Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 19:53   #111
Nite
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 18
Nite will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Добавлю.
Срок действия одобрения по потреб кредиту 30 дней. По авто может и больше.
Страхуется как бы неспособность клиента выплачивать кредит по здоровью. То есть в случае чего страховку получит Сбер.
Услуга не обязательная, никто ее не навязывает. При одобрении на это андеррайтеры смотреть не должны. Но по-хорошему лучше бы застраховаться (хотя я сам не стал). Потому что это страхует риски не только банка, но и клиента.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
В сбере сейчас все не супер - людей увольняют оттуда (инфо от директора одного из отделений), я уже про это писал. Все эти ставки 8,7% - мишура в честь 170-летия. А как мне кажется и предстоящие выборы тут могут быть причастны. Т.е. 8,7 это не единственная выгодная программа сбера.
Так что мне кажется лучше не будет в след году. Да и год будет тяжелый, аналитики нашей компании сначала планировали рост больше 10%, потом 5%, а сейчас говорят что может вообще никакого роста не будет. А сфера у нашей компании довольно хорошо отображает настрояния на всем потребительском рынке страны.
Сокращение идет постоянно. Цель - повысить эффективность и платить меньшему числу работников больше денег (я участвую как руководитель).. Сокращают сперва вакансии и только потом плохих работников.
Выборы тут ни при чем. Последние месяцы года традиционно урожайные и все банки устраивают акции. У нас говорят "декабрь весь первый квартал кормит".

Ставки будут расти. И в Сбере и на всем рынке. Начинается кризис ликвидности. Кредиты надо брать именно сейчас, ниже уже не будет ставок. Я жду что вообще нефигово рынок тряхнет.

Последний раз редактировалось Nite; 01.12.2011 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Nite вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 20:09   #112
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от nite Посмотреть сообщение
Ставки будут расти. И в Сбере и на всем рынке. Начинается кризис ликвидности. Кредиты надо брать именно сейчас, ниже уже не будет ставок. Я жду что вообще нефигово рынок тряхнет.
С чего кризис ликвидности? Будет серьезная атака на рубль - да, реально. Пока что массового бегства из рубля нет. И раздувать ликвидность можно и даже нужно, наверное. Но конечно, ситуевина в целом далека от благостной.
Я думаю, будем жестко привязаны к новостям из Европы. Также думаю, что там справятся. Такой фактор как востребованность долгов пока что играет на пользу.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 20:17   #113
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Nite, я думаю об обычном кредите. Но при этом я теряю 5% скидки на авто вот в чём вся проблема. А развести сейчас манагеров на нормальную скидку очень сложно (это я про шкоду говорю, про остальные не продаваемые марки не буду)
П.С. кстати маманя сегодня тоже так же предложила взять обычный кредит и положить под % до прихода машины. Ей пришло предложение от сбера на 1.5 млн и менее 13% ставка. Вот тоже думаем сейчас.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 20:44   #114
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
пришло предложение от сбера на 1.5 млн и менее 13% ставка.
Это сегодня всем приходило! И старым и малым!
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 20:47   #115
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от Бывший опер Посмотреть сообщение
Это сегодня всем приходило!
Ну да... было дело
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 20:53   #116
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Мне тоже приходило, только у неё указана процентная ставка, а у меня просто написано на выгодных условиях
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 20:54   #117
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

mk86, они уже не знают кому деньги впарить! Вот где стабфонд гуляет. Мне кредитную линию уже на 10 лямов открыли и естче предлагают!

Добавлено через 36 секунд

Wint, а это Кость у всех так!

Последний раз редактировалось Бывший опер; 01.12.2011 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 20:55   #118
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Бывший опер, жди пока дадут столько, что будет выгодно уехать из страны и забыть про кредит

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Бывший опер Посмотреть сообщение
у всех так!
У всех выгодные условия или конкретный процент?

Последний раз редактировалось Wint; 01.12.2011 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 21:00   #119
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Wint, 10 лямов? Хиба цэ грощи? А так я до 15 февраля 2012 не выездной!
Да, у всех выгодные условия и выгодный процент!
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 21:02   #120
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от Бывший опер Посмотреть сообщение
Да у всех выгодные условия и выгодный процен
Да нет я серьёзно спросил. У неё стоит конкретная процентная ставка в смс, а у меня просто на выгодных условиях написано. То что они "выгодные" это и ежу понятно.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot