Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2016, 22:47   #2651
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Не соглашусь с тем, что народ плохо берет дизели.
берем auto.ru и марку skoda, всего 6837 предложений, из них дизельных - 194 штуки. При таком "хорошу берут" я прекрасно понимаю нежеление официалов ввозить дизели (сертифицировать, обучать персонал итд). Это меньше 3%.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 00:07   #2652
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от DmitryKG Посмотреть сообщение
Что-то сзади бамкает. Возможно оно. Разбираться не особо хочу, для себя решил - что первая и последняя шкода в моей жизни ))) Ведро за 2 ляма, блин.
Оно оно. Там больше нечему. Попробуйте пошевелить ими, услышите знакомый бамкающий звук. Это моя пятая машина, у каждой кроме первой (ВАЗ 21093) были эти подушки, и только тут бамкают, при чем на машине, которая новая совсем...
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 00:24   #2653
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
берем auto.ru и марку skoda, всего 6837 предложений, из них дизельных - 194 штуки.
А вы не думали,что,возможно,большинство владельцев дизельных Шкод не стремятся от них избавиться,а ездят и получают удовольствие))),потому что дизельную оптимальную альтернативу другой марки найти достаточно сложно...
Мне кажется,auto.ru не покаатель,ну или не совсем точный показатель..
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 09:26   #2654
Sorrel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пер..уюшково
Сообщений: 162
Sorrel is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
были эти подушки
да что за подушки то? где их искать?)
__________________
Хобби - веду новостной канал про семейство VAG в Telegram: https://telegram.me/audivw
Sorrel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 11:19   #2655
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
А вы не думали,что,возможно,большинство владельцев дизельных Шкод не стремятся от них избавиться,а ездят и получают удовольствие))),потому что дизельную оптимальную альтернативу другой марки найти достаточно сложно...
Мне кажется,auto.ru не покаатель,ну или не совсем точный показатель..
Я вот уже говорил в других темах но повторюсь, на дорогах очень редко встречается дизельные супербы. Как и VW Тигуаны, Ети которые некогда поставлялись с дизельным мотором. Тогда выходит они не появляются на дорогах а стоят в гаражах т.к их берегут?
Для примера можно взять бмв 5 серии, каждая 3-я с дизелем. 2.0 а то и 3.0.

P/s Более того, дилер на каждом ТО спрашивает будем ли менять свечи зажигания?
А в диагностической карте (для ОСАГО) написали что тип двигателя у меня оказывается "бензин".

Последний раз редактировалось Arnage; 21.06.2016 в 11:33.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 16:50   #2656
Sorrel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пер..уюшково
Сообщений: 162
Sorrel is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Камрады, а кто-нибудь знает, что означает Score на дисплее с расходом - там еще листик зеленый такой? я понимаю что это какой-то показатель-оценка, но вот как понять что это означает? сегодня 67, а завтра 87 и что это мне дает?
__________________
Хобби - веду новостной канал про семейство VAG в Telegram: https://telegram.me/audivw

Последний раз редактировалось Sorrel; 21.06.2016 в 17:17.
Sorrel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 17:09   #2657
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
Камрады, а кто-нибудь знает, что означает Score на дисплее с расходом - там еще листик зеленый такой? я понимаю что это какой то показатель-оценка, но вот как понять что это означает? сегодня 67, а завтра 87 и что это мне дает?
Это баллы) за экологичность -ненажатие педали газа, меньше жмешь, чаще пенсионеришь-больше баллов
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 17:29   #2658
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Снял я таки эту подушку. Надо немного потянуть на себя и в сторону "от дверей". Там такая толстая пластмассовая защелка, которая кстати и "бамкает", потому как не плотно заходит. Бамкание вылечил простой тряпочной изолентой, которой обклеил защелку и сделал плотнее. Вопрос остался открытый - почему я в совершенно новой машине должен исправлять чье то рукожопство?!
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 17:40   #2659
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Это баллы) за экологичность -ненажатие педали газа, меньше жмешь, чаще пенсионеришь-больше баллов
У меня по трассе 93-95 баллов. Это хороший показатель?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Снял я таки эту подушку. Надо немного потянуть на себя и в сторону "от дверей". Там такая толстая пластмассовая защелка, которая кстати и "бамкает", потому как не плотно заходит. Бамкание вылечил простой тряпочной изолентой, которой обклеил защелку и сделал плотнее. Вопрос остался открытый - почему я в совершенно новой машине должен исправлять чье то рукожопство?!
А фото есть этой подушки. Может тоже надо проклеивать, а я об этом не знаю.

Последний раз редактировалось Барсук СПб; 21.06.2016 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 17:49   #2660
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
У меня по трассе 93-95 баллов. Это хороший показатель?
Смотря с какой точки зрения подойти. У меня при таких динамических показателях http://www.superb-club.com/forum/sho...&postcount=760 явно не 95

Михалыч, Володь, это случайно не твой зеленый супец 178RUS видел я вчера вечером в районе половины шестого у Полежаевской?
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot