Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 08:39   #221
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
366, не скажу точно, вроде бы 5% на ней, с вольвы большего добиться сложно, но пытаться нужно!!!!!!! а учитывая, что они защиту картера с брызговиками впаривают тыщ за 20, не меньше, то торговаться просто НУЖНО!!!!
Именно так мне щас и впарили.... Сетки в багажник, шторки на окна и прочее гумно - вылезло на 50 000))) жесть. Я им сказал - ребяты, оставьте все это себе. Куплю потом у партнеров вольво клуба. Защиту правда у них ставлю - 20 000. И коврики беру у них, хотя тоже может не уних взять. Один коврик в багажник - 8000. При этом цена им не у дилера в два раза меньше)) Я готов платить за опции машины деньги и платить их за саму авту. Но на мелочах таких чуствовать что меня обувают, не очень приятно. Поэтому я навигацию буду ставить не у них (они просят за нее 100 000), а партнеры вольвоклуба ставят за 50 такую же.
Хоть я и беру машину бизнесскласса, но денежки я считать тоже умею. Не надо с меня делать дурака))) Дилеру имею ввиду. Или они думают что щас еще на 150 000 всякого мелкого хлама мне насуют. Чуть не насували правда.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
sergun,
В биографии моя персона вообще их незаинтересовала.Не создал впечатления платежеспособного видимо. Машин у них нет вообще.
В Свиде,что на Энергетиков,менеджер хороший.Поговорили с ним конструктивно.Но машина у них только в самой скромной комплектации.Показывать и продавать им к сожалению нечего. Трейд ин у них слегка безумный.Но предлагая смешные деньги очень извинялись.
В Победе моторсе катался на Д5. Машина в продаже(мне почти подходит) есть. Но стоит в шоуруме,последняя и торга на нее нет.
Вобщем в Питере выбирать вообще нечего. Только на заказ. И с нового года ожидается подорожание.
Надо в Смольнинский заглянуть еще.Как нибудь,с оказией. Но чувствую проще и выгодней ехать в Москву. Блин,как раньше за колбасой.Ничего неменяется впринципе.
Приезжай комрад. Тут полно машин. Встречу если что (на следующей недели в отпуске). Помогу с выбором и покупкой. В мэйджоре видел у них по компу - машин 30 еще остается... Тут не будут так выделываться как у вас в питере.

Последний раз редактировалось свин; 16.12.2011 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 11:29   #222
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Аксессуары однозначно покупай не у ОД, а на том же экзисте или через вольво клуб можно
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 11:36   #223
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
sergun,
В биографии моя персона вообще их незаинтересовала.Не создал впечатления платежеспособного видимо. Машин у них нет вообще.
В Свиде,что на Энергетиков,менеджер хороший.Поговорили с ним конструктивно.Но машина у них только в самой скромной комплектации.Показывать и продавать им к сожалению нечего. Трейд ин у них слегка безумный.Но предлагая смешные деньги очень извинялись.
В Победе моторсе катался на Д5. Машина в продаже(мне почти подходит) есть. Но стоит в шоуруме,последняя и торга на нее нет.
Вобщем в Питере выбирать вообще нечего. Только на заказ. И с нового года ожидается подорожание.
Надо в Смольнинский заглянуть еще.Как нибудь,с оказией. Но чувствую проще и выгодней ехать в Москву. Блин,как раньше за колбасой.Ничего неменяется впринципе.
В Москве вольв ну просто до жопы, простите за выражение...... Обухов завален машинами. На первом этаже вплотную стоят друг к другу, на втором - трейд-иновские машины.

В независимости тоже нет огорчения с выбором машин...
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 12:35   #224
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от свин Посмотреть сообщение
Поэтому я навигацию буду ставить не у них (они просят за нее 100 000), а партнеры вольвоклуба ставят за 50 такую же.
И это правильно.
И в супе нечего было заказывать Коламбус. А то за нави Вольво 50к жалко переплачивать, а за Коламбус тысяч 40 не жалко было? Тогда глядишь и суп бы не 1650 вышел а все 1580 без нави (+30 установить тут)...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 14:19   #225
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Приезжай комрад.
Если решусь все же на замену авто,то скорее всего буду заниматся вопросом на новогодних каникулах. Наверное проще будет отправить письмо по электронке с запросом о наличии машин нужной комплектации у дилеров. А уж по приезду дразнить их денежкой.
Всем большое спасибо за информацию и предложенную помощь! При случае,обязательно воспользуюсь.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 17:38   #226
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Вот много хороших фото ХС 70.
http://quto.ru/Volvo/XC70/Iif/tourin..._photo_gallery
Но немогу не поворчать. Вот кто присобачил в богатый салон блок управления фарами от жигулей?
И еще хочется понять как использовать щель под центральной консолью. Что либо положить-вытащить оттуда находу нереально.Там бы мог жить айпод,но разьем под него в подлокотнике.
Свин,расскажи пожалуйста не мешает ли правой ноге центральная консоль? На вид она очень красивая,но имеет резкие грани.И как планируешь использовать бардачок за ней?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 19:32   #227
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Итак. Я в воскресенье забрал свою машинку. Вольво ХС70. Сегодня поставил ее на учет. Катаюсь уже три дня. Кто из Москвы тот знает, что в воскресенье у нас был снегопад и дороги были дерьмовые.

Готов детально рассказать про машину. Может завести новую тему? Если комрадам будет интересно конечно.
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 19:33   #228
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

свин, давай тут пока, тема подходящая. С покупкой!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 19:35   #229
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Первые фото машины. Не очень хорошие. но как получилось. потом еще выложу.
Кратко:
Я в восторге!! Шумоизоляция улетная. Прет как танк. Ни снег ничего не помеха. Подключается полный привод незаметно. Пробуксовок нет вообще. Там где на пассате не мог трогаться и душила ЕСП тут просто прет вперед машина. Салон чумовой. Ничего ногам не мешает и не упирается. Все качественно.
Жена даже сказала, что она не замечает что мы едим)) Все так плавно и так комфортно.
Вообщем тут я получил комфорт и одновременно проходимость. Могу парковаться там где у нас только джипы встают. На пассате туда даже не мог подъехать. Ни разу машинка не пробуксовала. Заезжает везде. Очень ощущается более высокий уровень чем у Фольца. У меня у друзей новые ауди. Так они просто офигели, от салона вольвы. Настольно он красивый и качественнй. Кожа мягкая. Вентиляция сидений тема отдельная, начинаешь сидеть как на воздушной подушке. Прогревается машинка мгновенно.
Я полюбил Вольву. Хотя раньше относился к ней так себе. Не хочется выходить. Управление удобно и все русифицировано. Но, я заметил, что уменя начинает появляться чувство, что я везде могу проехать и мне все пофиг. Это не есть гут. Хотя реально машины сугробы раскидывает просто на раз и прет через них. Резину поставил хаккапелиту r (нешипованная). Расход составляет 12 литров при средней скорости 10 км в час (пробки мать их). При такой средней скорости у пассата расход доходил до 15-17 литров. Подвеска мягкая, но пробоев небыло ни разу, ни на стыках ни на полицейских лежачих. Они просто где то там у колес трепыхаются и все, не доходя до меня)))
Вообщем - Вольво пока меня радует. Минусов не обнаружил.
Изображения
Тип файла: jpg P1140841.jpg (94.1 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg P1140839.jpg (90.1 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg P1140848.jpg (91.2 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg P1140843.jpg (92.9 Кб, 102 просмотров)

Последний раз редактировалось свин; 20.12.2011 в 19:46.
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 21:15   #230
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Дерево которое у Вас в салоне - экслюзивчик, такое больше не производится, Вы случайно не в Независимости её брали? Мне предлагали точную копию...редкое дерево, коричневая кожа...единственное что не нра в спецсерии так это эти диски а так машина суперическая, а по проходимости советую никуда не лезть, садится на раз

пс. посмотрел на рамки - major
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot