Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2021, 10:34   #11
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Дует холодный воздух со стороны пасажира

Цитата:
Сообщение от alex64 Посмотреть сообщение
Для промывки люди снимают соединители, притыкают шланги от водопровода и проливают теплообменник.
в моем случае радиатор все равно надо снимать, на улице его не промоешь. Если я его уже сниму, то поставлю новый.
__________________
Superb III 2016 1.8 TSI 7DSG
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2021, 10:36   #12
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Дует холодный воздух со стороны пасажира

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Я думал, что надо разбирать со стороны водителя? Или со стороны пассажира можно посмотреть номер?
Так он же стоит у пассажира. Смотрят не номер, а производителя, денсо или валео, как это определяется я не знаю, диагност разок взглянул и сказал что стоит, далее уже смотрели по вину с выбором из двух производителей(для этого и надо уточнить визуально).
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2021, 20:12   #13
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Дует холодный воздух со стороны пасажира

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Так он же стоит у пассажира. Смотрят не номер, а производителя, денсо или валео, как это определяется я не знаю, диагност разок взглянул и сказал что стоит, далее уже смотрели по вину с выбором из двух производителей(для этого и надо уточнить визуально).
Со стороны пассажира я разбирал чтоб посмотреть работу заслонок, радиатора оттуда не видно.
Радиаторов действительно есть два вида, мне подбирали по вину, прислали первый раз не такой.
Поменял примерно за час, там ничего мегасложного нет, печка заработала нормально.
__________________
Superb III 2016 1.8 TSI 7DSG
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2021, 22:00   #14
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Дует холодный воздух со стороны пасажира

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Со стороны пассажира я разбирал чтоб посмотреть работу заслонок, радиатора оттуда не видно.
Радиаторов действительно есть два вида, мне подбирали по вину, прислали первый раз не такой.
Поменял примерно за час, там ничего мегасложного нет, печка заработала нормально.
Из бардачка видно какой фирмы установка, валео или денсо. А вот потом зная это и заказывают по вину.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дует холодный воздух

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot