Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2020, 21:11   #101
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
А сколько же по вашему тогда 2009ый год стоит??
Чтобы от такого избавиться, надо доплачивать новому владельцу
screemer вне форума   Вверх
Старый 23.01.2020, 21:26   #102
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Чтобы от такого избавиться, надо доплачивать новому владельцу
Мне 520 доплатили за то чтобы продал.
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Вверх
Старый 23.01.2020, 22:02   #103
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Мне 520 доплатили за то чтобы продал.
Сломал систему
Автор темы, наверное, немного расстроен
screemer вне форума   Вверх
Старый 23.01.2020, 23:13   #104
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Мне 520 доплатили за то чтобы продал.
2009-ый в такси не подойдёт. Если в Москве таксовать - надо не более 5 лет тачку. И тут понятно желание продавца - найти за недорого машину без мотора или с мёртвой коробкой. Подшаманить - контрактник какой-нибудь. Годик-два поработать, накрутить + 100-200 тыс км и примерно за те же деньги слить.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Sanek_L Посмотреть сообщение
Сразу видно, что вы не читали условия тарифа Фикс
Маркетинг, бл@!

У меня по началу получалось так. Надо доехать от Тушино (магазина Лента) до Планерной с полной тележкой продуктов - 5 больших пакетов.

Смотрю, Яндекс даёт фикс 299 рублей. Я выбираю поминутку - получается в итоге 350 - ехал спокойно, не нарушал. Ага, думаю, получается, что фикс лучше. А по факту, если бы я выбрал фикс, яндекс что-нибудь там подшаманил и получилось бы на самом деле 400. Логику понял. Спасибо за просвещение.

Последний раз редактировалось Umnikum; 23.01.2020 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Umnikum вне форума   Вверх
Старый 24.01.2020, 00:03   #105
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Купил сегодня супа 15 года. Белого. С мёртвыми мехатроником. И с правыми дверями на замену(сильный покасательный) удар. Год стояла. Пробег 133000 км. От первого хозяина. Хотели 500 сторговал на 425. Как раз 100 уйдёт на двери мехатроник и химчистку.
Человек покупал для сына его новым, но сын непутевый побил машину, а сейчас лечение от наркозависимости проходит. Спасибо форумчанину за контакт продавца.
З.ы. машину забирал из Рязани на эвакуаторе
Витязь519 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2020, 00:40   #106
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Другими словами тебе все похрен? Лишь бы дешевле?
В целом да. Поскольку и зависимости прямой от тарифа не наблюдаю. Среди таксистов попадается весь срез нашего общества. Благо, что чаще попадаются адекватные люди. Бывает, что без автокресла приезжают - это уже нарушение условий договора - да, не доволен бываю. Бывает, что едет ну очень медленно. Один раз с виду опытный таксист едва не сбил даму с собачкой на пешеходном, объясняя мне, что логичнее было ей остановиться, чем тормозить тяжелую машину с двумя людьми. Сервисы предлагают оставить отзыв - пишу как есть, обещают принять меры, врут наверное, но на карандаш возможно возьмут. И все эти приколы могут случится и с таксистами суперправильного таксопарка, только там еще на деньжата натянут. Но это исключения, которые чаще в памяти остаются. Обычно с такси полный порядок и я рад, что ценник стал доступным, теперь такси спокойно пользуются мои родители-пенсионеры, к примеру, после того как я им объяснил, что это реально дешево. Да и сам пользуюсь гораздо чаще чем раньше.
А от тарифа зависит только марка подаваемой машины.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Вверх
Старый 24.01.2020, 07:03   #107
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Тут вот тезис был про бездельников. Так работы-то больше не стало, а говна копченого с республик понаехало. А между сидеть на жопе и махать лопатой сидение привлекательнее.
birelli вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Куплю

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot