Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 20:45   #71
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
mk86, Таки у вас условия експлуатации маленько другие. Вот я 14 км. на работу еду полтора часа. Наши пробочные 30 тык. км приравнять думаю можно к вашим 60......

Гы-гы-гы ))))) я вот на работу в пробках еду 50 км и 50 км с работы до дома))))))) И, кстати, так и не знаю что такое за проблема с дерганьем в пробках..... почти 45 000 наездал, в пробках машина не дергается вообще.... Коробка не знаю какая, но та, которую ставили в 2009 году)))

Так шо это, фигня всё...... Кстати, у мужичка одного с работы суперб 2008 года с ДСГ, чипованный БСР, пробег больше 50 000, работает до сих пор без нареканий....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 20:49   #72
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Доктор Н, Никит, а мужичок гонщеГ или спокойный?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 21:02   #73
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

ОСА,МУЖИЧОКС бывший механик. я ему такой же вопрос задал, на что получил ответ, что в 50 лет он точно детство и идиотизм в себе изжил в плане гонок и стритсракерства, но поднажать на педальку вполне может, да еще и с удовольствием. Машинка у него из первых партий, еще с 1 лампой в ПТФ, без дневного света.
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 10:42   #74
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Для тех, кто не думал, что я решил поскандалить, а просто найти причину несоответствия - я ее нашел. Пришел ответ от представительства Шкоды.

Уважаемый Павел!

Мы повторно обратились на дилерское предприятие с просьбой предоставить фотографии коробки передач, установленной на Вашем автомобиле.

Во вложении фото данного агрегата, на котором Вы можете увидеть, что на Вашем автомобиле SkodaOctavia (VIN:W8B--------------) действительно установлена коробка передач с модификацией NAT. При желании, Вы можете увидеть указанную информации при осмотре автомобиля в салоне.

Несоответствие было вызвано ошибкой в устройстве печати, которое наносит маркировку трансмиссии на указанные Вами наклейки.


Вот вложение письма http://db.tt/pIz99M2 25.08.11 - дата производства коробки.

Итог - у Шкоды отличная обратная связь!
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 13:01   #75
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
А ты вин в наклейке со своим сверь. А то бывали случаи неправильной выдачи сервисных книг.
получается, что Александр почти правильно указал возможную причину несоответствия...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 13:13   #76
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
получается, что Александр почти правильно указал возможную причину несоответствия...
Не, ну ВИН то верный
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 13:17   #77
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

S0NIC, я в том смысле, что траблы полиграфическо-распи...го характера, а не распи...ко-механического
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 13:20   #78
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
S0NIC, я в том смысле, что траблы полиграфическо-распи...го характера, а не распи...ко-механического
Да, так и есть.
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 23:06   #79
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 145
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Всем привет! Расшифровали ВИН машинки, КПП стоит NAT Что за зверь?
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 10:58   #80
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от rustam74 Посмотреть сообщение
Всем привет! Расшифровали ВИН машинки, КПП стоит NAT Что за зверь?
Никто этого не знает
В чем различие этого всего зоопарка.
Это последняя модификация, которая сейчас ставится на Супербы, Октавии и Passat CC, ставится с июня 2011 года, и как показывает статистика, будет ставиться до конца этого года - что будет дальше - пока не известно.

Добавлено через 2 часа 27 минут

Нет, и все же я бы написал не "модификация", а "буквенное обозначение"

Последний раз редактировалось S0NIC; 27.09.2011 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot