Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 18:21   #71
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

andropovv, Болеро?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 18:47   #72
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Ага.оно самое.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 20:15   #73
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
16Гигов,
в этом вся загвоздка...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 20:40   #74
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
в этом вся загвоздка...
А зачем больше?
Я более 2-х 3-х часов в машине не провожу.
А если ехать в Воронеж, то и 16-ти на 6 часов за глаза хватает. А если что-то надоест...
то дома, на работе, с собой, есть компьютер. Запишу новое, подотру старое. Проблемы в чём? Нет проблем.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 21:14   #75
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

mk86, не помню, я спрашивал или нет - мызыка в каком формате?
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 12:47   #76
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Sergun, МР3, 320, реже 256, совсем редко 192 и ниже. У нас инет туповатый, поэтому в лосслессе не качаю (хотя с удовольствием бы это делал, качество отличается сильно), одуреть можно, пока дождёшься окончания...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:52   #77
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
У меня флеха Кингстон, 16Гигов, класс четвёртый SDHC. Летает только в путь.
Саша, а не пояснишь процесс "полёта"???
Дело в том, что я на днях купил такую же, дабы исключить сюрпризы, да и надоело быть бета-тестером, но результат разочаровал
Напомню как это происходит у меня. На флешку закинул 7 Гб музыки (88 папок, без всяких лишних вложений), вставляю в Болеро - чтение занимает минуту (ИМХО много), при попытке выйти в главный каталог при воспроизведении, задержка так же занимает минуту, во время пуска двигателя при проигрывании музыки, - тоже самое
Только при условии, что Болеро был выключен принудительно (кнопкой), при повторном включении музыка начинает играть сразу же, но перейти к папкам можно только при минутной задержке и насколько я понимаю, при полном заполнении флешки этот промежуток увеличится минимум вдвое Честно говоря такой алгоритм работы Болеро меня не устраивает, если у всех так то пофиг, а если нет, то мне важно понять в чём проблема - в карте или в Болеро
Кстати, при переходе во время чтения при проигрывании иногда возникают тормоза на воспроизведении
Был бы рад описанию работы ваших Болеро в вышеописанных ситуациях
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 20:43   #78
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Mr.I, 16Гб не толкал, врать не буду... 8 гб летает без вопросов, тормозов, описанных тобою, нет. Было пару раз, что подвисала, но это при совпадении ряда условий, например: только завёл, в это же время кончился трек, а я в это же самое время переключаю на другой, да ещё в режиме случайного воспроизведения
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 20:50   #79
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

mk86, спасибо за инфу...
Ждём ещё отзывов
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 21:00   #80
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Mr.I, думается мне у вас проблемы с Болеро ! Вы уже третью карту ставите, а результата нет....
Ждать по минуте чтоб попасть в папки, это жесть... Напомните, с первыми двумя картами такие же точно глюки были ?
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
mp3, sdhc, Болеро, флешка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot