Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Результаты опроса: Как вы кормите своих коней?
Заправляюсь-отъезжаю-расплачиваюсь 6 6.25%
Заправляюсь-расплачиваюсь-отъезжаю 32 33.33%
Заправляюсь только на АЗС с заправщиками 12 12.50%
Оплачиваю-заправляюсь-отъезжаю 46 47.92%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2012, 09:46   #91
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
готов спускать все колеса, но на заправке это не актуально - подкачка почти на всех есть
зато выкрученные ниппеля владелец на АЗС точно не купит
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 10:00   #92
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
зато выкрученные ниппеля владелец на АЗС точно не купит
Наверное надо было сразу пояснить, у меня цель не жестоко наказать, а проучить. Он потратил мое время и тех кто за мной, я потрачу его время - пока накачает колеса, заодно хорошенечко подразомнется если компрессора нет, говорят во время физ. упражнений мозговая активность улучшается(подполковник наш практиковал такие упражнения - на удивление работает))). А если выкручивать нипеля и забирать, то хоть он и плохой человек, но малоли какие есть смягчающие обстоятельства, допустим с грудным ребенком едет а на улице еще и зима вдобавок.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
зато выкрученные ниппеля владелец на АЗС точно не купит
блин задумался тут, а ведь у меня в машине никогда нипилей не было запасных... (((

Последний раз редактировалось yurec; 11.10.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 10:14   #93
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
но малоли какие есть смягчающие обстоятельства, допустим с грудным ребенком едет а на улице еще и зима вдобавок
вот об этом я думаю и надо в первую очередь думать
высказать человеку все , что о нем думаешь можно, а вот предпринимать какие то телодвижения думаю не стоит...
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 11:02   #94
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

я заправляюсь по карточке и почему-то по ней нельзя "до полного бака", а можно только на определенную сумму, соответственно, говорю сумму выше, сколько влазит, поэтому за карточкой и чеком приходится бегать вторым разом всегда. Когда стою один - оставляю машину у колонки и иду за карточкой и чеком, если вижу, что очередь - отъезжаю и потом иду к кассе.
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 12:27   #95
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Чуть не в тему но хочется озвучить........разговорился тут с одним кассиром на заправке где бензин наливаешь и потом платишь. Вобщем говорит она что стабильно 2 раза в день у них случается когда человек заправляется и резко срывается. Охранники не могут уследить за этим. Милицию не вызывают

Добавлено через 3 минуты

из-за этого им приходится в разбавлять бензин.

Последний раз редактировалось Лазерфакер; 11.10.2012 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 14:39   #96
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Я автоматические заправки люблю.Просто и удобно. А мой лучший друг любит Несте и заправляется там по карточке.После чего оставляет машину у колонки и жрет, срет, гуляет, отдыхает.При этом он офигенный человек каких мало.Завсегда готовый помочь в трудной ситуации даже не знакомому.Ксати никогда не поедет на красный или по обочине.Ну и зачем такому человеку портить карму а тем более машину? Во первых он не нарушает никаких правил заправки.Нигде не написано что нельзя посетить туалет раньше чем уберешь свое авто.А во вторых,ведь поймает и с добрым лицом натянет глаз на жопу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 15:03   #97
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Нигде не написано что нельзя посетить туалет раньше чем уберешь свое авто.А во вторых,ведь поймает и с добрым лицом натянет глаз на жопу.
также никто не запрещает другим делать то что им хочется, и никто не застрахован от еще более крутого натигивальщика глаз на жопу, в этом мире все относительно и даже доброе лицо не спасет. По этому и должно быть взаимоуважение друг к другу и не плевать на других, типо я здоровый и вы мне ниче не сделаете... а между собой друзья обычно добрые и "пушыстые" иначе это не друзья а знакомые.
Кстати гордиться тем что не ездиет на красный или по обочине както глупо (так же как и не делает человека автоматически хорошим), потомучто во первых - это запрещено всем, во вторых - так делает большинство, а кто нарушает это другой разговор.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 15:14   #98
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Нигде не написано что нельзя посетить туалет раньше чем уберешь свое авто.А во вторых,ведь поймает и с добрым лицом натянет глаз на жопу.
ну во-первых это полное неуважение к окружающим (и не важно офигенный он по жизни или нет), а во-вторых могут и ему натянуть что надо и куда надо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
должно быть взаимоуважение друг к другу и не плевать на других, типо я здоровый и вы мне ниче не сделаете...
но увы, последнее время все больше и больше людей встречается, которым чуждо уважение к другим
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось komnoff; 11.10.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 16:02   #99
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Приехал на БП - "98 полный бак" - расплатился - уехал.
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 17:07   #100
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

yurec,
komnoff,
Нет парни не могу согласится. Во первых на таких заправках куча колонок.Можно переехать.Но конечно негативный момент в этом есть.
Далее выкручивать ниппеля,колоть колеса,царапать машину способна личность ничтожная.Глаз на жопе будет точно у нее.А даже если и нет,и личность окажется Джеки Чаном,то все равно лучше пострадать за правду чем оставатся терпилой.И последнее,пример друга привел потому что он действительно очень добрый и щедрый человек не только в узком кругу друзей,а вообще по жизни.Этим примером я пытался привлечь внимание к тому что не обязательно чел которого вы проклинаете стоя в очереди гад.Может и что то случится.Карта скажем не считывается или еще что то.
А вообще yurec ты все сказанное мной так перевернул с ног на голову что я думаю что ничего ты не понял или не захотел.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot