Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 18:06   #71
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

ForMotherRussia, обычно берут дела под контроль, обращение депутата было касательно дела, по которому проходил Навальный.
А ты пишешь типа гражданин подал заявление в прокуратуру и прокурор взял заявление под контроль. Ни дело возбужденное, а именно само обращение.
А про пьян, так это ирония была

Что же касается опасных преступников, то эта банда явно менее интересна государству чем Навальный

Добавлено через 5 минут

Tad, поддержу что информации минимум. Могли бы хотя бы информировать граждан о районах и том что делать в таких ситуациях. Не останавливаться например, создать горячую линию для оперативной связи если вдруг кто что увидел подозрительное или спустил колесо в этом районе.

Последний раз редактировалось abola; 22.09.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 18:21   #72
Олька
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Олька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Олька, их достоверный источник "баба Люба из 137 квартиры"
И что дальше? Ваше право читать или не читать, верить или не верить. Привела просто как ещё одну ссылку.

не из сми знаю, что жертв много, что следователи в тупике....и это печаль... Хорошо что хоть в то направление ехать не нужно

почему такое отношение к этой ситуации непонятно....
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 21:44   #73
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

abola,
Олька,
А потому, что важнее донбас, хунта, укрофашисты, национал предатели (которых кстати тут в москве аж под 100тыс. набралось). Если Вы смотрите например звезду, так там новости каждые 15мин. Про маньяка со стовлом в подмосковье, где кстати, как раз видимо русских и убивают? Нееет, про донбас...
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 22:00   #74
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

abola, Во-первых не в прокуратуру, а в СК - это совершенно разные конторы
Во-вторых, в новости, на которую ты дал ссылку, как раз обращение депутата и взял на контроль председатель СК. В силовых структурах есть такое понятие, контрольная карточка, и подавляющее большинство обращений депутатов как раз и берётся на контроль.
В-третьих, по телевизору много говорят и показывают про эту банду, а так же о мерах предосторожности, создаются гражданские патрули, так что про недостаток информации я бы поспорил, да и потом зачем создавать дополнительную истерию? Это как с поджогами автотранспорта, а потом и с обстрелами городского общественного транспорта. Подобные случаи и поджога и обстрела происходили и происходят единично, но как только поднималась истерия в СМИ, тут же количество происшествий возрастало в геометрической прогрессии, как только интерес публики падал, количество происшествий так же возвращалось на исходный уровень (если интересно могу потом расписать, что было причиной и того и другого в подавляющих случаях).
Конечно это не сравнить с убийствами граждан, но поверьте, в полиции и других силовых структурах есть профессионалы, которые делают всё возможное для поимки этих уродов...
Когда задерживали одного "опозиционера", он с порога заявлял, что мы исполняем заказ Лужкова и Батуриной и будем после реакции общественности уволены, адвокаты приехали, поддержка из знаменитостей, однако ознакомившись с материалами, адвокаты сначала попросили не афишировать всю ситуацию в СМИ, а потом начали взятку предлагать, и сильно удивились, получив отказ... Я это всё к тому, что есть недостатки везде, в любой сфере деятельности, в любой нации есть как нормальные люди, так и уроды, и в силовых структурах не без этого, но всех под одну гребёнку ровнять не нужно
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 23:46   #75
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
Во-первых не в прокуратуру, а в СК - это совершенно разные конторы
я тебе пример привел, не придирайся

Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
и подавляющее большинство обращений депутатов как раз и берётся на контроль.
в смысле дел, по которым было обращение или сама писулька (обращение) депутата, что бы бумажка не потерялась где то


Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
Конечно это не сравнить с убийствами граждан, но поверьте, в полиции и других силовых структурах есть профессионалы,
знаю, однако делают они ровно то что им прикажут... прикажут посадить Навального - посадят...


Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
что мы исполняем заказ Лужкова и Батуриной и будем после реакции общественности уволены
полагаю ты каким то образом относишься ко всей этой силовой братии. ты бы лучше вместо Навальных и прочих оппозиционеров рассказыл бы про Сердюкова с Васильевой
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 05:19   #76
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

abola, Под контроль берётся сама писулька, а так же ответ на неё
Ты знаешь, была б моя воля, я этого Навального не то что посадил... Но мы всё же не в Украине (любом другом анархическом государстве) живём, а в России, поэтому такие личности могут мошенничать, воровать и хаять государство, прикрываясь политическим давлением. Да и мне за 10 лет службы не поступило ни одного приказа, посадить кого-то
По поводу упомянутых тобой личностей... растрелял бы...
Не всё идеально в России, но вспомни 90е, 00е, согласись, положительная динамика на лицо. Нельзя щёлкнуть пальцем и всё будет хорошо...
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 09:34   #77
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

Двое подозреваемых задержаны в Москве
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 11:57   #78
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

Цитата:
Сообщение от formotherrussia Посмотреть сообщение
abola, Под контроль берётся сама писулька, а так же ответ на неё
Ты знаешь, была б моя воля, я этого Навального не то что посадил... Но мы всё же не в Украине (любом другом анархическом государстве) живём, а в России, поэтому такие личности могут мошенничать, воровать и хаять государство, прикрываясь политическим давлением. Да и мне за 10 лет службы не поступило ни одного приказа, посадить кого-то
По поводу упомянутых тобой личностей... растрелял бы...
Не всё идеально в России, но вспомни 90е, 00е, согласись, положительная динамика на лицо. Нельзя щёлкнуть пальцем и всё будет хорошо...
По мне так уже на политику начали переключаться.

ИМХО Если не переходить на личности и/или конкретику то движения таких деятелей как Навальный в том "контексте", в котором наблюдалось, принесут России (возможно в другом государстве и наоборот) скорее всего больше пользы, чем вреда.
Я не говорю, что Навальный чист как стеклышко, и более того убежден, что рыльце и у него в пушку, и скорее всего довольно влиятельная(ые) фигура(ы) за ним стоят... Но я так же убежден, что и у ПММНЗЖ... они еще в большем... и не только в нем...

"Власть" ("слуги народа") пребывает в аморфном состоянии пока ей ничего не угрожает, но как только появятся признаки, свидетельствующие о какой-то опасности для нее, то тут же активизируется и всеми возможными (и невозможными) в том числе способами будет пытается эту опасность нейтрализовать... И это даже не мнение, а просто история. ИМХО
По всей видимости никому нет особого дела, что убиваю простых граждан, даже и серийно, так практически рядовые убийства.
Никто не берет на "особый контроль" до тех пор, пока это не выйдет за какие-то определенные рамки, к примеру по случайности нападут на непростого гражданина и дело станет "резонансным" (как у нас любят СМИ вещать)...

Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 12:00   #79
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

Vladmir, Вас послушать, так расследуются только преступления, совершённые в отношении "непростых людей"...
СМИ... такие СМИ...
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 12:02   #80
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Следователи расследуют серию убийств водителей на трассе М-4

Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
Vladmir, Вас послушать, так расследуются только преступления, совершённые в отношении "непростых людей"...
СМИ... такие СМИ...
я этого не говорил, т.е. не писал. Но соглашусь, что расследуются по разному.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
м4, трасса

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot