Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 22:16   #61
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от S0NIC Посмотреть сообщение
А в наклейке MPJ
А ты вин в наклейке со своим сверь. А то бывали случаи неправильной выдачи сервисных книг.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:30   #62
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от S0NIC Посмотреть сообщение
Если написано в официальной сервисной дилерской документации ELSA, что в этот период должен стоять NAT - значит должен. Или что это - доказательство разгельдяйства сборки в нашей стране?!
на-ка вот, почитай плоды расшифровки моего вин-кода
http://superb-club.com/forum/showthr...2%E8%E8&page=4
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 15:43   #63
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Это еще не конец Я решил идти до конца, и совсем скоро продолжение истории

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
на-ка вот, почитай плоды расшифровки моего вин-кода
http://superb-club.com/forum/showthr...2%e8%e8&page=4
Не вижу ничего общего между моей ситуацией (когда сборка на заводе не совпадает с данными официального приложения vag по ремонту и подбору оригинальных запчастей) и кривым русским переводом кодов vin номера, читайте оригинал. Как видно из моего скриншота - я Эльзу читал на Немецком

Последний раз редактировалось S0NIC; 20.09.2011 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 15:55   #64
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

s0nic, да лан... чего так серьёзно-то... 90% покупателей Супербов (как и я до захода на форум) знать не знают, что у Супов бывают разные модификации коробасов... И, кмк, предъявить кому-либо за расхождение в индексах КПП будет непросто
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 16:05   #65
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

mk86, предмет спора неясен. По поводу возмущаться то ? Коробас работает, работает. Авто в той комплектации, в той. Тогда чего просить? Я пока не понимаю.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 16:16   #66
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
s0nic, да лан... чего так серьёзно-то... 90% покупателей Супербов (как и я до захода на форум) знать не знают, что у Супов бывают разные модификации коробасов... И, кмк, предъявить кому-либо за расхождение в индексах КПП будет непросто
А я никому и не предъявляю, просто выясняю причину ошибки, которая, как ни крути, имеет место быть У нас в городе один дилер, поэтому если я заикнусь, то мне сразу же скажут - не нравится не бери, желающих много. У нас тут не Москва и шампанское не дарят

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
mk86, предмет спора неясен. По поводу возмущаться то ? Коробас работает, работает. Авто в той комплектации, в той. Тогда чего просить? Я пока не понимаю.
Спора нет и возмущений тоже Я выясняю причину недоразумения и ошибки и я ее выясню

Последний раз редактировалось S0NIC; 20.09.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 16:49   #67
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от S0NIC Посмотреть сообщение
А я никому и не предъявляю,
ну-ну:

Цитата:
Сообщение от S0NIC Посмотреть сообщение
Это еще не конец Я решил идти до конца, и совсем скоро продолжение истории
будем посмотреть. Особенно хочу присутствовать в момент, когда дилеру будет озвучено: "Поменяйте мне машину! Я должен был получить с самым современным NAT, а мне подогнали этот фуфельный устаревший MPJ!"
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 18:13   #68
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ну-ну:


будем посмотреть. Особенно хочу присутствовать в момент, когда дилеру будет озвучено: "Поменяйте мне машину! Я должен был получить с самым современным NAT, а мне подогнали этот фуфельный устаревший MPJ!"
Зря Вы так
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 18:16   #69
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

S0NIC, ну если с этой стороны, то мне нравится твое упорство. Раз хочешь выяснить хотя бы для себя, дерзай, потом отпишешься.

Мишаня, пусть выясняет. Зато ОД буит знать, что этот человек молчать в тряпочку не будет.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 18:56   #70
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Модификации DSG 7

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Мишаня, пусть выясняет.
да мне-то что... на здоровье. Главное - без агрессии!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot