Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 21:22   #1
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Обновка. Собираюсь покупать!

Вобщем, ситуевина такова! в марте иду себе открывать категории А и С и покупаю на летний сезон макси-скутер. Буду покупать в японии, поскольку в РФ слишком дорого. Привозятся дерьмовые, а вот наценки очень не хилые. Куплю. Выбор остановил на Бургман 650 от Сузуки.

Буду в самой полной комплектации покупать : Автомат, АБС, магнитолла, подогрев руля, электропривод стекла и электроскладываемые зеркала. Один раз проехался на бургмане и влюбился..... Безумная машинка по комфорту. Единственное- очень длинная, больше подходит как трансконтинентальный круизер. В пробках и длинная, и широкая...... Но все равно хочу! На летних сходках встретимся уже на мототехнике.... Устроим заезды)))))))))))))))))))))))))) Двигатель 635 кубов, 55 лошадей.

http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/380417-d6c2.html
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:25   #2
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
иду себе открывать категории А и С
а С зачем? если не секрет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:25   #3
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

Эх, я тоже мечтаю о 2-х колесах. Пока что есть только велик
А я себе вот такое хочу, думаю через сезон возьму -
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:39   #4
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

Сколько он здесь выйдет если с растаможкой?! Прикольный аппарат, но опасный...
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:41   #5
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

Доктор Н, достойный агрегат. Давно хочу себе такой, на Югах кататься. Но на 1 месяц в год, такой брать бессмысленно.:unknw:
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:42   #6
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

Deniol, тот что я запостил выше $14000 - $16000 USD они в среднем стоят, это уже и с доставкой и с таможней. Движок по объему у него как у Суперба - 1800 кубов
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:48   #7
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

Витязь, в Москве с апреля по октябрь сезон, так что вполне можно....

Много перепробовал, но Бургман оказался лучший.... Байк не хочу принципиально, хочу с автоматом, без напрягов итд.....

Новый не хочу потому, что 500 000 руб - это та цена, которую невозможно будет аргументирвать жене и ребенку..)))))
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 22:21   #8
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

А у меня други сбылась мечта летом взял вот это
http://www.sym.ru/catalog/?item=40.htm

Кста Никит за такие бабки мона взят квадр причом совсем не кислый, как раз под твой ствол на охоту.
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 23:18   #9
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

gladiks, Нуууу... Это не серьезно.... Права категории А нужны, а пердит как мопед 50-кубовый......


Что касается квадра, то не нужен он мне пока..... На охоту я могу на туареге поехать в любой момент, а вот на работу каждый день с комфортом ездить нужно... А это 110 км пути каждый день.... Потому и беру 650 кубов, большую колесную базу, автоматическую коробку, АБС и прочее мототехническое понтовство для отдыха и комфорта.
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 23:23   #10
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обновка. Собираюсь покупать!

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
а вот на работу каждый день с комфортом ездить нужно...
М-да. Были бы другие погодные условия, полюбому взял бы.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot