Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2014, 12:44   #21
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Пока ждал возврата машины с ремонта, от нечего делать слонялся по залу, в очередной раз посидел в октавии. Ну не знаю, не стал бы я менять суп на октавию. Головой понимаю, что октавия - очень правильная во всех отношениях машина, но сердцем все равно за суп. Уютнее мне в нем...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 13:13   #22
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Я тогда тоже удивился, полтора ляма без каких-то копеек
Стоп стоп стоп! Полтора ляма за октаху???
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 13:31   #23
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Gvardiya,
да запросто, причем в Европе тоже никаких трудностей нет сконфигурировать Октавию на 32-35 тыс евро, и это с учетом скидок ;) (рекомендуемая цена производителя будет 40).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 13:34   #24
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
сконфигурировать Октавию на 32-35 тыс евро, и это с учетом скидок ;) (рекомендуемая цена производителя будет 40).
Вот черт. А я как раз ищу новую вместительную рабочую лошадку, надеялся на Октавию 4х4)))
Видать, теперь ничего "более-менее" за миллион и не купить.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 13:38   #25
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Уже Вас спрашивал,Вы так и не ответили.Вы в итоге остановились на полном приводе или на дизеле?(просто читал про Ваши сомнения на skoda-club)
Странно, обычно всегда отвечаю, может с кем спутали, просто я дизелем никогда не интересовался, а метался между ПП с ДСГ6 и передним приводом с МКПП.... Отвечаю - в итоге выбрал МКПП, был бы ПП с МКПП наверное взял бы его, но не ради ПП, а просто до кучи, просто чтобы был, как с доброй половиной опций из полного списка допов (кроме панорамы, но это отдельная история с парой тем на форуме), которыми я ни разу не воспользовался (типа автопарковщика)
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 13:38   #26
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
gvardiya,
да запросто, причем в Европе тоже никаких трудностей нет сконфигурировать Октавию на 32-35 тыс евро, и это с учетом скидок ;) (рекомендуемая цена производителя будет 40).
При нынешнем курсе, 40к евро = 2 млн вечно деревянных. За Октавию?! Дохтура!
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 13:43   #27
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Стоп стоп стоп! Полтора ляма за октаху???
Время идёт, когда я в 2010 году покупал Суперб чуть дороже 1 млн.руб, то за те же деньги можно было купить РС или Скаут, так что всё нормально
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 13:46   #28
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не стал бы я менять суп на октавию.
Я так же по автосалону слонялся на ТО, как раз только только Рапид вышел. Решил сравнить чем Рапид от Октавии отличается . Залез первым делом в него - эт Ахтунг какой то напомнило ВАЗ 2108 первого поколения с низкой панелью. Все какое то тесное, маленькое, и... дубовое что ли?
Потом залез в Октавию - круче, богаче, по мелочевке даже СУП обгоняет - но..... тоже все какое то маленькое, компактненькое и в целом все равно не то по сравнению с СУПом....
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 14:26   #29
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от Аппарат Посмотреть сообщение
тоже все какое то маленькое, компактненькое и в целом все равно не то по сравнению с СУПом....
Компактнее только сзади по месту для ног, в остальном паритет. Конечно глупо спорить, что по пластику Суперб будет в некоторых местах помягче Октавии , да и декоративных вставочек на одну будет побольше, но А7
Цитата:
Сообщение от Аппарат Посмотреть сообщение
по мелочевке даже СУП обгоняет
Я вышел из ситуации просто - заказал бежевый салон кожа/алькантра + вставки "под дерево" и вот уже салон А7 смотрится не хуже салона Суперб (за исключением одной вставочки), а вот в стандартном исполнении салон А7 действительно навевает такое уныние, что не будь варианта, что я заказал (доступно для Комби), то Октавию не купил бы только из за этого
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 14:41   #30
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Октавия Комби 4х4

Цитата:
Сообщение от gvardiya Посмотреть сообщение
Стоп стоп стоп! Полтора ляма за октаху???
Еще три года назад за эти деньги можно было взять 3.6 суперб)
А год назад, при покупке своего комби, я возмущался по поводу его дороговизны, требовал скидок, резину в подарок и тд. А сейчас та же машина на сайте стоит уже 1714000! Чему тут удивляться? Новый пассат в топе будет 2,5 ляма, к гадалке не ходи.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автомат, комби, октавия, полный привод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot