Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2013, 08:25   #31
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Ну и бан соответствующий получить могут.

Добавлено через 59 секунд



А чем гордиться, то?
Горжусь тем, что пишу достаточно грамотно, чтобы со мной можно было вменяемо общаться.
А то давайте еще тесты на размер словарного запаса замутим, и будем пускать тех, кто в достаточной степени облагородился классическими произведениями, и обладает запасом не ниже 20000 слов.

Пролистал, кстати, несколько сообщений уважаемого топикстартера. Полнейшее пренебрежение заглавными буквами, постоянные американизмы как "оффтоп", коверканье исконно русских слов как пример "Други", про пунктуацию вообще молчу.
Стыдно не знать родного языка, стыдно.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:28   #32
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Очередная бестолковая инициатива бестолкового псевдомодератора
Блин давайте хотя бы здесь не переходить на личности.... Иначе все это превратится в срач очередной, от которого мы так тщательно пытались уйти, даже с потерями в личном составе.......

По теме есть что сказать? Кроме хвастовства, что в школе была 3-ка по русскому языку???? Мне лично было бы стыдно об этом писать. Русский язык нужно любить, и знать его желательно, ибо уважаемый мы на нем говорим)))))))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:30   #33
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Это интернет, здесь могут и на ... послать.

.
Зачем же все о...рать (другое слово не подобрать). Учимся манерам, в том числе и общения на форумах. Или с детства не приучены "галоши в прихожей снимать"?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение


Никто не может, хоть обсдавайтесь вы тестами.
Очередная бестолковая инициатива бестолкового псевдомодератора.
.

Обидно, что сам не догадался?

Последний раз редактировалось slon150; 15.01.2013 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:31   #34
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Блин давайте хотя бы здесь не переходить на личности.... Иначе все это превратится в срач очередной, от которого мы так тщательно пытались уйти, даже с потерями в личном составе.......

По теме есть что сказать? Кроме хвастовства, что в школе была 3-ка по русскому языку???? Мне лично было бы стыдно об этом писать. Русский язык нужно любить, и знать его желательно, ибо уважаемый мы на нем говорим)))))))))
Почему мне должно быть стыдно за то, что было 15 лет назад? 33 года назад я даже ходить не умел, за это мне тоже должно быть стыдно.

А если по теме - такие предложения должны исходить от тех, кто сам обладает абсолютной грамотностью. А таких у нас, увы, нет.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:31   #35
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Учим русский язык

Денис123, Пишешь грамотно, да даже если не всегда получается, но стараешься - к этому претензий нет. Другое дело, когда люди кичатся своей безграмотностью. Вот это и есть неуважение к языку и стране, в которой родился.
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:33   #36
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
Зачем же все о...рать (другое слово не подобрать). Учимся манерам, в том числе и общения на форумах. Или с детства не приучены "галоши в прихожей снимать"?
В курсе что такое манеры? Указывать малознакомым людям на ошибки и поучать - полнейшее отсутствие этих самых манер.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Денис123, Пишешь грамотно, да даже если не всегда получается, но стараешься - к этому претензий нет. Другое дело, когда люди кичатся своей безграмотностью. Вот это и есть неуважение к языку и стране, в которой родился.
Не видел таких людей на этом форуме.

Последний раз редактировалось Denis123; 15.01.2013 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:34   #37
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Учим русский язык

РадиоГубитель,Подписываюсь......


Denis123, А ты прекращай все на себя примерять.)))) Эта темя для общего развития, так сказать повторить пройденный материал....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:35   #38
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
РадиоГубитель,Подписываюсь......


denis123, А ты прекращай все на себя примерять.)))) Эта темя для общего развития, так сказать повторить пройденный материал....
Для общего развития я возьму учебник и почитаю. Что кстати иногда и делаю, но не пытаюсь кого-то заставить это делать.
Не нравится как кто-то пишет - не читай.

Мне не нравится как пишет Донцова - я не читаю ее книги.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:40   #39
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
А если по теме - такие предложения должны исходить от тех, кто сам обладает абсолютной грамотностью. А таких у нас, увы, нет.
Ну я, к примеру, считаю, что обладаю "абсолютной" грамотностью. И инициативу Артема поддерживаю.

Оффтоп
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 08:46   #40
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
Ну я, к примеру, считаю, что обладаю "абсолютной" грамотностью. И инициативу Артема поддерживаю.

Оффтоп
Вводите уже наказания за ниграматнаст.
Бестолковость это не оскорбление, это констатация факта.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
грамотность, не и ни, Орфография


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot