Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2020, 15:02   #9211
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Общали в 100 уложиться. Скорее всего, дешевле. Но точную цифру назовут после осмотра.
Прикольно. Буду готовить сумму. К зиме загонять планирую
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 15:08   #9212
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Буду признателен если поделиться кто инфой о хорошей малярке в Питере. Мне надо задние крылья, под дверной ручкой и на порогах в 2-ух местах пятаками отлетело. Все по классике в общем)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 15:25   #9213
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Timurkin,
Я тебе из лички ответ скопирую. Смотрю популярный вопрос.

В Парголово ребята работают. В выходные на себя в рабочие смены на дилере мерседеса. Показать машину можно на приморском в "авангарде" что бы в парголово не переть.
921 654-87-91 Сергей.
Можешь посмотреть как у меня сделали дверь (два года назад),дверь шла под замену. Ну и на жыпе недавно красил рамку лобового и часть крыши. Сколы были писец. Чуть не дыры.

Сразу скажу,кому то с форума советовал уже. Камраду не понравилось. Но там до ремонта вроде не дошло. Показалось дороговато. ЕМНИП.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 15:27   #9214
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,215
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Коллеги, а кто что есть нормальная покраска ?
Вот в моем понимании, 1. это полный пескоструй детали до металла, обработка антикором, потом грунт, краска, лак все дела и так каждую деталь, ну которую снять можно.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 15:52   #9215
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто что есть нормальная покраска ?
Вот в моем понимании, 1. это полный пескоструй детали до металла, обработка антикором, потом грунт, краска, лак все дела и так каждую деталь, ну которую снять можно.
Это считай уже реставрация, со снятием всего с кузова...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 15:59   #9216
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

366, спасибо, буду иметь в виду!

Для меня хорошая покраска это:
1. Точное попадание в цвет и чтобы не был заметен переход. Без всяких шагреней, подтеков и других косяков
2. Сборка деталей с теми же зазорами что и до, без всяких сломанных клопов и всего такого
3. Самое главное, чтобы новая краска не отвалилась и также не стало ржаветь через полгода-год.

Соотв-но за соблюдение всех этих пунктов готов платить и не искать самую низкую цену.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 16:16   #9217
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,883
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Заехал к официалам, покраска двух крыльев 25 тыс, если понадобится удалять ржавчину дополнительно по нормочасам по времени 10 дней, облить всю машину 200 тыс 20-25 дней в работе
Позвони в Шкода Балашиха.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто что есть нормальная покраска ?
Вот в моем понимании, 1. это полный пескоструй детали до металла, обработка антикором, потом грунт, краска, лак все дела и так каждую деталь, ну которую снять можно.
Это уже какой-то параноидальный подход. К тому же никто не красит поверх антикора, а пескоструй помимо всего прочего кроме коррозии, старой краски и грунта, уделяет и некоторое количество металла, уменьшая толщину и без того не толстого металла.

Последний раз редактировалось Ampety; 31.08.2020 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 16:29   #9218
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Прикольно. Буду готовить сумму. К зиме загонять планирую
Я завтра планирую там быть в районе обеда. Если сможешь, подъезжай, чтобы при мне сразу все оценили и сказали конечную сумму.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 16:42   #9219
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,215
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Позвони в Шкода Балашиха.

Добавлено через 7 минут


Это уже какой-то параноидальный подход. К тому же никто не красит поверх антикора, а пескоструй помимо всего прочего кроме коррозии, старой краски и грунта, уделяет и некоторое количество металла, уменьшая толщину и без того не толстого металла.
А в чем параноидальность то ? просто хорошая покраска.
Не знаю что там из металла пескоструй убирает, но не думаю, что это вообще как-то влияет.

Я в целом уже много раз красил разные детали в жизни и ещё не встречал реально такого мастера или работу, которую прям на 5+.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2020, 16:48   #9220
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
никто не красит поверх антикора
Ну пороги то красят поверх антигравия.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot