Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2022, 22:34   #41
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Comdir,
не уверен, если телевизор с "правильными" каналами есть.

У меня тут коллега RТ умудрился "для расширения кругозора" за сутки до отключения глянуть. Он это сформулировал как "параллельная реальность".
А ваши разве не в параллельной существуют? Каждый отрабатывает деньги своего хозяина. Мне кажется, это уже давно аксиома.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 06:16   #42
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Знающие люди поговаривают, что приостановление производства по причине несогласия с вероломством РФ - это лишь ширма, чтобы прикрыть сбои производства из-за нарушенных логистических цепочек. Потихоньку наладят. Кто ж от рынка в здравом уме откажется? Особенно сейчас.
Да конечно наладят. Сейчас, сейчас. Фуры с ваговским запчастями уже мчатся от границы с Германией в Россию. Только почему то не могут проехать. Постой, ведь у Германии нет общей границы с РФ. Они наверное поедут в объезд, через .......Египет, наиболее вероятный логистический маршрут. Так что все скоро устаканится и на полках появятся товары европейских производителей, кто же от рынка откажется.

Добавлено через 24 минуты

ПыСы остатки расходников, реализуемые сейчас автодоком стоят в 2-2,5 раза.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 04.03.2022 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2022, 13:15   #43
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Постой, ведь у Германии нет общей границы с РФ.
Ты это,ты того. Дай вначале закончить начатое. А то мысль,она же материальна.
Да и потом,с Кетаем то есть граница а на ей Трезор и Мухтар. Такшта,цени мирное небо над головой а не всякую мещанскую хрень.
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 00:08   #44
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Мужики вы охренеете)
Только что попрощался с данным форумом продав Суп.
По итогу к моему Кодиаку приклеили новый прайс +800 тысяч и стопанули производство завода.
Глядя за последнюю неделю-две как сгорают мои рублевые фантики я судорожно метался и думал что делать)
Предлагали просто безумие, из серии едешь за Новым Тигуаном за 2.5, через час он уже 3.5
Короче мониторя рынок чисто случайно вижу свежее объявление с третьем Супом в Стайле 1.4, 2018 год от частника в хорошем состоянии.
Вчера увидел а сегодня забрал.
Вот как судьба повернулась, снова с вами)))
По Кодиаку пока не решил что делать, отказываться не буду, жду что и как придёт, если придёт.
Но хотя бы колёса под Ж есть теперь новые)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 00:11   #45
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Timurkin, поздравляю! На суперб-клубе так. Как грицца, из этих цепких лап ещё никто не вырывался)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 00:15   #46
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Timurkin, поздравляю! На суперб-клубе так. Как грицца, из этих цепких лап ещё никто не вырывался)
Спасибо! Мне очень нравится, после второго Супа разница очень большая!!!
Тачка супер!
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 07:47   #47
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Мужики вы охренеете)
Только что попрощался с данным форумом продав Суп.
По итогу к моему Кодиаку приклеили новый прайс +800 тысяч и стопанули производство завода.
Глядя за последнюю неделю-две как сгорают мои рублевые фантики я судорожно метался и думал что делать)
Предлагали просто безумие, из серии едешь за Новым Тигуаном за 2.5, через час он уже 3.5
Короче мониторя рынок чисто случайно вижу свежее объявление с третьем Супом в Стайле 1.4, 2018 год от частника в хорошем состоянии.
Вчера увидел а сегодня забрал.
Вот как судьба повернулась, снова с вами)))
По Кодиаку пока не решил что делать, отказываться не буду, жду что и как придёт, если придёт.
Но хотя бы колёса под Ж есть теперь новые)
Красавчик , поздравляю
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 09:09   #48
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Тачка супер!
Как тебе на 1,4 после 2,0?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 12:33   #49
странник
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 287
странник is on a distinguished road
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Мужики вы охренеете)
Только что попрощался с данным форумом продав Суп.
Это ты удачно зашёл))). А то на авто ру висит универсал за 4 ляма((((. Мужик сразу 2.5 накинул.
странник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2022, 13:47   #50
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (СПб) Продаю Skoda Superb 2012 2.0 TSI лифтбек

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Как тебе на 1,4 после 2,0?
Да ты знаешь, весьма неплохо. По городу так вообще разницы особо нет. Выехал вот на ЗСД, там конечно педальку посильнее надо давить после 2.0
Но в целом за счет более быстрой DSG7 после шестерки, машина не воспринимается овощем.
Ну и главное расход, это бомба конечно.
Сейчас средний по городу 8.2 л

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Это ты удачно зашёл))). А то на авто ру висит универсал за 4 ляма((((. Мужик сразу 2.5 накинул.
Не ну это борщ вообще

Добавлено через 33 секунды

Komisar,
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 05.03.2022 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
skoda superb 2.0 tsi, продажа суперб, Продажа Суперб, продаю skoda superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot