Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2014, 21:56   #11
цитрамон
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 75
цитрамон is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Винт, данный товарищ утверждает, что нет такого дилера "Автопрага". Я же утверждаю, что есть. Я привёл его цитату.

Добавлено через 3 минуты

Автопрага северо-запад, автопрга юго-восток, автопрага, это всё один дилер "Фаворит моторс".
Когда звонишь по телефону, что указан в первом сообщении, попадаешь в головной офис, и просишь соеденить с салоном куда удобнее. Я обслуживаюсь на первом дорожном. Там просто "Автопрага"

Последний раз редактировалось цитрамон; 17.12.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
цитрамон вне форума   Вверх
Старый 18.12.2014, 06:43   #12
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Цитата:
Сообщение от цитрамон Посмотреть сообщение
Нашёл "Автопрага". Есть такой дилер. Четыре автосалона.
Так кто упёртый?
Конечно Вы. Где в списке "Автопрага север" ? Или для вас редрька и морковка - одинаковые ''фрукты". Вот помоют вам в Автопрага коптевская плохо машину, вы что сразу все автопраги в форуме опустите. Неуже ли не понятно, что темы эти созданы для размещения отзывов о конкретном дилере ? Так вот Юг и Северо-запад оченно разные вещи. А Севера, повторю для упертых, несуществует !
Вы список дилеров открывали ? Там что Автопрага одной строчкой ?
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Вверх
Старый 18.12.2014, 17:48   #13
цитрамон
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 75
цитрамон is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Молодой человек, вы пишете что такого дилера не существет. Дилер существет и он называется "АВТОПРАГА". О чём и говорит сайт, предоставленный в первом сообщении, так и номера телефонов. А вот ФИЛИАЛ "Автопрага Север", действительно переехал на Коптевскую. Так что думайте, что пишете и не пишите, что думаете. Это разные вещи.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от brokly Посмотреть сообщение
Там что Автопрага одной строчкой ?
Ага, на Дорожном проезде.
Дилер один, филиалов несколько.

Добавлено через 1 минуту

Официальный дилер ŠKODA в Москве - Автопрага (ГК FAVORIT MOTORS)


ŠKODA – это более ста лет непревзойденного стиля, качества и безопасности. И сегодня автомобили чешской компании олицетворяют уверенность, актуальный дизайн и инновации.

Салоны Автопрага (ГК FAVORIT MOTORS) считаются одним из крупнейших официальных дилеров в Москве. Многолетнее плодотворное сотрудничество со ŠKODA Auto позволяет нам сохранять и преумножать репутацию надежного и ответственного дилера автомобилей этой марки. Мы рады, что все больше автолюбителей доверяют качеству и безопасности автомобиля после его покупки в нашем дилерском центре.
Наши салоны – это возможность купить автомобиль ŠKODA любой модели и комплектации. Оцените качество и стиль ŠKODA в сети дилерских центров Автопрага.

Последний раз редактировалось цитрамон; 18.12.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
цитрамон вне форума   Вверх
Старый 18.12.2014, 18:43   #14
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Уморил Мне уже сорок пять, могу принять написаную вами глупость за оскорбление.
Админ, снимаю свою просьбу ! Оставьте эту тему Алексею, чем бы не не тешился, лишь бы не руками Человек открыл для себя форум и догадался, что сюда можно писать !
Пишите Алексей, наздоровье. Не важно, что эта тема для отзывов о дилерских центрах, а поэтому в эту мертвую ветку писать нечего Пишите наздоровье наслаждайтесь
А еще пишите сюда http://www.superb-club.com/forum/sho...780#.VJMEiAMNk
И сюда http://www.superb-club.com/forum/sho...113#.VJMFLAMNk
Поскольку по вашему разумению это все одно.... А может сольем все в одну кучу ! Новый форумчанин - свежее решение !!!!
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.

Последний раз редактировалось Brokly; 18.12.2014 в 19:13.
Brokly вне форума   Вверх
Старый 18.12.2014, 20:11   #15
цитрамон
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 75
цитрамон is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Цитата:
Сообщение от brokly Посмотреть сообщение
Мне уже сорок пять
А моей дочери 9. Однако!!!

Цитата:
Сообщение от brokly Посмотреть сообщение
могу принять написаную вами глупость за оскорбление
Вам точно 45, если вас оскорбляет цитата с официального сайта ОД "Автопрага"?
цитрамон вне форума   Вверх
Старый 18.12.2014, 21:02   #16
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Видел. Понял. Я не врач. Простите, вам помочь не смогу, хотя и надо. Интересно вы обидетесь если я назову вас сынком ? Ну раз я по вашему молодой, то вы по моему вообще ребенок ;) Дочка это хрошо, У меня младший почти вдвое старше вашей дочки. Только не понятно мне какое это имеет отношение к автопраге ?
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Вверх
Старый 18.12.2014, 22:22   #17
Stq13
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Stq13
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Stq13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Ну в 45 лет можно и гораздо грамотнее писать, как и в плане синтаксиса, так и в плане орфографии....

... а то - за державу обидно! (С)...
Stq13 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 06:36   #18
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Можно и нужно - разные вещи. Не нравится - не читай. Вообще в интернете указывать на правописание - моветон. Обычно к таким действиям прибегают когда нечего сказать. Но раз уж появилось желание - жгите ! Это же интернет, а я пойду проверялкой проверю все ваши реплики на форуме, глядишь, чего нибудь и найду.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 07:25   #19
Stq13
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Stq13
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Stq13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

В 45 лет можно и нужно быть гораздо спокойнее, умнее и мудрее... но тебе это не грозит, бро.... ни одна из 3х черт...
Stq13 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 08:32   #20
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД Автопрага Север (Москва)

Оффтоп
__________________
Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь.
Romanchikov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot