Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2019, 21:39   #41
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от MasterNaVseRyki Посмотреть сообщение
Самое главное чтобы совпадал номер на самом дисплее и шлейфе, иначе жк дисплей телефона работать не будет.
Збазибо!!! Без твоего совета все заработало! Ты еще ченить нам непосоветуй.

Бот должет быть казьнен. По ссылке я конечно же несходил.

Грамматичные ошибки спецом.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2019, 21:45   #42
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Мне кажется тему "Замена дисплея на iPhone 5" !!! в 2019-ом году можно закрывать)
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2019, 21:57   #43
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Мне кажется тему "Замена дисплея на iPhone 5" !!! в 2019-ом году можно закрывать)
Я Егор. Мне трудно признатьсч... но у меня ипхон-5.
И замена менял на митьке ажно за 2500..
Тема актульна и дла эСЕ
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2019, 22:53   #44
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Может кто подскажет, как поменять лампы на телевизоре ГОРИЗОНТ 101 ? Очень надо.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2019, 23:17   #45
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Я Егор. Мне трудно признатьсч... но у меня ипхон-5.
И замена менял на митьке ажно за 2500..
Тема актульна и дла эСЕ
Жесть! Как ты живешь с пятым? Я от шестерки избавился весной, из-за тупорылых лагов его, а пятый, даже боюсь представить)
Китаец сейчас за 10 тысяч рублей быстрей его в 100 раз)
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2019, 00:07   #46
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, как поменять лампы на телевизоре ГОРИЗОНТ 101 ? Очень надо.
Лампа ГУ-50.
Берешь оную в правую руку, левой открываешь заднюю крышку телека, достаешь шасси, перевтыкаешь лампу. Все просто
Для более лучшего питания ставишь допгенератор.
Разбиваешь ломом переднюю часть экрана, направляешь им в строну соседей. Наслаждаешься.

Не забываем про меры предострожности. Шапочка из фольги 11 микрон фрэкенбок и диэлектрические боты обязательны11!!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Жесть! Как ты живешь с пятым? Я от шестерки избавился весной, из-за тупорылых лагов его, а пятый, даже боюсь представить)
Китаец сейчас за 10 тысяч рублей быстрей его в 100 раз)
Запросы разные. Мну на все какчества мобильных устройств чхать, равно как и на ноуты и пр. Для деятельности хватает. На рюши плювать. В выборе что сделать, купить ноут за 200 к или сделать очередную тюнячку - выберу тюнячку.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 17.07.2019 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2019, 01:13   #47
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Лампа ГУ-50.
Берешь оную в правую руку, левой открываешь заднюю крышку телека, достаешь шасси, перевтыкаешь лампу. Все просто
Для более лучшего питания ставишь допгенератор.
Разбиваешь ломом переднюю часть экрана, направляешь им в строну соседей. Наслаждаешься.

Не забываем про меры предострожности. Шапочка из фольги 11 микрон фрэкенбок и диэлектрические боты обязательны11!!
Никому не нужен телевизор ГОРИЗОНТ 101 с одной лампой ГУ-50, в рабочем состоянии? Из недостатков- дыра в экране от лома.
Причина продажи высокая смертность соседей.
Допом отдам, допгенератор, шапочку из фольги, резиновые сапоги и пару венков. Или обменяю на айфон 5, можно с разбитым стеклом.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2019, 01:53   #48
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Никому не нужен телевизор ГОРИЗОНТ 101 с одной лампой ГУ-50, в рабочем состоянии? Из недостатков- дыра в экране от лома.
Причина продажи высокая смертность соседей.
Допом отдам, допгенератор, шапочку из фольги, резиновые сапоги и пару венков. Или обменяю на айфон 5, можно с разбитым стеклом.

Тащи! Кроме трупофф соседей. Вообще можно только гу-50. За оную даж пЫваса поставлю, или иных прохладнапитков.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2019, 11:39   #49
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Мне кажется тему "Замена дисплея на iPhone 5" !!! в 2019-ом году можно закрывать)
Живёт у мамы (пенсионерки) iPhone5С - живее всех живых и умирать не собирается. Отлично звонит.
Работает Whatsapp, Youtube и радио-маяк.

А больше маме ничего и не нужно. Реально неубиваемый телефон. За 5 лет меняли на нём раза 4 дисплей, кнопку home и само-собой аккумулятор пару раз.

Оргинальный эпплы (не рефабы/утопленники) очень-очень живучие. У меня где-то 4S валяется с мёртвым аккумулятором. Аккумулятор поменять, вставить сим-карту и можно пользоваться.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2019, 20:14   #50
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена дисплея на iphone 5

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Менял дисплей уже много раз
Что Вы с ними делаете, позвольте поинтересоваться? Сам менял дисплей 1 раз 10 лет назад, как раз после появления у меня первого яблофона (3г). С тех пор научился им пользоваться...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
iphone

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot