Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 16:59   #31
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну смейтесь дальше тогда.
Пффф. Да вы дилетант, раз не можете аргументировать свою точку зрения.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 17:09   #32
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
на форуме осталась полезная для кого-то информация
Полезная информация уже есть - не трогать то, что нормально работает. Я пока ещё не встречал на этом форуме желающих заменить штатную АС в Супербе (правда может не сильно и искал), максимум что клубни делают - это меняют Стрим и Болеро на Коламбус. Владельцы Супербов придерживаются философии штатных систем, которые гармонично и эргономично вписываются в общий дизайн автомобиля.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Пффф. Да вы дилетант, раз не можете аргументировать свою точку зрения.
Наш разговор с вами окончен. С подобными заявлениями обращайтесь на другие форумы.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA

Последний раз редактировалось Dmitry; 10.08.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 17:21   #33
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Мужики, ИМХО вы реально зря напали на человека. Тем более что очень многие утверждения действительно спорные и ничем не аргументированные именно с вашей стороны.
Тем более у человека, как я понял, все уже в наличии. Человек задал конкретные вопросы, вы пытаетесь ответить на совершенно другие, которые изначально автор просил не комментить.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Наш разговор с вами окончен. С подобными заявлениями обращайтесь на другие форумы.
Это вообще какой то перебор, ИМХО. Ты ж не админ и не модератор, чтобы посылать человека на другой форум. Человек вроде никаких правил не нарушал, изначально ни на кого не напаал. Может найдется местный форумчанин, который сможет помочь советом на поставленный вопрос.

cherkasoff, ИМХО имеет смысл обратиться к конкретным людям которые меняли акустику - легче всего найти по драйву, одну ссылку я кинул. Кстати автор вроде где то тут появлялся. Например на его примере видно что он вкручивал переходные простыми саморезами. Твиты он тоже менял и даже комментил где то. К сожалению не помню как найти. По-моему это было даже на этом форуме.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 17:33   #34
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

kOOlik, на большинство вопросов я ответил человеку в сообщении №2. Есть руководство по разборке и сборке автомобилей Шкода, более подробно никто не расскажет. Что ещё надо? Если человек профессионально занимается ШВИ - то у него вообще не должно возникать вопросов. У меня например возникли к нему - глубина штатных АС совпадает с Hertz? Встанут ли имеющиеся Hertz в штатное место? Я на Фабии столкнулся с тем, что АС установлена так, что без изменения обшивки двери и изготовления подиумов НИ ОДИН ДИНАМИК кроме штатных не встанет. Такова конструкция.
А тут чел всё решил, не проверив, не слушая мнений. Пусть делает что хочет, но переходить на личности для меня перебор - с такими товарищами у меня нет никакого желания общаться. Интернет такая штука - можно кому угодно писать что угодно. Жаль что в реале многие из таких писателей очень молчаливые и скромные.... Я бы привел железный агрумент на такие фразы.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 19:05   #35
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я пока ещё не встречал на этом форуме желающих заменить штатную АС в Супербе .... Владельцы Супербов придерживаются философии штатных систем
Я - владелец суперба, и этой философии не придерживаюсь.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Наш разговор с вами окончен. С подобными заявлениями обращайтесь на другие форумы.
А вы на что обиделись-то? На то что я попросил аргументировать мнение? Я аргументированно высказался по поводу бимаста, вы на это ничего не ответили, а про динамики вы ничего кроме "смейтесь дальше" не сказали. Отсюда я предположил, что вы имеете только поверхностные знания как по ШВИ, так и по автозвуку в целом. А человек который имея поверхностные знания чем-то занимается, например учит других, является дилетантом.
Если обидел - извините. Но мнение я не поменяю. Говорить что-то не аргументируя - дилетантство. И на другой форум не пойду.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У меня например возникли к нему - глубина штатных АС совпадает с Hertz? Встанут ли имеющиеся Hertz в штатное место?
Что же вы этот вопрос не задали? Я бы задумался, померил, поискал и сказал.
Мнения типа "АС говно, ГУ говно, идея говно, ТС мудак" мне неинтересно слушать. Конструктив - всегда приветствую.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Пусть делает что хочет, но переходить на личности для меня перебор - с такими товарищами у меня нет никакого желания общаться. Интернет такая штука - можно кому угодно писать что угодно. Жаль что в реале многие из таких писателей очень молчаливые и скромные.... Я бы привел железный агрумент на такие фразы.
Не вижу где я перешел на личности. Вроде не обзывался, не оскорблял. В реале в лицо вам повторю то же самое, посмотрю на железный аргумент.

kOOlik, спасибо за полезные советы и здесь, и на драйве.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 19:08   #36
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

По моему Миша мк86 менял штатные колонки(может ошибаюсь) и шумил передние двери.всё это есть в теме про Болеро.
Как по мне-охота человеку морщить попу и менять колонки,пусть мается.Каждый др....т как хочет.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 19:13   #37
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Кирилл, Миша только ШВИ делал, АС не менял. Штатная АС играет отлично, особенно после хорошей ШВИ.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 19:17   #38
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

я просто помню что он вместе с сумкой собирался кустика менять,но к чему пришел-не помню.Ездил в комбике с полной шумкой,морелевскими по моему колонками в саундсистем и Коламбусом....ну прикольно,ну бухает.Шумка впечатляет больше.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 19:27   #39
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Кирилл, ну ты не путай Морель (особенно не из бюджетных серий) с Хертц бюджетным.... Хертцы вообще у профи не в почёте. Из бюджеток хвалят АртСаунды. У Мореля минимум Темпо 6, но у них твиты достаточно жёсткое говнецо, при том что горят примерно через полгода-год. И то надо ставить на поканалку с хорошим усем.
Общался с установщиком в конторе одной, когда только начал изучать тему - спрашивал его про Хертцы. Товарищ прямо и откровенно сказал, что только недавно смог их сбыть. Купил пару лет назад, поставил на свою машину, ужаснулся звуку злой долбёжки и снял. Два года продавал. Зато оранжевенькие
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 22:33   #40
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Оффтоп
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot