Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: А у Вас был зонтик в авто при получении?
Да, был 215 51.31%
Не было, но в итоге дали 52 12.41%
Нет, не было и не дали 152 36.28%
Голосовавшие: 419. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2013, 15:52   #301
Kors555
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Культурная столица России
Сообщений: 177
Kors555 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Зонт в авто

Брал машинку в декабре 12 года в СПб в полном комплекте, про зонт и фонарик манагер умолчал и я не проверил ))) приехал домой вспомнил, что зонтик должен быть!!! раз к двери, но дырка пуста на следующий день звонюююю ... манагер говорит, что сейчас машины приходят без зонтов НО так как машина у вас стоит ого-го, то когда будут зонты в ОД (через 3- 4 месяца) мы вам перезвоним и заберете, типа подарок сделаем ))) я, после его разговора позвонил по горячему тел. в шкоду, спросил про этот бред о зонте и фонарике, там сказали, что зонт ДОЛЖЕН БЫТЬ в КАЖДОЙ МАШИНЕ и они сразу хотели уточнить:в каком я салоне машинку прикупил, чтобы снять с этого салона баллы (а баллы,очень сильно влияют на годовую премию сотрудников салона!)
Я звоню снова в этот салон, и так краем краем говорю о разговоре со Шкодой, когда манагер услышал о баллах, то зонт нашелся сразу и они готовы были сами его привезти мне вместе с фонариком!!! ВООО СЕРВИС!!!
Kors555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 17:21   #302
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от kors555 Посмотреть сообщение
Я звоню снова в этот салон, и так краем краем говорю о разговоре со Шкодой, когда манагер услышал о баллах, то зонт нашелся сразу и они готовы были сами его привезти мне вместе с фонариком!!! ВООО СЕРВИС!!!
Это не сервис, это воровство. Тока не понятно, нафига им стока фонариков и зонтиков. Пляж будут открывать в ночное время?
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 18:37   #303
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Зонт в авто

Самое интересное что фонарик негде заряжать НУ или выпендриваться с зарядкой.
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 19:05   #304
MrDan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Подольск, Одинцово
Сообщений: 41
MrDan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

Брал машину в декабре 2012 в Москве. Комплектация элеганс +. Зонт был. О его наличии даже не спрашивал.
MrDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 20:21   #305
Юлия
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: МО, Голицыно
Сообщений: 183
Юлия will become famous soon enough
По умолчанию Re: Зонт в авто

Ездили смотреть свой сарайчик Элеганс плюс: и зонт и фонарик были на месте. Как будем забирать еще раз гляну... а то мало ли
Юлия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 12:07   #306
dominiko
Начинающий Супербовод
 
Аватар для dominiko
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Кожухово
Сообщений: 58
dominiko is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зонт в авто

а что за фонарь? или это только для сараев?
dominiko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 12:11   #307
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

dominiko, только для них
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 13:51   #308
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Зонт в авто

я тоже купил машину без зонта, хотя знал, что он там предусмотрен. но точно не знал, должен ли быть в каждой машине. продавец попалась очень вся из себя деваха. не местная. при передаче супа сказала, что будут звонить по поводу качества обслуги и спрашивать, доволен ли я покупкой и прочее. меня убило то, что с ее слов- вас спросят, звонила ли я вам в теч. двух недель с покупки? вы обязательно скажите, что звонила, а я звонить не буду!
естественно, на этот вопрос по телефону я ответил, что никто не звонил и все как есть выложил. больше эту мадам я в Богемии моторс не видел)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 19:33   #309
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зонт в авто

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
естественно, на этот вопрос по телефону я ответил, что никто не звонил и все как есть выложил. больше эту мадам я в Богемии моторс не видел)
Ой, как нехорошо поступил. Деваха тебе как лучше хотела, не приставать со своими вопросами, а ты, как последний ....., сдал ее. И кто ты после этого?
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 20:10   #310
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Зонт в авто

Денис., Оффтоп
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot