Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2021, 19:30   #31
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

possva, если не получается сразу, скорее всего, не получится и потом. Возможно, это знак, что надо радикально сменить ориентировку? Нахер ей сдался этот бестолковый хс40?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 19:39   #32
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Дмитрий Машков, подбор новых авто. Вымучивает скидки, как взять без наценки итд.
Наверно блогер потому что. Надо же контент давать. Без контента можно все тоже самое но без мучений осуществить.

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
в Питере камеры забыли повесить... Все ездят как хотят и паркуются как хотят.
А у нас... как не старайся, но пару штрафов в год поймаешь.
Твои бы слова да моему детенышу в уши.
[IMG][/IMG]
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 19:44   #33
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Наверно блогер потому что. Надо же контент давать. Без контента можно все тоже самое но без мучений осуществить.
Я сам всегда считал всех этих подборщиков ненужными нахлебниками. Но глядя на нынешние цены и накрутки, может быть на самом деле проще заплатить за подбор эти 20-30 тысяч, чтобы избавили от мотаний по салонам и получить лучшие условия.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 19:52   #34
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Возможно, это знак, что надо радикально сменить ориентировку?
На что, нет компактных кроссоверов. Точнее не так, они как бы есть есть, но их нет, выше писал об этом. Не хочет она седаны ни в какую, высокую посадку подавай и парковаться чтобы было удобно, хочет электро багажник, обогревы всякие, удобство и комфорт как у меня в лаурине. Надоело и не удобно ей на механике на Венге, 3 года уже, и я ее понимаю (этап обучение уму разуму прошел). Я даже пытался зайти и посмотреть с другой стороны. Я готов поскрести по сусекам и купить ее без кредита, но тогда у меня не будет оборотных средств, а для ИП это смерть. Я также понимаю, что она вряд ли будет проезжать в год более 15тыс км и машина как бы будет на глазах стареть и не "выложится". Поэтому и решил рассмотреть вариант аренды на долго, а их в нормальном виде предлагает только вольво и хюндай.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 19:56   #35
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Timurkin,
Просто покупки надо делать с умом. А крупные еще и планировать заранее. Тогда можно совершенно спокойно получить лучшие условия самому,без всяких блогеров. О чем они верещат нагоняя ажиотаж в унисон с дилерами? Есть же простое правило-если тебя выводят на эмоции, знай,тебя сейчас будут налюбливать. Ну или уже.
На форуме Кодиака человек пишет что ему вместе с машиной сетку в бампер продали за полтос. Сцук,кусок строительной просечки за полтос. А по хлебалу за такое? Но нет,надо схавать. Ажиотаж ведь.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 20:04   #36
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

366, ну вот ты Кодиаком занимался, поиском? Открой правду, что там, на самом деле накрутки, комплектация Носки-Эдишен больше 2.5 млн и все такое?
Мне вот писал человек от дилера(Арсен), в нашей группе Телеграмм, что продают выше прайса и машин нет.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 20:13   #37
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

366, Так планировать я начал еще в том году и тут вирус, потом подорожание, потом нет машин, потом заказы от 4 мес или не берут, потом не отдают из-за проблем сидений и еще чего то, потом еще несколько раз подорожало под шумок, опять ждать от 4 мес, теперь ажиотаж и к менеджерам на сраной козе не подъедешь и т.д. Конца всему этому не видно, поэтому надо принимать какое то решение.
Мой знакомый из Шкоды сказал, что запретили брать заказы на новую Октавию на неопределенный срок из за чипов двигателя (отсутствия).
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 20:16   #38
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Носки-Эдишен больше 2.5 млн и все такое?
Легко. 2.5? А 3.5 за носки не хочешь? Люди постят фото из салона.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
ты Кодиаком занимался, поиском? Открой правду
Да,занимался. Правда в правильном выборе дилера,правильном заключении договора,изучении вариантов по скидкам и т.д. Есть конечно форс мажоры. Вроде повышения отпускных цен заводом,блока на машину из за отсутствия комплектующих и все такое.
В моем случае привезли,как и обещали,ровно через три месяца. За это время подорожала на 81 тысячу. С общей цены минус 10%,подарков,по ценам од на 20 где то плюс первое ТО бесплатно. Можно было еще соточку вымутить кэшбеком от банка,но я поленился.
ЗЫ. Арсену прувет!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
к менеджерам на сраной козе не подъедешь
Дилер говно. Может в Москве все такие. На периферии поскромнее себя ведут.

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
надо принимать какое то решение.
Послать их в сад. Где это слыхано что бы покупатель бегал за продавцом а не наоборот. Дичь эта вечно продолжатся не может.

Последний раз редактировалось 366; 26.05.2021 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 20:29   #39
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Дичь эта вечно продолжатся не может.
В январе, когда я общался со знакомым из шкоды, он сказал потерпи не горячись к весне все будет ОК. Пришла весна, говорит к лету все будет ОК, пришло лето (был на прошлой неделе), говорит машин нет, обещают улучшения к октябрю, а в октябре...... К тому же летом проще продать авто, а в следующем году оно будет наверно дешевле или так же, а новая точно дороже.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 20:39   #40
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

possva,
Так может и сейчас все ОК? Я интересовался у манагера про дефицитные кодиаки. С дизелем. Говорит что квоты есть. Хоть и небольшие. Из наличия если то тут правила игры меняются. Но,думаю что договорится на не скотские условия все же можно. Или согласится на скотские но потом самому поступить так же.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Аренда, аренда

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot