Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2014, 19:45   #71
koveravto
Партнер Клуба
 
Аватар для koveravto
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва -ЮВАО
Сообщений: 144
koveravto is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Мда разговор бесполезен, видимо... Конечно, на коврах из Кунцево проездил 35000 с одной манерой езды, а 1500 на коврах Вашего магазина резко изменил манеру езды. Прям коврики Ваши волшебные, провоцируют менять стиль езды
Сделаем так, я, на следующей неделе куплю коврики в Кунцево, про которые говорю, мы с Вами встретимся и еще предложим желающим клубням поучаствовать в эксперименте. Согласны?

Добавлено через 6 минут

Вот как раз с такой подложкой коврики и прослужили полтора года 35000. Нигде не потрескавшись.
Повторюсь, внешний вид потеряли - факт, но технически были абсолютно исправны.
Ладно, этот диалог бесполезен. У продавца всегда виноват покупатель, и наоборот. Но на счет процентного соотношения довольных и нет, Вы яано лукавите. Ну не может только на моей машине такой трабл быть.
Спасибо за Предложения но все Эксперименты по коврикам уже сто раз проведены. Не считаю нужным для сравнивать покрытия . Прошу Извинить если где-то Вас не понял и это вас как-то рассмешило.!
__________________
Велюровые и ПолиУретановые коврики для Шкоды!!
koveravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 19:48   #72
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

На другого рода ответ я и не рассчитывал. Ладно, пусть хоть клубни почитают и подумают, а стоит ли связываться... Удачи...
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 19:50   #73
koveravto
Партнер Клуба
 
Аватар для koveravto
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва -ЮВАО
Сообщений: 144
koveravto is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Мда разговор бесполезен, видимо... Конечно, на коврах из Кунцево проездил 35000 с одной манерой езды, а 1500 на коврах Вашего магазина резко изменил манеру езды. Прям коврики Ваши волшебные, провоцируют менять стиль езды
Сделаем так, я, на следующей неделе куплю коврики в Кунцево, про которые говорю, мы с Вами встретимся и еще предложим желающим клубням поучаствовать в эксперименте. Согласны?

Добавлено через 6 минут

Вот как раз с такой подложкой коврики и прослужили полтора года 35000. Нигде не потрескавшись.
Повторюсь, внешний вид потеряли - факт, но технически были абсолютно исправны.
Ладно, этот диалог бесполезен. У продавца всегда виноват покупатель, и наоборот. Но на счет процентного соотношения довольных и нет, Вы яано лукавите. Ну не может только на моей машине такой трабл быть.
По покрытию , можете подьехать на Привольную и я вам Со склада вынесу образцы китайского ковролина с Шипами как на Фото. Этот же ковролин в дешевом сегменте в Автоковрике. Я Вас не выставляю виноватым и не пытаюсь навязать свою точку зрения. Я вам говорю информацию по покрытиям , ту которая действительно есть. Если у вас есть Желание, пожалуйста Позвоните
8-903-565-0556
Я вам постараюсь рассказать по всем Типам покрытия и по типам поджолки. Просто каждые коврики стоят определенных денег и не могут коврики из тафтинга на Качественной резиновой подложке стоить менее 2000руб.
__________________
Велюровые и ПолиУретановые коврики для Шкоды!!
koveravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 19:50   #74
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от koveravto Посмотреть сообщение
Крепления есть, поставляются отдельно . Цена за комплект 100руб!
Что из себя представляют? Я бы взял комплектик.

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Хотя, проехал я с ними около 1500 и подпятник уже катушками пошел. Это так, для справки.
Лёш, справедливости ради поделюсь, что приобрел эти коврики через месяц после покупки машины и отъездил с ними 40 тысяч км (зимой тоже с ними езжу) и до сих пор водительский коврик в очень приличном состоянии. Единственная проблема - стал скользить, потому и интересуюсь клипсами, с пассажирскими ковриками абсолютно никаких проблем нет.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 19:54   #75
koveravto
Партнер Клуба
 
Аватар для koveravto
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва -ЮВАО
Сообщений: 144
koveravto is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
На другого рода ответ я и не рассчитывал. Ладно, пусть хоть клубни почитают и подумают, а стоит ли связываться... Удачи...
Я же ничего не скрываю, Пусть читаю и знают всю информацию. Кто хочет приобрести коврики за 1200руб тот купит у нас и не пожалеет о своем Выборе. А покупает у нас коврики за 1200руб и хочет такое же качество как и в ОРИГИНАЛЕ тот конечно попал не по адресу и неадекватно понимает ценовую категорию ковров! Вот и все!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Что из себя представляют? Я бы взял комплектик.



Лёш, справедливости ради поделюсь, что приобрел эти коврики через месяц после покупки машины и отъездил с ними 40 тысяч км (зимой тоже с ними езжу) и до сих пор водительский коврик в очень приличном состоянии. Единственная проблема - стал скользить, потому и интересуюсь клипсами, с пассажирскими ковриками абсолютно никаких проблем нет.
Приветсвую Вас.) Спасибо за Отзыв! Любому отзыву Рад!!
Вот клипсы если что для Форумчан продаю отдельно от ковриков
http://koveravto.ru/shop/krepej_klipsi/
__________________
Велюровые и ПолиУретановые коврики для Шкоды!!

Последний раз редактировалось koveravto; 24.03.2014 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
koveravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 19:57   #76
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

koveravto,забрать можно на Привольной? Если да, то подъеду на ближайших выходных, возьму пару комплектов креплений!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 19:58   #77
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Что из себя представляют? Я бы взял комплектик.
Игорь, это написано на сайте магазина

Уважаемые покупатели, крепеж поставляется ТОЛЬКО при покупки вместе с ковриками. Отдельно мы не продаем крепеж! В комплекте 2 клипсы состоящие из 4х элементов!


Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Лёш, справедливости ради поделюсь, что приобрел эти коврики через месяц после покупки машины и отъездил с ними 40 тысяч км (зимой тоже с ними езжу) и до сих пор водительский коврик в очень приличном состоянии. Единственная проблема - стал скользить, потому и интересуюсь клипсами, с пассажирскими ковриками абсолютно никаких проблем нет.
Игорь, рядом живем. Давай в выхи пересечемся, я тебе покажу, что у меня с этими коврами происходит. Если бы было все нормально, я бы и не писал.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:02   #78
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Игорь, это написано на сайте магазина
Хм, я вот честно говоря, первый раз о них услышал сегодня...

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО при покупки вместе с ковриками.
Там в сообщении выше вроде бы для форумчан и без ковриков отдают...

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Если бы было все нормально, я бы и не писал.
Не, дружище, я с тобой не спорю... Просто у меня почему-то нормуль с ними все, хотя и считаю, что крепеж не идеален.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:40   #79
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

На Супербе пробег 54 т.км. протёртостей нет, задние и передние ковры не скользят, уже почти 2 года - дыр нет. На Фабии пробег намногооооооооо меньше, жена очень мало ездит, но задние ковры с новья уезжают из под ног. Посадка сзади не очень удобная (места не много) и ковры там живут своей жизнью. Надо нашить липучки на них снизу. Третий комплект брал дядьке на Киа, вместе с Фабией об их эксплуатации если не забуду узнаю при встрече с ним.
Предложения и пожелания:
1. на задние ковры стоит нашивать липучки, я так понял это произошло из-за смены материала изготовления (пусть цена будет чуть выше, но и качество будет другое)
2. сделать передние ковры шире, а именно на водительском расширить на зону отдыха для левой ноги, а пассажирский наоборот расширить вправо на выступ от арки.
Пусть при этом они будут стоить 1500, но будет это практичнее и приятнее для владельца.
Всем спасибо за внимание.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 07:02   #80
koveravto
Партнер Клуба
 
Аватар для koveravto
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва -ЮВАО
Сообщений: 144
koveravto is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
koveravto,забрать можно на Привольной? Если да, то подъеду на ближайших выходных, возьму пару комплектов креплений!
Приветсвую!) Да на Привольной. В Воскресенье с 12 до 17 часов!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
На Супербе пробег 54 т.км. протёртостей нет, задние и передние ковры не скользят, уже почти 2 года - дыр нет. На Фабии пробег намногооооооооо меньше, жена очень мало ездит, но задние ковры с новья уезжают из под ног. Посадка сзади не очень удобная (места не много) и ковры там живут своей жизнью. Надо нашить липучки на них снизу. Третий комплект брал дядьке на Киа, вместе с Фабией об их эксплуатации если не забуду узнаю при встрече с ним.
Предложения и пожелания:
1. на задние ковры стоит нашивать липучки, я так понял это произошло из-за смены материала изготовления (пусть цена будет чуть выше, но и качество будет другое)
2. сделать передние ковры шире, а именно на водительском расширить на зону отдыха для левой ноги, а пассажирский наоборот расширить вправо на выступ от арки.
Пусть при этом они будут стоить 1500, но будет это практичнее и приятнее для владельца.
Всем спасибо за внимание.
Приветсвую Вас. Постараемся решить все проблемы!!
Кстати на Суперб Мерка уже поменялась, она координально другая и Перемычка между ковриками закрывает больше места!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Сообщение от Мельк
Что из себя представляют? Я бы взял комплектик.
Игорь, это написано на сайте магазина

Уважаемые покупатели, крепеж поставляется ТОЛЬКО при покупки вместе с ковриками. Отдельно мы не продаем крепеж! В комплекте 2 клипсы состоящие из 4х элементов!
Да, все верно! Крепеж с Марта месяца продается только при покупки с ковриками. Если у кого то с клуба есть проблемы с скольжением ковриков то невопрос, приезжайте продам отдельно крепеж! Это не тот вопрос что бы дискутировать по нему!
__________________
Велюровые и ПолиУретановые коврики для Шкоды!!

Последний раз редактировалось koveravto; 25.03.2014 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
koveravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot