Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2017, 20:50   #4461
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Мне манагер сказал и на Кадьяке ППД, я правда не стал его спрашивать как это.
Кстати, может он и прав...
На драйве один товарищ очень хотел сделать скаут из сарая 4х4. Так вот его исследования ходовой привели к тому, что на простом сарае стоит подвеска с "высокой" ходовой частью, а на скауте ппд. Это я к тому, что на мишке подвеска может называться подвеской для плохих дорог и быть безальтернативной
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:03   #4462
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
navysuperb,

CX-9 может удивить конским расходом

Добавлено через 4 минуты



Тогда надо ждать минимум до лета следующего года, когда на мишку dcc обещают. Потому как кодиак лично меня подвеской не удивил. Сравнивал со своей октавией с ппд;)
Это про Суперб пишут, по Кадьяку нет такого.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Если красивый, то только внешне. По части салона, то может и ошибусь, но скорее нет. Я недавно положительно высказался за СХ-5, и в свете ее прайса мне стало сильно интересно, поехал глянуть. СХ-9 тогда ещё не было в салонах. Касательно СХ-5, учитывая все тенденции свангуюу, что разница там только в габаритах, а общий стиль и архитектура реализованы по образцу немцев. Так вот, в СХ-5 достаточно удобно, очень серьезный шаг вперёд относительно предыдущего поколения. Тем не менее ей даже со своими корейсми конкурентами тягаться трудно, только с собратьями из страны восходящего солнца, ВАГу Мазда сливает вчистую. Так что наверняка и СХ-9 не с может удивить наличием качественного пластика, шпона, хорошей кожи и прочими мелочами, которые обязаны быть в машине по умолчанию, раз уж говорить "премиум"
А если убрать слово премиум?

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Biggy; 19.10.2017 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:19   #4463
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Это про Суперб пишут, по Кадьяку нет такого.
Какого такого?
Я кодьяк брал до деревни своей доехать специально чтобы подвеску потестить на дороге, по которой я каждый день на октавии езжу. И вот без dcc кодьяк мне не показался сильно отличающимся от октавии с ппд.

Или речь про dcc? Так про это в брошюрке кодьяка на последней странице написано - будет доступен к заказу с 22 недели 2018 года
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:21   #4464
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Старая СХ-9 пожирала в городе литров 17-19(((
Обсуждать мазду за 3 млн.- странно. Товарищ не смог ездить на дизельном Туареге, продал при пробеге 1500 км. С филками зашел посмотреть Х3, уехал на Х5, 3л. дизель. При цене 3 700, со скрипом отдали за 3 200. Правда, он сам ездил с манагером-со стоянки забирал, и до получения документов от машины не отходил - ждал кидка))) А вы - японец за три
__________________
˙˙˙иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох - qнεиж
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:33   #4465
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

vasa90, а чем табурет не угодил ему?
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:51   #4466
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Какого такого?
Странные звуки из подвески с ППД Суперба

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
А вы - японец за три
Ну три это цена на сайте мазды, за сколько его по факту еще отдадут. Да и посмотрите сколько на дорогах СХ-5, наверное не просто так мазду покупают. У меня у троих знакомых СХ-5 и все доволны, если менять будут то, только на новую модель. А у старой СХ-9 был другой двигатель, его нельзя сравнивать с новым.

Последний раз редактировалось Biggy; 19.10.2017 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 22:11   #4467
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Biggy,

Давай я тебе про кодьяк напишу
На неровностях чуть больше маленьких бухает не меньше чем октавия с ппд ;)
А прыгает так ещё по-выше
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 22:22   #4468
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

screemer,

Я за короткий тест-дайв по городу понял только что в поворотах и на рулежке он ведет себя как легковая машина и остался доволен. Будет бухать, да и буй с ним, в остальном мне он видится замечательным авто.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 22:43   #4469
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Biggy, берёшь вместо Кодьяка?
Он вообще не знает чего хочет, видимо
Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Нет, только Кадьяк, в идеале спортлайн)
А как же суп, потом суп спортлайн... Или я чего путаю..
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 22:47   #4470
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
screemer,

Я за короткий тест-дайв по городу понял только что в поворотах и на рулежке он ведет себя как легковая машина и остался доволен. Будет бухать, да и буй с ним, в остальном мне он видится замечательным авто.
Странные люди... индейцы...
сначала написать, что суперб с ппд это плохо, а когда говорят, что подвеска на кодьяке ведёт себя в принципе также как суперб с ппд, говорить, что мне все равно, мне оно нравиться...
хотя обещать, не значит жениться.
Дождёмся приобретения авто, а потом и обсудим, стоило оно своих денег или нет. ;)
Только затягивать не надо... а то просочятся в сеть фото рестайлинга - надо будет непременно его подождать. Потом спортлайн у рестайлинга анонсируют, потом второе поколение...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot