Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2012, 18:58   #11
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

Вообще, по базе дилеров по ТО вряд ли Вы что-то узнаете, т.к. это коммерческая информация, и у каждого дилера она своя. По гарантии можно узнать, т.к. при какой-либо замене по гарантии в обязательном порядке указывается пробег, на котором это было сделано
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 19:10   #12
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

admin, тут ещё момент такой, что можно после замены откатать ещё 50тыс, а потом скрутить этак 40 назад
Да и информация от базы ОД даст ну максимум 10% полезности, ибо замены частенько делают совсем не у дилеров По базе история чистая будет, а на практике половина узлов заменена...
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 19:51   #13
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

почитаешь, страшно жить становится это паранойя. Взять, например, новую (нулячую, с салона) А4/6/5/7/8 и страдать таким как вы тут понаписали. Если авто 2-3 летняя, то 90% того, что понаписали быть не должно. Ест-но, сужу по себе. Но не такие белорусы и отмороженные, как наши, поэтому думаю, что все нормально там будет со свежими тачками.

а вот те, что притащили из Прибалтики - всякое м.б.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 10:30   #14
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

ОСА, да цена на диллерскую машину в белорусии, будет как у нас, дешевле там, то что из америки/германии пригнаны, но в первом случае будет в большинстве всоем косяк с приборами/фарами/номерами и то, что пиндосы обычно не утруждают себя обслуживанием авто, а во втором пробеги конские и попасть на машину из-под такси можно.
На форуме АУДИ был человек, который работает в сервисе, где восстанавливают машины такси из Германии для продажи в России. Так вот он писал, что пригоняют машину 2-3 летку с пробегом в 300-350 т.км. меняют на ней детали выдающие пробег и толкают уже с пробегом 100 т.км. а она у нового владельца сыпется, а тот ныть начинает, про отсутствие настоящего немецкого качества, что машина на 100 тысячах разваливается, а там на самом деле ресурс половине деталей подошел.
хотя если в машинах хорошо разбираешься, то почему нет..... но с другой стороны тогда такие вопросы на форумах задавать не будешь... В общем я бы не рисковал.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 10:39   #15
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
да цена на диллерскую машину в белорусии, будет как у нас
с января этого года - согласен, а мы говорим, насколько я понимаю, про 2-5-тилетние. Я не пробивал рынок, но, скорее всего, они будут дешевле, чем у нас.

С амерского рынка и у нас пригоняют. Неужели они дороже у нас, нежели у них?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 11:37   #16
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
с января этого года - согласен, а мы говорим, насколько я понимаю, про 2-5-тилетние. Я не пробивал рынок, но, скорее всего, они будут дешевле, чем у нас.
дилерские авто там большая редкость (ну те, что в интернете продают), по действительно хорошим ценам, чтобы смысл поездки в Белорусию не терялся продаются либо немцы дизеля с большими пробегами. либо американцы в бедных комплектациях с милями/галлонами на приборке, выштамповка под квадратный номер. По мне разница 50-70 тысяч этого не стоит, хотя на дорогие модели стоимостью за 1.5 млн. (теже финики, лексусы, иксы, кайены) скорее всего есть смысл, но я такие машины не мониторил. смотрел камри в предыдущем кузове, так в 95 случаев это америкосы на тряпке и кондере, а для сравнения у нас почти все камри на вторичке на коже и с раздельным климатом.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
С амерского рынка и у нас пригоняют. Неужели они дороже у нас, нежели у них?
насколько я знаю сейчас у нас с ними пошлины таможеные одинаковые, но у них остались еще какие-то лазейки для таможки на юр. лиц этим белорусы и пользуются, тогда и получается дешевле. А вообще америкосовские модели на любителя. Я не любитель. Лучше немцы.

Добавлено через 8 минут

ОСА, вот примерные цены на супербы у них: http://www.av.by/public/search.php?event=Search&category_parent%5B0%5D=112 6&category_id%5B0%5D=1135&year_id=2009&year_id_max =2012&engine_type_id2=1&engine_type_all=1&transmis sion_id=0&price_value=0&price_value_max=0¤cy_id=0& country_id=0&city_id2=0&order_id=0&submit_presearc h=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC%3A+14...

а вот у нас http://all.auto.ru/list/?category_id=15§ion_id=1&subscribe_id=&filter_id=& mark_id=236&groups[]=1131&year[1]=2009&year[2]=2012&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=¤cy_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=1&wheel_key=&custom_ key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0 &country_id=1&has_photo=0®ion=0®ion_id=89&sort_by= 2&output_format=1&client_id=0&extras

Последний раз редактировалось neyro; 30.04.2012 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 12:01   #17
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

neyro, тема изначально создана ТС с призывом о помощи. Что сравнивать наши цены? Я думаю, что человеку виднее, если он там выбирает или уже выбрал авто. Смогу, помогу. А сравнивать цены - это полезно знать, но главный вопрос не в этом.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 12:34   #18
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Вторичные авто из Белоруссии

Sanek, советую поискать помощи на форуме ауди за небольшие деньги пробьют всю историю авто по всему миру судя по отзывам иногда это помогает иногда нет.

Добавлено через 1 минуту

ОСА, Я ж не против

Последний раз редактировалось neyro; 30.04.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot