Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2019, 09:56   #601
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Вот если купишь стринги по цене мерседеса, то мудаком назовут
Году этак в 11-12, тоже многие говорили: "Шкода? За лям? А чё не Камри? Ты чё муд@к?" Сейчас таких воплей особо не слышно, видимо поняли, что и шкода норм аппарат. С яблоком тоже самое будет. Да, девайс хороший, спору нет, но не стоит он этих денег.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:13   #602
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,132
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Тимур, ты запчасти для авто покупаешь только оригинал? Или всё-таки берёшь иногда качественные аналоги, чтобы не переплачивать за надпись VAG на коробке?
Стараюсь брать оригинал, если дорого, тогда качественный аналог)
Также и в айфон в свое время неоригинальный акум поставил.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Году этак в 11-12, тоже многие говорили: "Шкода? За лям? А чё не Камри? Ты чё муд@к?" Сейчас таких воплей особо не слышно, видимо поняли, что и шкода норм аппарат. С яблоком тоже самое будет. Да, девайс хороший, спору нет, но не стоит он этих денег.
Ну вот я и говорю, сила бренда. Сейчас вот у нас в СПБ просто весь город залепили рекламой Хонора. Она просто везде - на маршрутках, на биллбордах, на сайтах, на Ютубе. Китайцы походу дали миллион баксов российскому отдела маркетинга и сказали, что до НГ надо все потратить)
И вот родители мои уже поддались, купили себе по новому Хонору. Я поюзал, за 15 тысяч конечно отличный аппарат, но мне Айфоня пока ближе.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 15.10.2019 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:23   #603
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
купили себе по новому Хонору
Матери 2 года назад купил Хонор 9, сам уже больше 4-х лет хожу с Хуавэй П8 - всё устраивает, ничего не лагает, не тормозит и не отваливается. В разы дешевле огрызка и, что самое главное для меня, с 2-мя активными симками (2 радиомодуля стоит).
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:32   #604
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
с 2-мя активными симками (2 радиомодуля стоит)
Есть люди, которым охото за связь в 2 раза больше платить...

Я вот не понимаю... Я и так своему Билайну 500 рубликом в месяц отдаю и пакет Гигагибайтов/минут не выговариваю.. Зачем мне ещё вторую симку - пусть 200-300 руб, но что-то придётся платить только за поддержание активного номера?

Вот домашний телефон - я ещё понимаю зачем нужен. Он проводной и очень надёжный. Он работает даже тогда, когда сотовая связь глючит (в новый год, например). Если плохо слышно, я не подхожу к окну, а перезваниваю с обычного городского телефона.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:43   #605
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Вот домашний телефон - я ещё понимаю зачем нужен. Он проводной и очень надёжный. Он работает даже тогда, когда сотовая связь глючит (в новый год, например). Если плохо слышно, я не подхожу к окну, а перезваниваю с обычного городского телефона.
Сейчас абон. плата за домашний телефон, дороже чем за мобильный, тоже самое со звонками, с сотового иногда дешевле позвонить, чем с городского.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
в новый год, например
Уже как лет 10 не встречал перегруженной емкости сети.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Есть люди, которым охото за связь в 2 раза больше платить...
Приходится, у меня например дочкам 10 гигов в месяц на тарифе уже не хватает.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
минут не выговариваю..
Тоже самое, а еще у меня каждый месяц в пакете есть 600смс, я их тоже никогда не использовал, максимум в районе 10шт. и то из-за того что в лесу не было инета))))

Последний раз редактировалось Amaxim; 15.10.2019 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:52   #606
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,132
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Приходится, у меня например дочкам 10 гигов в месяц на тарифе уже не хватает.
Так безлимитка давно есть уже, у меня на Мегафоне за 500р 600 минут и инет бесплатный. При этом половина звонков по WhatsApp.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:53   #607
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,862
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Есть люди, которым охото за связь в 2 раза больше платить...
Я вот не понимаю... Я и так своему Билайну 500 рубликом в месяц отдаю и пакет Гигагибайтов/минут не выговариваю.. Зачем мне ещё вторую симку - пусть 200-300 руб, но что-то придётся платить только за поддержание активного номера?
Работодатель опять чмо и не дает рабочей симки?
По ходу работы если в международном роуминге, то вытаскиваю личную симку и все разговоры по рабочей. И в то-же время для НЕрабочих контактов даю свой личный номер.
Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Вот домашний телефон - я ещё понимаю зачем нужен. Он проводной и очень надёжный. Он работает даже тогда, когда сотовая связь глючит (в новый год, например). Если плохо слышно, я не подхожу к окну, а перезваниваю с обычного городского телефона.
ИМХО Гамно редкостное. Столько спама по "холодному прозвону". Достали. Если бы не долгие разговоры жены с подругами по стационару, давно его бы отрубил кфигам.
Оффтоп
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:54   #608
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Есть люди, которым охото за связь в 2 раза больше платить...
Ширше надобно смотреть, ширше. Ситуацию, когда у человека 1 рабочая, а вторая личная симка не рассматриваете?
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 10:56   #609
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Так безлимитка давно есть уже, у меня на Мегафоне за 500р 600 минут и инет бесплатный. При этом половина звонков по WhatsApp.
Классно, но я на другом операторе и тарифе, который в 3 раза дешевле мегафоновского, но с лимитным(10гб.) инетом

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Гамно редкостное
Если еще и аналоговый, операторы давно уже пользуют volte

Последний раз редактировалось Amaxim; 15.10.2019 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 11:12   #610
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,862
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Если еще и аналоговый, операторы давно уже пользуют volte
Это система на основе LTE? Выключил LTE давно по причине неустойчивого приема обычной голосовой связи. Думал обратно врубить, т.к. иногда нужен резвый интернет, но тут у жены на её телепонке такая оказия год назад была - не проходит звонок (вне зоны доступа) и все тут. Оказалось я ей не снес заводские уставки и по-прежнему на Пчилайне LTE рубит голосовую связь, врубил уставку "только 2G/3G" и опять все нормально.
При том брэнд пофиг, у нас обоих Андроиды - Гнусмас и Ксиаоми.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot