Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 21:49   #11
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

А у меня был выбор между Иксом и супером. И икс получался всего на сотку дороже в полном фарше( есть скидка).
Ну вот езжу я на супербе.
Сколько людей, столько мнений. А за 1,5 ляма. Я бы смотрел в сторону Кия мохейв. Правда там цена 1,8. Но выкрутился бы.
http://www.kia-favorit.ru/models/mohave/options/
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 21:50   #12
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Да ладно уж, я бы себе тоже взял мурано.
Если уж сравнивать с супом то 3и6 и какой-нибудь скаут...
Так таких нет, да и стоить будет....
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 21:58   #13
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Maxxus, главное не расслабляйся, а то ведь полный привод он тока разгоняется быстрее, а тормозит так же, а иногда даже похуже! Но все равно, поздравляю с покупкой!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 22:05   #14
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Денис, спасибо за поздравление. Но, будет не хватать в Мурано панорамной крыши, уж это точно.
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 22:38   #15
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Maxxus, поддерживаю с выбором! Но и в оправдание Супа скажу. В Мурманске придурочная погода. В течении дня, температура может повысится (или наоборот) в промежутке до 30 градусов. Так вот за вторую зиму на своём "ледоколе", застрял только один раз. Причём помяли крышку багажника, когда выталкивали, но выехал своим ходом без тросов. Но это так, к слову.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 23:49   #16
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Витязь, во-во! лучше не просить помощи) я тоже на своей застрял и пока "помощники" помогали откапывать - оставили 4 скола на двери до грунта...
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 07:55   #17
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
А за 1,5 ляма. Я бы смотрел в сторону Кия мохейв. Правда там цена 1,8. Но выкрутился бы.
В Мохаве я тоже не помещаюсь, да и выглядит он как-то грузновато. Мне больше по душе кроссоверы в спортивном стиле.
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 07:58   #18
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Maxxus, поздравляю, отличная машинка. сам когда то думал о такой, но бюджет не позволял. среди одноклассников наверняка выбор был бы за ним. вживую правда не видел, не тестил. снаружи оч. нравится.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 11:05   #19
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Maxxus, поздравляю! какая комплектация то? что есть? и на какие еще кроссоверы смотрел?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 12:50   #20
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Как я изменил Супербу...

Комплектация SE. Проще сказать чего нет по сравнению с более дорогими LE/LE+:
Электропривода регулировки руля
Памяти сидений
Электропривода двери багажника
Мультимедиа для задних пассажиров на потолке
Панорамной крыши

Из всего вышеперечисленного я бы взял только привод двери, но не за 110 тыс.! Панорамная крыша там одно название, не то что в Комби. Два убогих люка, разделенных 20 см перемычкой.
Если отбросить полный привод и клиренс 18 см, то у Комби побольше наворотов.
Например, у Мурано хоть и биксенон, но не адаптивный. Нет парктроников (правда есть камера заднего вида), нет обогрева лобовухи, объем багажника заметно меньше. Из преимуществ Мурано: звук Bose с сабвуфером, регулировка по наклону сидений заднего ряда, электропривод раскладывания сидений заднего ряда.
Из кроссоверов думал еще об XC60, но там схожая с Мурано комплектация дороже тысяч на 300.
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot