, сиера и 2 винды ), впервые поменял аккум и увеличил оперативку , потратил 15тр и он стал быстрее в разы ) по поводу телефонов - начиная с 11-го забыл что такое зарядка , звонки , интернет , навигатор , соцсети и менеджеры и никакой подзарядки за день , кабели оригинальные валяются , давно пользуюсь магнитными кабелями , уши тоже давно беспроводные .
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 08:43   #803
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
так чтобы не носить "мешок"
Так я и не ношу. Он дома лежит - не выбрасывать же. В поездки беру один зарядник. К тому же 11 реально работает у меня 3 дня без подзарядки, поэтому в короткие поездки можно обойтись и без зарядника вовсе.

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Не сильно он быстрее будет заряжать.
Как раз сильно. За полчаса с нуля до 50+% заряжает.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 09:01   #804
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Народ, меня не бомбит, что сказанного мной является неправдой? Ну реально же неудобный девайс

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Макбуков у меня два
дома новый mac mini и не новый MacBook Pro 13, мак ось мне многим нравится, именно поэтому iOS вызвала такое разочарование, на контрасте, так сказать.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
удали стоковые приложения,
как удалить сири и клауд, например?


Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Человек свободолюбивый, любит что бы всё было как только ему одному нужно
нет, я не люблю, чтобы меня ограничивали и решали за меня как мне лучше, без возможности выбора. Вот покупаю я телефон с Андроидом и могу официально его разблокировать, рутовать итд. Буду я это делать или нет - на мое усмотрение. С огрызком я лишаюсь гарантии, плюс они постоянно закрывают дыры, чтобы сделать невозможным jailbreak.

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
но лично у меня Прошка купленная в Питере в 2010 году пашет не выключаясь
дык и я о чем: Mac OS - достойная ось, под которой приятно работать. iOS - извините.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
iPad спокойно выключается зажатием одной кнопки блокировки. Без всяких танцев с бубном.
увы, именно что с танцами и с бубном:
https://youtu.be/k0ZxQA3AYZY?t=11

Последний раз редактировалось Matteo; 15.10.2020 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 09:54   #805
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Как раз сильно. За полчаса с нуля до 50+% заряжает.
Ну видать на X стоит другой контроллер питания, не заряжает он быстро 2А зарядкой и уж тем более за пол часа 50+

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
на 10 форточне уже тоже не запустишь.
Вчера только запускал, никаких проблем.

Последний раз редактировалось Amaxim; 15.10.2020 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 10:00   #806
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Ну видать на X стоит другой контроллер питания, не заряжает он быстро 2А зарядкой и уж тем более за пол часа 50+
Х у меня тоже есть, и вроде как тоже бодрее идет заряд, чем от 1-амперного. Пользуюсь им редко, поэтому специальных наблюдений не вел.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 10:05   #807
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Улыбнуло)))))))

https://www.ferra.ru/news/mobile/pod...14-10-2020.htm

"Авторы Picodi.com обратились к данным Росстата, чтобы узнать среднюю зарплату россиян во втором квартале 2020 года. Она составляет 50 784 ₽ (44 182,08 рублей после вычета налогов)."

Самое главное, мы в 1-ой тройке!!!!!!!!
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 10:16   #808
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Вчера только запускал, никаких проблем.
Оффтоп
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 10:28   #809
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
как обходил цифровую подпись дров?
винда меня об этом не спрашивала

К вопросу 5G в нашей стране:

"Во время своего выступления на Форуме по цифровой трансформации министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев объявил, что власти утвердили план по «очищению» диапазона частот, используемого военной техникой, под развёртывание сетей пятого поколения. По словам министра, для развития мобильных сетей нового поколения будет освобождён спектр частот 4,7-4,9 ГГц. Для этого военную технику, использующую эти частоты, переведут в другие диапазоны. Он добавил, что идеальный для 5G диапазон 3,4-3,8 ГГц, используемый по всему миру, занят силовыми структурами, и технически осуществить их перевод на другие частоты пока невозможно.
Максут Шадаев также сообщил о возможности попросить телеканалы предоставить мобильным операторам частоты, ранее использовавшиеся для трансляции аналоговых каналов. По его словам, телевещание в России полностью перешло в «цифру», поэтому эти частоты сейчас практически не используются."

Забудьте о 5G
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2020, 10:51   #810
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
на 10 форточне уже тоже не запустишь.
Я запускаю. Что там чего обходит мне не ведомо. Просто работает и все.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot