Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2019, 23:20   #41
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: что за машина?

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Я уже написал чего подкрутить, да после этого у половины форума резьбу сорвёт в течении недели. А если уж говорить за правильное то, ну скажем как в гейропе, в плоть до соответствия колёсных дисков, резины, светодиодиков и прочего, крыша слетит и у второй половины.

Добавлено через 2 минуты

плавание вне конкуренции.
Да, я вижу конкурентность наших выборгских ракет и разных сироткиных на уровне топ...
Никто из этих оболтусов, наворачивающихся на столбы около ТЦ не дорастет даже до уровня КМС...
Это как стараться получить 5 дан в каратэ и начинать с драк во дворе против алкашей...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2019, 23:31   #42
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: что за машина?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Никто из этих оболтусов, наворачивающихся на столбы около ТЦ не дорастет даже до уровня КМС...
Это как стараться получить 5 дан в каратэ и начинать с драк во дворе против алкашей..
Ну не смогли по какой то причине родители донести информацию о правильном направлении. Подойди да расскажи, а уже пооом в зависимости от результата действовать.
Иду я как то по двору, вижу приземляющийся мяч на крышу старого Паджеро(обошлось без повреждений). Подбегает мальчик, видит в моих руках мяч. На его немую просьбу отдать мяч, я предлагаю вызвать участкового, после чего объясняю альтернативный вариант событий, если бы мяч угодил скажем на ролс ройс и последующей продажей Квартиры его родителями для возмещения ущерба и общего звездеца который бы принёс его поступок семье. После этого летающих мячей я там не наблюдал, хочется верить что этот урок пошёл ему на пользу. Хотя о чем это я, надо было дать ему хорошего леща, что бы искры из глаз и впоследствии самому в обезьяннике посидеть и подумать.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 07:09   #43
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: что за машина?

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
По этому дабы не тратить административный ресурс, к стенке всех.
Начнем с Реутова!!!

Оффтоп
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 07:16   #44
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: что за машина?

РадиоГубитель, не мешай человеку выводить все на главные тезизы: власть у нас плохая и безголовая, Путинвор, Путинслил и т.д.
Надо проводить какие-то увещевания контингенту совершенно сознательно кладущего болт на сограждан, на безопасность, на общественный порядок. А если эту власть этот порядок попросить навести, то обязательно будут "рэпрэссии", расстрел невиновных и награждение виновных.
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 08:03   #45
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: что за машина?

Rezkiy, Евгений дело говорит, но только все это в околоидеальном построении общества. А так, как вы говорите, прописать с занесением в грудную клетку и т.д. я посмотрю как вам понравится, когда вашему сыну впишут... пацаны есть пацаны, и пугачи и рогатки и порох. Вы вот такой весь теперь правильный, а лет н-дцать просто за жопу не прихватили, и меня и 99% форума)
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 10:09   #46
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: что за машина?

Да, было бы неплохо двигаться в направлении околоидеального общества, когда обезьян не поощряют брать в руки гранаты... И не оправдывают.
Весь этот порох, пугачи и рогатки хороши, пока ваш ребенок не вернётся домой без глаза или без кисти. Или поедет в казённый дом. Тьфу три раза...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 10:47   #47
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: что за машина?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Начнем с Реутова!!!

Оффтоп
Я за своё готов ответить, если будет что предьявить.

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
РадиоГубитель, не мешай человеку выводить все на главные тезизы: власть у нас плохая и безголовая, Путинвор, Путинслил и т.д.
Надо проводить какие-то увещевания контингенту совершенно сознательно кладущего болт на сограждан, на безопасность, на общественный порядок. А если эту власть этот порядок попросить навести, то обязательно будут "рэпрэссии", расстрел невиновных и награждение виновных.
Не надо переводить обсуждение в политику, тем кто и что ворует займутся компетентные органы. Я всего лишь указал на причину конкретно этой проблемы и на то что решать ее можно не только сверху, и не только противозаконными методами. А вы с каждым моим аргументом начинаете лавировать и сваливать все в одну кучу, предлагая радикальные методы, при этом не хотите примерить ситуацию на себе, этих же самых методов, законы у нас распространяются на всех(только не надо про политику). Что бы не жить в обществе гомосексуалистов(в плохом смысле), нужно самому им не быть и тогда их станет минимум на одного меньше. Это к вопросу начать с себя, и в этом есть доля правды.
По поводу детей и рогаток, я все так же придерживаюсь мнения что надо объяснить ребёнку/человеку, дать ему шанс и он вас услышит, «кто говорит тот сеет кто слушает тот пожинает». В силах каждого из нас что то изменить в жизни своей и окружающих нас людей, в хорошую или плохую сторону решает каждый сам. Понятие хорошего и плохого это так относительно.

Последний раз редактировалось Ampety; 11.03.2019 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 11:02   #48
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: что за машина?

Ойц! Таки политикой запахло
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 11:57   #49
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: что за машина?

Я не понял, что противозаконного в запрете эксплуатации этих дранок, которые не безопасны на дорогах и не соответствуют всем мыслимым техрегламентам и здравому смыслу?

Добавлено через 3 минуты

Понятие хорошего и плохого совсем не относительно. Есть законы общества, есть законы божьи.
Законы общества формализованы в конституции и законодательстве той страны, где вы проживаете. И уж сознательное пренебрежение законами, требованиями безопасности я оправдывать не готов.

Последний раз редактировалось Rezkiy; 11.03.2019 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2019, 12:05   #50
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: что за машина?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Я не понял, что противозаконного в запрете эксплуатации этих дранок, которые не безопасны на дорогах и не соответствуют всем мыслимым техрегламентам и здравому смыслу?
Тогда решением будет введение запрета на эксплуатацию авто имеющих выхлоп ниже Евро 3 и все. Евро 3 у нас ввели в 2008 году. Половина ржавых ведер отпадет.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot