Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2022, 07:54   #31
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Да и удешевление евро какое-то ненастоящее. Путёвки в ту же Турцию практически в 2 раза по сравнению с прошлым годом взлетели, а курс валюты вроде как процентов на 30 упал.
Вряд ли в повышении цен виноваты турки.
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Если вчитаться и правильно понять, то по смыслу там все правильно написано.
Если быть, а не казаться, то никому не придется вчитываться и вдумываться.
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
демонстративно рассчитывать на выбивание скидки за изношенный естесственным образом агрегат выглядит оскорбительно по отношению к ТС.
Но при этом продать через 9 лет по цене покупки оскорбительным не выглядит. Л - логика.
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Да я посещаю оные время от времени. Можно купить китайские чудеса техники за 3-4. За 1.4 такого зверя не купишь увы.
И что мне с этой информацией делать?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 10:28   #32
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Но при этом продать через 9 лет по цене покупки оскорбительным не выглядит. Л - логика.
Удивительно, что пытаюсь это объяснить, но деньги тоже обесценились параллельно товару. Того что хватало на покупку нового экземпляра сейчас и на новую весту, наверное, не хватит.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 11:09   #33
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Думаю замутить Алтрека.
Я вот тоже на него посматриваю грешным делом. На авитах и автосру сейчас порядком уже пригнанных вариантов. ХЗ как по факту, но по обещаниям муха не то что не сидела, но даже рядом не летала. Жду нового года, когда появятся машины 2020 г.в., они уже рестайл.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 13:12   #34
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я вот тоже на него посматриваю грешным делом. На авитах и автосру сейчас порядком уже пригнанных вариантов. ХЗ как по факту, но по обещаниям муха не то что не сидела, но даже рядом не летала. Жду нового года, когда появятся машины 2020 г.в., они уже рестайл.
Проблема покупки в РФ следующая: везут битые машины,скручивают пробеги.
Недавно одного такого поймал на авто.ру
130 000 км пробега,а в объявлении 87 000 км.
westkaa вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 18:08   #35
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Проблема покупки в РФ следующая: везут битые машины,скручивают пробеги.
Все как один утверждают, что пробег подтвержден официальным дилером. Не знаю, можно этому верить или нет. Ну а бит/не бит проверить несложно.
Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
130 000 км пробега,а в объявлении 87 000 км.
Это еще по-божески. Помню в конце нулевых народ дизельные пассаты из европы активно таскал с пробегами 150, а на поверку все 350+.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 20:17   #36
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Удивительно, что пытаюсь это объяснить, но деньги тоже обесценились параллельно товару. Того что хватало на покупку нового экземпляра сейчас и на новую весту, наверное, не хватит.
Удивительно, что пытаюсь это объяснить, но посмотри на цену Весты первых выпусков (2015 седан и 2017 универсал) и сравни с ценой на новую, раз уж ты ее в качестве мерила решил использовать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Проблема покупки в РФ следующая: везут битые машины,скручивают пробеги.
Недавно одного такого поймал на авто.ру
130 000 км пробега,а в объявлении 87 000 км.
Думаю, что если выбирать машину на тамошних сайтах самому и засылать за ней гонца, то эти риски можно минимизировать.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

Последний раз редактировалось alanser; 03.11.2022 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
alanser вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 20:39   #37
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

alanser, даже смотреть не хочу. Короче, хозяин барин, хочешь купи суп в салоне за 1.4, кто ж против. Если вдруг по каким-то необъяснимым причинам возникнут сложности - вот товарищ продаёт. Если бы у меня не было своего супа, я бы серьезно посмотрел бы в сторону его покупки за 1.3-1.4. А у тс +- такой же аппарат.
Хотя рынок бу в последнее время не сильно изучал. Многим машина впринципе перестала быть нужна, поскидывали на продажу. Возможно деминговать уже стали...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Вверх
Старый 10.12.2022, 10:07   #38
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Хочу рассказать, как "продаётся" суперб в данный период. А никак он не продаётся Прошёл месяц и 10 дней с момента подачи объявлений на авито и авто.ру, но результата ноль. За всё время 4 звонка, 7 переписок с потенциальными покупателями и один, похожий на перекупа "за 1,2 заберу". Наверное надо было отдать)
Не знаю, почему так. Либо потому что машина в Калининграде и многие боятся, что она "областная, что не выехать отсюда. Либо вообще суп по такой цене никому не нужен, а все везут авто с Европы (вряд ли)
Раз в неделю выезжаю на нём покататься: ну классная же машина, даже по сравнению с более новыми авто в семье суперб не выглядит устаревшим по ходовым качествам, управляемости. А уж в плане обслуживания для таких размеров авто так вообще рио/солярисам может дать фору.
westkaa вне форума   Вверх
Старый 10.12.2022, 10:19   #39
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

westkaa, если не горит пускай висит, покупатель найдется. Можно цену немного снизить.
Побольше качественных фоток и развернутого описания тоже не помешает)
Авто.ру и Авито разместили?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Вверх
Старый 10.12.2022, 11:27   #40
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Авто.ру и Авито разместили?
Да, Авито, авто. ру.
Некогда заниматься фото, да и погода не способствует. Думал, цену на 1,25 опустить .
Но курс доллара/евро опять расти планирует.
Меня больше смущает, что машина стоит. А техника должна работать
westkaa вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
combi, combi, combi, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, рестайлинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot