Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2017, 20:22   #691
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,136
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Что то синоптики не вселяют пока оптимизма.


Много лет сие дело доверяю Vianor на Харченко 41. Цены адекватны и с качеством все в порядке. И моюсь, когда лень самообслуживанием заниматься, там же.
Раньше в "хороших колесах" на Непокоренных делал, тоже без претензий.
Спасибо, слышал тоже про эту контору! И живу рядом как раз)
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 20:24   #692
ПАХАН
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ПАХАН
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 214
ПАХАН is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Деня 192, 80% дело не в резине))) а в невнимательности, неопытности и прочих отвлекающих от руля делах... статистика ДТП говорит об этом)))
ПАХАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 20:24   #693
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,136
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от ivaa Посмотреть сообщение
'Профи' на Малом ВО. Многолетне проверено.

PS Морская набережная сегодня утром представляла собой отличный каток
Спасибо, буду иметь в виду тоже)
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 22:14   #694
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
Деня 192, 80% дело не в резине))) а в невнимательности, неопытности и прочих отвлекающих от руля делах... статистика ДТП говорит об этом)))
да какой ты не будь опытный, если каток на дворе, могу фото выложить, сейчас смотрю в окно, а там моей машины уже не видать, метёт так мама не горюй, и каждый год одно и тоже, три дня пригрело и скорее переобуваться, я к тому, что мы резину зимнею берем для чего? Я думаю это безопасность, комфорт в поездке, а у нас в России 70% ездят и говорят, я переобуваюсь, шипы жалко, а потом ДТП, а будь чуть поумнее подумали бы, что 50 тысяч км ресурс из них ты за 2 недели проедешь от 200 км до 1000, какой износ будет? 00.2 процента, и что дороже, ремонт машины или не дай бог больница или 00.2 процента износа, я считаю, дали отопление, нет или есть снег, переобуйся, резина для этой температуры не та, выключили отопление, тоже переобуйся, как то так, фото с метелью выложить?
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 22:19   #695
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
будь чуть поумнее подумали бы
Что бывает так что две а то три-четыре машины имеется и единовременно они могут быть и на летней и на зимней резине.
Так что можешь быть спокоен. В Воронеж поеду на шипах даже в августе.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 22:24   #696
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Что бывает так что две а то три-четыре машины имеется и единовременно они могут быть и на летней и на зимней резине.
Так что можешь быть спокоен. В Воронеж поеду на шипах даже в августе.
Сори, у нас по скромному тут а провинции, всего по две машины в семье, хотя ща девки подрастут, фото не могу выложить не крепиться почему-то, пишет тока через администратора
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 22:30   #697
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Деня 192,
Какие фото,девок что ли?
Не знаю как там в провинции,а у нас полно народу который за пределы района на машине не ездит. Бывает так что на метро сподручнее. Я вот поменял резину на летнюю да и загнал обратно под крышу. Будет лед так я просто никуда не поеду. Ну или на супружней тачке,или сын отвезет. Вот чего мне волноваться то о возможной непогоде.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 22:41   #698
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Деня 192,
Какие фото,девок что ли?
Не знаю как там в провинции,а у нас полно народу который за пределы района на машине не ездит. Бывает так что на метро сподручнее. Я вот поменял резину на летнюю да и загнал обратно под крышу. Будет лед так я просто никуда не поеду. Ну или на супружней тачке,или сын отвезет. Вот чего мне волноваться то о возможной непогоде.
С таким подходом можно и резину зимнею не покупать и машину, и я и жена каждый день на колёсах и без машины ни как, смешно просто смотреть на тех людей, которые не могут себе позволить делать как Вы , поставить машину и на метро или с сыном, людям вон нужно каждый день ездить, а они по переобувались, знакомый на шиномантаже работает, так говорит уже второй день едет народ лето обратно снимает в зиму переобувается, потому, что машина нужна многим на весь день, без неё ни как, а фото хотел выложить как вчера на дороге у нас было, 15 метро и ничего не видно, и сейчас из окна сфоткал всё бело, машины как снеговики, а народ на лете уже, причем холестирин стараюсь по немногу прогулками выгонять из себя, когда есть возможность хожу, так последние дни ходил по утрам, смотрел на резину, так наверное добрая половина переобулась, а теперь в грязных маршрутках гоняют)))))!!!
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 23:03   #699
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Деня 192,
Ну а как же раньше ездили. И не где нибудь а в Мурманске по сопкам. Там вон сейчас еще сугробы выше головы. Конечно,при наличии зимней резины глупо ее не ставить. Но вот у нас днем уже давненько или сухо или лужи. Можно и переобуться.
Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
С таким подходом можно и резину зимнею не покупать
Да был какой то год я и не ставил зимнюю,хоть и лежала в гараже на дисках. Лень обуяла да и зима почти вся при плюсе прошла. Спокойно отьездил.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2017, 00:41   #700
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Оффтоп

Вышел на улицу, а там январь-метель, снега пару сантимов лежит, брррр...

Последний раз редактировалось Янэк; 01.04.2017 в 01:00.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зимняя резина, колеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot