Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 10:12   #61
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от Кот_Барсик*116* Посмотреть сообщение
как вариант новый аутлендер глянуть можно.
Чур меня чур. Это убожество. Видел в живую.
Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Но с появлением обновленной версии Crosstour обещает стать доступнее
)))) Свежо предание. Но на 25% дешевле не станет.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 10:19   #62
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

А с 2.4 мотором Кросстур ехать плохо будет.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 10:26   #63
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
А с 2.4 мотором Кросстур ехать плохо будет.
При наличии современного автомата, будет ехать хорошо.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 11:03   #64
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

St@vr, А Акорд? мотор вроде такойже.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 11:08   #65
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
При наличии современного автомата, будет ехать хорошо.
ага, то то баян "пуляет"

можно кстати а4 аллроад глянуть, ну и пассать алтрэк, или универсалы повышенной проходимости не рассматриваются?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 11:34   #66
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
можно кстати а4 аллроад глянуть, ну и пассать алтрэк, или универсалы повышенной проходимости не рассматриваются?
Кстати да... Я-б с удовольствием... только в кредитную кабалу неохота сувацца по таким, смутным, временам...
__________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

"Интеллигенция не мозг нации, а говно"

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49). ***
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 21:34   #67
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от maddan Посмотреть сообщение
Доктор Н, Я тоже смотрел Мохав, все понравилось, только оттолкнуло удобство второго ряда, точнее если опустить спинку то хочется вытянуть ноги в перед, а там некуда... Если транспортный налог не напрягает, то еще Тойоту Хайлендер посмотри, мне понравилась ( пространство и организация салона ).

Понимаешь, дружище..... я принципиально не хочу паркетник с бензинов в 3.5 литра, ну не хочу..... я никогда не поверю, что он жрет 13 литров, хоть убейся..... ездил на эксплорере новом, там 3.5 литра как раз, ну самое меньшее - 16.5. а сразу после него на куге дизельной, по этой же трассе с таким же насилием... Самое расход- 8.7

Что касается второго ряда, ну..... за 55 000 км в моем супербе второй ряд использовался раза 3-4 и все. из 55000 я в одиночестве проехал 54999 км. Так на кой ляд мне тогда сдалос удобство второго ряда????

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ага, то то баян "пуляет"

можно кстати а4 аллроад глянуть, ну и пассать алтрэк, или универсалы повышенной проходимости не рассматриваются?

как раз рассматриваются))))) Но))) олтрек только начинается в голом виде почти с полутора лямов. добавим туда ксенон, еще немног опций и цена получается не красивой.......


Аутлендер не буду принципиально пока оттуда не уберут вариатор и вообще никакую машину с вариатором не куплю... ни аутлендер, ни его французские клоны.

Кросстур с 2,4 будет ехать секунд за 11.5 до 11, поскольку тяжелее аккорда, больше его, а как едет аккорд на 2.4 с автоматом мы очень хорошо знаем - НИКАК!!!!!!!!!!! да и расход тоже будет "хорошим"

Если уж брать паркетник, то хочу с достаточно мощным дизелем....

Мохав никто не снимал с производства, мне предлагали заказать машину под себя, а не из наличия взять, срок - 2 месяца.
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!

Последний раз редактировалось Доктор Н; 22.08.2012 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 21:58   #68
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

а что на счет хц70-90?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 22:02   #69
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

abola,


ТОЖ САМОЕ..... Д5 215 лошадей ХЦ70 стоит в районе 2-х в хорошей комплектации, голая начинается с полутора..... но машина реально хорошая, здесь без сомнений...... писал тут про нее... минусы: дорогущее обслуживание, дикие цены на все допы и неликвидность на вторичке
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 22:11   #70
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

А у других авто сильно дешевое то? Наш супчик тоже не очень сильно востребован на вторичке, но машина берется что бы ездить, а не продавать
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot