Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2019, 21:52   #31
Garik2233
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Garik2233
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 65
Garik2233 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Подорожание машин

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
Компания Skoda Auto Россия c 1 марта предлагает специальные условия на покупку автомобилей.
Теперь в акциях также участвуют автомобили 2019 года выпуска, а для моделей, произведенных в 2018 году, действуют еще более привлекательные предложения, сообщает пресс-служба чешской марки.

Так, при покупке флагманского Skoda Superb выгода составит до 250 тыс. рублей. Приобретая модель Octavia, можно сэкономить до 202 тыс. 400 рублей, а компактный лифтбэк Rapid – до 158 тыс. 100 рублей.

С 1 по 31 марта продолжают действовать специальные предложения по классическому кредиту и кредиту Simply Clever.
Ставка для моделей Rapid и Kodiaq составляет от 8,9% с первоначальным взносом от 30%, а для будущих владельцев Octavia предусмотрена ставка от 3% с первоначальным взносом от 15%.
Клиенты, приобретающие флагман марки Suberb, смогут воспользоваться кредитом Simply Clever со ставкой от 8,9% и с первоначальным взносом от 30%.

В марте по-прежнему актуальна программа Утилизация/Трейд-ин. Приобретая модели Octavia, Rapid и Superb клиенты сэкономят до 70 тыс. рублей.
Обалдеть у вас годовые ставки по процентам и первый взнос на новое авто!!! У нас с такими процентами автосалоны обанкротились бы от нулевых продаж. У нас первый взнос 10% и процентная ставка до 2 %,в моем случае было 1,95%. На мало пользованные авто да,там где то 6-7%,но и суммы на эти машины меньше.
Garik2233 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2019, 22:04   #32
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Подорожание машин

Цитата:
Сообщение от Garik2233 Посмотреть сообщение
Обалдеть у вас годовые ставки по процентам и первый взнос на новое авто!!!
Какой рубль, такие и ставки, включая рефинансирования. "Длинные деньги" в Раше не в почёте.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2019, 22:09   #33
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Подорожание машин

Цитата:
Сообщение от Garik2233 Посмотреть сообщение
годовые ставки по процентам и первый взнос на новое авто
Этот вопрос в принципе лежит в другой плоскости. Там же где и реформа образования.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 01:11   #34
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подорожание машин

Цитата:
Сообщение от Garik2233 Посмотреть сообщение
Обалдеть у вас годовые ставки по процентам и первый взнос на новое авто!!! У нас с такими процентами автосалоны обанкротились бы от нулевых продаж. У нас первый взнос 10% и процентная ставка до 2 %,в моем случае было 1,95%. На мало пользованные авто да,там где то 6-7%,но и суммы на эти машины меньше.
я тебе скажу больше, у меня кредит со страховками выходит больше 12% , в 6 раз больше вашего , но с плавающим рублем..и поднятием шкоды каждые 2-3 месяца на 30-40 000 рублей это все равно выгоднее чем копить. А Фольксваген банк мне отказал уж не знаю , салон там намудрил, но работаю в белую и предоставил весь пакет , что-то их не устроило.
у нас фольксваген банк это райфайзен банк( у него без страхования 15.9%, со страхованием 10.9% ) , а у вас кто выдает кредиты под 2%?
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 07:09   #35
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Подорожание машин

Так у них постоянно так, у меня знакомая латышка из Риги 2 квартиры купила по моему под 2 или 2 ,5% и еще сокрушалась, что процент подняли на 0,2. У ник как то кредит из 2х частей состоит , за риски и обычный. Местные поправят.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 08:48   #36
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подорожание машин

И все это не мешает России иметь более молодой парк, чем Латвии. Парадокс?
Изображения
Тип файла: jpg rwAAAgM6TOA-1920.jpg (66.6 Кб, 33 просмотров)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 08:57   #37
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подорожание машин

Цитата:
Сообщение от Garik2233 Посмотреть сообщение
Обалдеть у вас годовые ставки по процентам и первый взнос на новое авто!!! У нас с такими процентами автосалоны обанкротились бы от нулевых продаж. У нас первый взнос 10% и процентная ставка до 2 %,в моем случае было 1,95%. На мало пользованные авто да,там где то 6-7%,но и суммы на эти машины меньше.
в реале и не так, на выходе проценты вырастут в два раза. Ипотека к примеру у меня 16,25%
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 09:43   #38
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подорожание машин

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И все это не мешает России иметь более молодой парк, чем Латвии. Парадокс?
В латвии населения меньше чем в московской области.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 09:49   #39
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Подорожание машин

Белоруссия наверно между Украиной и Кубой А в Латвии да, много уехало за последние лет 5-7, особенно заметно по небольшим городам где бываю иногда, к примеру Лиепая. Думаю сейчас в стране около 1,8 млн чел.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2019, 12:48   #40
Garik2233
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Garik2233
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 65
Garik2233 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Подорожание машин

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
я тебе скажу больше, у меня кредит со страховками выходит больше 12% , в 6 раз больше вашего , но с плавающим рублем..и поднятием шкоды каждые 2-3 месяца на 30-40 000 рублей это все равно выгоднее чем копить. А Фольксваген банк мне отказал уж не знаю , салон там намудрил, но работаю в белую и предоставил весь пакет , что-то их не устроило.
у нас фольксваген банк это райфайзен банк( у него без страхования 15.9%, со страхованием 10.9% ) , а у вас кто выдает кредиты под 2%?
На авто лизинг под 2%, банки выдают кредит. Если берешь машину б.у до (по моему)5000 евро ,то частные кредитные компании.Но там пере плата по процентам просто космос. При выдаче кредита, то же рассматривают кредитную историю. Мало пользованные машины тоже выгодно покупать в автосалоне,так как они сами предлагают на выбор банки с процентными ставками по лизингу и ты можешь выбирать что больше подходит. Жене покупал в том году (не новую) ниссан микру 2017 года,то же по процентам было 1,97% на 0,2% больше чем у меня. Но и машина по цене была меньше 10000,но за то гарантии еще есть 3 года.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
В латвии населения меньше чем в московской области.
Вот это прям в точку-маленькая деревня.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Белоруссия наверно между Украиной и Кубой А в Латвии да, много уехало за последние лет 5-7, особенно заметно по небольшим городам где бываю иногда, к примеру Лиепая. Думаю сейчас в стране около 1,8 млн чел.
Многие тут считают ,что еще меньше. Прокатится по отшибам Латвии,очень печальное зрелище.А рабочих рук,так вообще реально не хватает.

Последний раз редактировалось Garik2233; 07.03.2019 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Garik2233 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
рост цен

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot