Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2014, 09:39   #91
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

slon150, спасибо за идею, на следующей недели будет смотреть ОД

Ромаллы, а что сказал ОД , гарантийный случай?

Добавлено через 3 минуты

Еще вопрос на днях поеду делать шумоизоляцию и дверей в том числе, так вот мне интересно: 1. смогут ли снять ручку с уже сделанной шумоизоляцией ( не помешает ли шумоизоляция открутить какой-нибудь болт ); 2. Не начнет ли ОД отнекиваться от гарантии на ручку если увидит шумоизоляцию двери? У кого какие мысли на этот счет?

Последний раз редактировалось berluti; 20.05.2014 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 10:42   #92
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

berluti, если будут отнекиваться скажи: докажите, что именно из-за шумоизоляции она сломалась...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 19:36   #93
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Wint, у меня таким образом с ними почти каждая встреча проходит, просто поскольку я не совсем понимаю как она снимается вот и думаю, не получится ли так, что шумоизоляцией закроют какой -нибудь нужный болт?
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 18:03   #94
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

сегодня посетил ОД насчет данной проблемы. И оказалось, что у меня проблема в том, что перетерся кабель из "косы", идущей в дверь, заказали, (конечно же данная деталь оказалась только в Чехии) теперь ждем когда прийдет, попутно пока смотрели замутили мне еще одну ошибку на максидоте: неисправность подушки безопасности, а при моем вопросе: что это ? сказали, данная ошибка появилась, потому что мы полезли и видимо оторвался еще один проводок из этой косы. Не переживайте все поменяем вместе, когда прийдет деталь, уверил меня представитель ОД на Хасанской.
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 20:40   #95
Pavlinus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Pavlinus
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Pavlinus will become famous soon enough
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Цитата:
Сообщение от berluti Посмотреть сообщение
сегодня посетил ОД насчет данной проблемы. И оказалось, что у меня проблема в том, что перетерся кабель из "косы", идущей в дверь, заказали, (конечно же данная деталь оказалась только в Чехии) теперь ждем когда прийдет, попутно пока смотрели замутили мне еще одну ошибку на максидоте: неисправность подушки безопасности, а при моем вопросе: что это ? сказали, данная ошибка появилась, потому что мы полезли и видимо оторвался еще один проводок из этой косы. Не переживайте все поменяем вместе, когда прийдет деталь, уверил меня представитель ОД на Хасанской.
Подушка загорелась так как отключали фишку на дверь не отключив акб, а там датчик удара. Лечится сбросом ошибок ваг комом.
Отпиши поможет ли замена провода
Pavlinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 20:44   #96
DonIII
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 100
DonIII is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Цитата:
Сообщение от berluti Посмотреть сообщение
у меня сегодня появилась почти такая же проблема, только в моем случае пассажирская дверь работает идеально, а водительская вообще не работает, не открывает, не закрывает, максидот ничего не пишет. Раньше замечал, что такое бывало, но не часто , а сегодня вообще не работает и именно водительская дверь, было что ли подобное у кого-нибудь? Пока записался к ОД, посмотрим, что скажет, а то скоро гарантия кончается и хочется успеть)))
Ну вот все один в один. Завтра еду у ОД на диагностику. Посмотрим что наши скажут...
DonIII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 21:16   #97
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

DonIII, отпиши, что тебе скажут, сравним ответы

Добавлено через 32 секунды

Pavlinus, конечно отпишу

Последний раз редактировалось berluti; 26.05.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 10:42   #98
DonIII
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 100
DonIII is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Ну что, съездил вчера в обед к ОД, ковыряли мой сарай 4 часа. Проблема не выявлена.
Я давал наводку на ручку и на проводку, но по словам менеджера - проводка в норме, ручка тоже. Но глюк все-таки есть
Сказали, что нужен целый день на разборки + консилиум с Москвой.
Записался на следующую среду. Думаю что-то должны порешать.
DonIII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 17:10   #99
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

DonIII, какой загадочный случай, мне кстати ОД тоже сказал, что оставляйте машину , это долгая процедура, но с момента приезда и отъезда получилось 1:30. Расскажи хоть, что наконсилиумили краснодарские мастера с московскими
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2014, 18:37   #100
DonIII
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 100
DonIII is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Был сегодня повторно у ОД.
И все таки ручка под замену
Че сразу не догнали - не понятно. Я ж им подсказывал
DonIII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot