Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2016, 14:48   #11
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

+1 к вопросу про косяк экууса
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 15:54   #12
Владлен
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Владлен
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 52
Владлен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Ок напишу про экус)))На данный момент на нем пробег 40 тысяч(за 2 года)Проблем не много, возможно половину от криворуких мастеров))На пробеге 1000 км загорелась лампа неисправности подушек безопасности, отдал машину и 1,5 месяца ездил на подменном авто(им с кореи присылали факсом инструкции по съеме торпеды, сами не знали как, в конце концов поменяли блок управления подушками)Потом я год ездил счастливо, не считая мелочей(4 раза поменяли передние тормозные диски, они не выдерживают тяжесть машины, фару переднию перестали светить деоды, и по мелочам).а дальше началось веселье, позже продолжу, надо отлучится на 20 минут

Добавлено через 45 минут

Начела глючить сигнализация!Приговорили ручки передних дверей,пока меняли ручки выстрельнула задняя боковая подушка(спинку заднего седения сответственно разарволо)соответственно заказывали сиденье, блок управлением подушек),машина простояла в сервисе 33 дня, отдали машину проездил нидели 2 и опять загорелась лампочка подушек, сейчас машина стоит около 2 недель, заказали блок управления подушками, но сказали, что ощущение что дело не в нем, а горит он по другой скрытой причине которую они не знают.

Последний раз редактировалось Владлен; 24.03.2016 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 15:57   #13
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Да, вот и пресловутая корейская надежность.
Повезло что еще удалось избавиться от флагмана хендай.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 15:58   #14
Владлен
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Владлен
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 52
Владлен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Да на 20000км появился неприятный цеклический стук при повороте руля на право, по этой причине мне 3 раза распускали переднию подвеску, звук мастера слышат а найти не могут, и тут о чудо на 40 т.км они поняли что скорее всего это гофра рулевой рейки что то там цепляет!!Я не могу сказать, что экус плохая машина, шумоизоляция комфорт на очень высоком уровне, но ее конечно надо доводить до ума очень много говенных компонентов, я на супербе ни когда не знал проблем с лобовым стеклом, у корейцев оно очень мягкое за год затирается так, что мама дорогая,поменял по каско, лакокрасочное покрытие по сравнению с vag,полный отстой летом если вы не успели в тичении 10 минут вытерить голубиный помет, лака нет, только перекрас, кожа то же очень дешовая, к расходу бензина по городу Москва могу сказать одно меньше чем 20 литров у меня не показывало, в среднем 22,!Вообщем то и все!!!!))))

Последний раз редактировалось Владлен; 24.03.2016 в 16:08. Причина: дописал
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 16:18   #15
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Владлен, с возвращением) 1.4 по отзывам местных владельцев всем хватает, даже замеры разгона 80 -120 делали, разгоняется нормально.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 17:12   #16
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Arnage, не дай Бог сюда заглянет Стоматолог.
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 17:23   #17
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
если вы не успели в тичении 10 минут вытерить голубиный помет, лака нет, только перекрас
Есть намного проще решение подобных проблем)))

Полировочная чистящая синяя глина

простой пример из опыта - сантафе ньюшка мокрый асфальт. в астрахани побуксовал на берегу в иле и глине "груженый"
Откопался и припарковал, на капоте были шлепки глины-ила и они 12 дней жарились на солнце! После мойки пятна были ужасными! Глина спасла в секунды...
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 17:28   #18
Владлен
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Владлен
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 52
Владлен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
Есть намного проще решение подобных проблем)))

Полировочная чистящая синяя глина

простой пример из опыта - сантафе ньюшка мокрый асфальт. в астрахани побуксовал на берегу в иле и глине "груженый"
Откопался и припарковал, на капоте были шлепки глины-ила и они 12 дней жарились на солнце! После мойки пятна были ужасными! Глина спасла в секунды...
Я раньше профессионально занимался полировкой машин, и поверте мне только перекрас(В моем случае),на корейских авто очень мягкий лак(меньше сколов, но в другом гимор)
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 17:32   #19
Иннокентий
На доске почета форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Актау
Сообщений: 51
Иннокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Владлен, мда корейцам ещё далеко до японцев

Добавлено через 1 минуту

astra005, не справедливы Вы!

Последний раз редактировалось Иннокентий; 24.03.2016 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Иннокентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 17:57   #20
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Что за экус? Какая это модель. Есть основания возвращать авто и получать деньги по его сегодняшней цене, а не вчерашней. Так что смотрите сами...
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупатель, Суперб 3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot