Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2018, 16:49   #3551
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,897
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Сегодня ощутил «прелесть» ассистента выезда с парковки выезжал из офиса недалёко от выезда длинное здание и по дорожке вдоль него едет какой то чувак на мерине. Я культурно сдаю задом, до конца здания метра 3-4 в это же время какой то олень на тигуане проскакивает позади с торца здания. Машина встаёт как вкопанная как будто уперлась в стену. Честно говоря я не был готов и немного обосрался, в камере я никакой стены не вижу. Вещь нужная
Точно также она реагирует на пешеходов и велосипедистов
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 22:38   #3552
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Надо приспособиться,я медленно и вдумчиво тащу ногу по длинной дуге,практически под задний мост
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 02:34   #3553
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

представил все тоже самое , только в нашей местности...где почти всегда грязь и мокрая погода =))
он даже неся эти пакеты...мог просто брелок достать и открыть багажник не понимаю людей заказывающих эту опцию..я даже когда на фудсити с ящиками иду , могу открыть себе багажник , а если нет можно на ноги поставить и открыть =) и ящик чист будет и нервы целы учитывая цену опции в районе 30-40 тысяч ? или подешевле будет.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 07:51   #3554
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
представил все тоже самое , только в нашей местности...где почти всегда грязь и мокрая погода =))
он даже неся эти пакеты...мог просто брелок достать и открыть багажник не понимаю людей заказывающих эту опцию..я даже когда на фудсити с ящиками иду , могу открыть себе багажник , а если нет можно на ноги поставить и открыть =) и ящик чист будет и нервы целы учитывая цену опции в районе 30-40 тысяч ? или подешевле будет.
Ну если так рассуждать, то можно и усилитель руля выкинуть, так крутить. Заодно руки накачаешь и ГТО сдашь
Тоже где-то 30 тыс. сэкономишь
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 07:52   #3555
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,897
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Ну если так рассуждать, то можно и усилитель руля выкинуть, так крутить. Заодно руки накачаешь и ГТО сдашь
Тоже где-то 30 тыс. сэкономишь
Так лучше сразу уаз буханку или ваз классику.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 10:19   #3556
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
он даже неся эти пакеты...мог просто брелок достать и открыть багажник не понимаю людей заказывающих эту опцию..
Я тоже не понимал. Выше написал когда это имеет смысл: только в сочетании с бесключевым доступом, когда уже забываешь где у тебя лежит ключ и даже со свободными руками быстрее шаркнуть ногой, чем ключик искать (при условии, что все нормально работает, а вот с этим уже бывают проблемы .
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 12:28   #3557
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Я тоже не понимал. Выше написал когда это имеет смысл: только в сочетании с бесключевым доступом...
А без Кесси не бывает EasyOpen.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:07   #3558
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

На драйве появился пост об качестве кожзама/экокожи - в Кадьяке. Вопрос к знатокам, это гарантийный случай? Пробег 20000 км. Просто по мне так это дно, а не качество кожи.
https://www.drive2.ru/l/514366383954329641/
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:19   #3559
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

На форуме другой ваговской модели человек описывал историю такого же истирания тряпичного водительского сиденья на небольшом пробеге. Причем все по-серьезному - с жалобами в офпредставительство, экспертизами, обращениями в суд. Это было несколько лет назад. Но это был первый и последний раз, т.к. с тех пор ни разу подобную проблему никто не описывал. Что это было, непонятно. То ли единичный брак, то ли особенности эксплуатации конкретным человеком. Возможно, что и тут так же.
К тому же если ты заказал спортлайн, то качество экокожи тебя точно не должно волновать.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 16:31   #3560
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
К тому же если ты заказал спортлайн, то качество экокожи тебя точно не должно волновать.
Так в том то и дело, что на Спортлайне такая же окантовка из кожезама возле алькантары. Я и не волнуюсь, просто интересно.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot