Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2020, 21:55   #121
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

usnews,
Я поинтересуюсь что вообще насчет такого форм фактора. Дети нынче зажравшиеся.
Старый сразу морду скорчил.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2020, 22:30   #122
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
usnews,
Я поинтересуюсь что вообще насчет такого форм фактора. Дети нынче зажравшиеся.
Старый сразу морду скорчил.



...дети нынче акселеративно стареют, часто быстрее родителей...
А на безжучье и солярис - легенда.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2020, 22:34   #123
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

usnews,
А я вот с удовольствием бы поездил и сам. Нравится мне и миник и фиат 500 и жук.
Они бестолковые но такие клевые.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 00:31   #124
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Нравится мне и миник
Вить, ты в миник сядешь наверное только как Хайтауэер, с небольшой модификацией, так сказать
https://youtu.be/tAPk9KZbdAE?t=7
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 01:29   #125
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Matteo,
Я смотрел Большой тест драйв и там Стиллавин (довольно толстожопый тип) вполне вольготно восседал за рулем. А вот дернул меня черт на "буханке" прокатится,так реально не смог. Просто не влез.
ЗЫ. Кстати.если для детей рассматривать то ситуация ухудшается. Они еще крупнее. Акселерация,етить.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 09:06   #126
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

366,
ну я вроде бы как влез в мини кабрио, но за мной даже кулак между спинкой сидения и задним диваном пропихнуть было нельзя. По-моему там не было запаса. А ты вроде как повыше будешь. Может быть кабиро чуть иначе сделан, фиг знает ;) Но вот то, что мини внутри сильно уже того же жука - факт.
Кстати, вот чего я не ожидал, что в Ford Galaxy я отодвину водительское кресло до упора и... мне бы еще чуть подальше подвинуть, а некуда. Машина огромная, но рост водителя ограничен, так сказать.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 11:49   #127
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
366,
Но вот то, что мини внутри сильно уже того же жука - факт.
+ 1!
В Жуке - шырше.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2021, 10:46   #128
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

В связи с тем, что ситуация с новыми машинами аховая стал присматриваться к б/у. Машина для жены, рассматривался Селтос и Карок, т.е. компактные, в максималке, новые. Но по разговору со своими менеджерами улучшений с поставками пока ждать не стоит. Поэтому пока суть да дело обратил внимание на вольво xc40, правда 19 года в комплектации Инскриптон. Да, разница в цене 400тыс, но ничего же нет нормального компактного. Вопрос к знатокам и в первую очередь к Маттео, что за машинка, дизель 150сил? Думаю записаться на тест, правда у нас теперь только бензин продается. Что вообще скажите по овчинку и выделку?
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2021, 12:12   #129
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ситуация с новыми машинами аховая стал присматриваться к б/у. Машина для жены, рассматривался Селтос и Карок, т.е. компактные, в максималке, новые. Но по разговору со своими менеджерами улучшений с поставками пока ждать не стоит. Поэтому пока суть да дело обратил внимание на вольво xc40, правда 19 года в комплектации Инскриптон. Да, разница в цене 400тыс, но ничего же нет нормального компактного. Вопрос к знатокам и в первую очередь к Маттео, что за машинка, дизель 150сил? Думаю записаться на тест, правда у нас теперь только бензин продается. Что вообще скажите по овчинку и выделку?
Я чет не понял, ты новые смотришь или БУ.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2021, 12:33   #130
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Ultras, Владимир смотрит мало б/у, в данном случае вольво 2019 г.в.
possva, Я в принципе против вольво ничего не имею (скорее даже за, просто нравится шведская идеология), но покупать современные очень сложные и потенциально дорогие в ремонте машины без гарантии я бы не стал. Слишком велик шанс попадалова, если на 100% не знаешь истории машины.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
11

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot