Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2011, 02:05   #131
Ежик с ромашками
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ежик с ромашками
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Мос обл, Коломна
Сообщений: 61
Ежик с ромашками will become famous soon enough
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

Народ а кто нибудь ставил прошивку 3890 себе,у меня на этой прошивке на картах 7,1 poi не работают почему то((((а на 3800 все норм работало....
Ежик с ромашками вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:17   #132
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

Цитата:
Сообщение от Ежик с ромашками Посмотреть сообщение
Народ а кто нибудь ставил прошивку 3890 себе,у меня на этой прошивке на картах 7,1 poi не работают почему то((((а на 3800 все норм работало....
Ёжик, не знаю как там ваш Коламбус, а мой совсем умом тронулся от прошивки 3800 ! Примерно с месяц было все нормально, потом полностью зажил своей жизнью, сперва просто звук пропадал, теперь выключается и снова включается когда захочет. Надоело мне на это смотреть, решил однажды его просто выключить, так он зараза берет и включается сам через несколько минут, и снова выключается и так бесконечно
Что посоветуете комрады, откатиться до стабильной английской или залить последнюю русскую ?
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:22   #133
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

torneo, а парктроники при этом показывает нормально? А память сидений работает без сбоев? У меня такая фигня с болеро была. Оказалось неисправной контактная группа замка зажигания.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:29   #134
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

shpanenok, парктроники вроде нормально работают, а память сидений давно не юзал, даже и не знаю как они там живут
В принципе можно откатиться на инглиш версию, она у меня отлично работала, но засада в том, что придется музычку снова переписывать на латиницу, а это ох как ломает.....
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:39   #135
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
shpanenok, парктроники вроде нормально работают, а память сидений давно не юзал, даже и не знаю как они там живут
У меня они тоже работали. Только на болеро не отражались. И память выставлялась не по нажатию на кнопку, а только если эту кнопку держать. Но если такого нет, значит и впрямь прошивка.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:46   #136
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

Кто нить знает, можно ли старую версию ставить поверх новой ?
Дело в том, что на некоторых девайсах этого делать нельзя, вернее можно, но только с бубном и танцами...
Вот и думаю, чтобы мне танцевать не пришлось
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:46   #137
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

torneo,для такой возможности необходимо в скрытом меню (держать кнопку сетап более 10 секунд) выбрать возможность даунгрейда ПО.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:51   #138
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

abola, спасибо ! буду пробовать!
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:57   #139
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

torneo, Сергей, только меню доступно при условии что было активировано через ваг ком или было изначально в настройках аппарата...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 11:43   #140
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русификация коламбус уже есть!

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Ёжик, не знаю как там ваш Коламбус, а мой совсем умом тронулся от прошивки 3800 ! Примерно с месяц было все нормально, потом полностью зажил своей жизнью, сперва просто звук пропадал, теперь выключается и снова включается когда захочет. Надоело мне на это смотреть, решил однажды его просто выключить, так он зараза берет и включается сам через несколько минут, и снова выключается и так бесконечно
Что посоветуете комрады, откатиться до стабильной английской или залить последнюю русскую ?
Попробуй обновиться до версии 3890, у нее должны быть исправлены косяки предшественников. Я бы на твоем месте еще бы ошибки Васей почитал....Вряд ли такая чехарда проходит бесследно....
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
columbus, русификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot