Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 23:53   #671
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Эх, с одной стороны - прогресс, каждый день почти что-то новое выпускается, с другой стороны - от подобного изобилия окончательно глаза разбегаются и выбрать очень сложно.
Посмотрел на ебее, любая из моделей DOD с доставкой выходит дешевле магазинных цен на 1-2 тысячи. Главный вопрос, как не нарваться на подделку?
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 06:39   #672
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

efe, я думаю надо смотреть страну откуда уходит товар. В основном на ДОДах которые я смотрел - не Китай (хотя шанс подделки никто не отменял)
Оффтоп

ПС: да и мани бэк никто не отменял я думаю китай будет виден сразу и если у продавана написано оригинал он без разговоров вернёт деньги - репой они там все дорожат.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 08:17   #673
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
Главный вопрос, как не нарваться на подделку?
Посмотри вот тут .
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...se520-full-hd/
Там обсуждают и поставщиков .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:38   #674
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Отзовись какой у тя регистратор?
DVR а модель не знаю. Который не дорогой. В формате HD пишет.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 11:53   #675
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

кто пользуется регистраторами - оставляете ли вы его включенным, когда уходите на длительное время от авто? На стоянке например на несколько часов. Вопрос появился в связи с тем, что я так не делаю (хотя очень желательно бы) потому как смущает разряд аккумулятора. Значительный ли он? Или мизер и не стоит "смущаться"?
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 11:59   #676
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

sheff777, Игорь, подключи его к автозатемнению салонного зеркала и забудь про вкл/выкл питания регистратора!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 12:19   #677
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Игорь, подключи его к автозатемнению салонного зеркала и забудь про вкл/выкл питания регистратора!
то есть сделать его постоянно работающим таким образом? Или будет работать исключительно тогда, когда заведено авто? Может, не понял...
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 12:23   #678
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
Или будет работать исключительно тогда, когда заведено авто? Может, не понял...
Ну конечно! Включил зажигание, регистратор включился, заглушил, он выключился, у меня так, вообще не парюсь...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 12:42   #679
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Включил зажигание, регистратор включился, заглушил, он выключился, у меня так, вообще не парюсь...
удобно. И проводов нет никаких, да? Но вот как быть, если ставишь авто в стремном месте и нужно оставить регистратор работающим? Мне вчера под колеса Оффтоп
насыпала стекла (как и соседям по парковке). Стоим в разрешенном месте и все как положено. Регистратор был выключен, был бы включен - нашел бы западлиста быстро (тем более есть "подозреваемый"). Стекло - это мелочь. Завтра кислотой нафиг польет.

Последний раз редактировалось Tamst; 09.03.2012 в 22:20.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 12:45   #680
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
удобно. И проводов нет никаких, да? Но вот как быть, если ставишь авто в стремном месте и нужно оставить регистратор работающим? Мне вчера под колеса скрытый текст
Игорь, ну если пользуешися регистратором на стоянках, тогда только вручную....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot