Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 09:26   #11
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
пришли к выводу что вэбаста лучше,
А заводская лучше втройне.

Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
что стоит она в два раза дороже чем обычное стекло при замене
Стоит она не в два раза дороже а больше. При этом обычное можно поставить не оригинал. А с подогревом не получится.


Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
Только когда они узнали, что я буду брать шкоду, сразу такие негативные коменты посыпались типа шкода отстой и т.д
Привыкай к такому. Это будет еще ни один раз. Наверное сказали типа а что не Тойота? Эта машина. Не бесись, а наслаждайся машиной когда получишь. Самолет. Тем более ты заказываешь двухлитровую.

Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
Почему нельзя выбрать декоративные вставки под дерево?
Если берешь элеганс, то они там в базе.

Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
При выборе опции "боковые зеркала, автоматически складывающиеся при запирании автомобиля, подогреваемые", становится недоступна опция "автоматически затемняющееся зеркало заднего вида" и наоборот, неужели нельзя совместить эти опции?
Не парься. Закажи самозатемняющиеся все. А складывание настроишь Васей. Как тебе нужно.
Если есть возможность закажи коврики Лонг Стэпы (не "лонг", - Лаунж от англ. Lounge, исправил mk86). Отличная штука. Зимой они актуальны. Резинка не алле. А в багажник заказывай корыта на Привозе. Там мужик торгует. Цены отличные по звонку дешевле, есть на все модели. Будет интересно дам номер.

Последний раз редактировалось mk86; 29.03.2012 в 13:16.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 09:46   #12
DevilShark
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5
DevilShark is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

В точку, первое было предложение камри купить, рассказывали про незабываемый комфорт, потом нисан тиана, что комфорт еще в два раза лучше, прям на седьмое небо улетаешь. Я и так не парюсь я покапую машину для себя/семьи, а не для окружающих, типа чтоб все смотрели и завидовали. Машина подходит полностью моим требованиям. Насчет привоза, если можно номер мужика кинь в лс. Потом машина придет, куплю корыта в багажник.
DevilShark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 09:50   #13
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
первое было предложение камри купить, рассказывали про незабываемый комфорт, потом нисан тиана, что комфорт еще в два раза лучше, прям на седьмое небо улетаешь
Наверное все супербоводы через это проходили . Я в первый день около дома часов 5 стоял - друзья постоянно приезжали посмотреть на чудо-шкоду, больше чем за лям.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 09:52   #14
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

Цитата:
Сообщение от devilshark Посмотреть сообщение
Вобщем я пообщался с мужиками на работе, пришли к выводу что вэбаста лучше, сказали мне, что лобовуха лопнуть может и что стоит она в два раза дороже чем обычное стекло при замене. Сегодня иду заказывать! Только когда они узнали, что я буду брать шкоду, сразу такие негативные коменты посыпались типа шкода отстой и т.д. Это взбесило не подетски. Но были посланы куда подальше.
Про лопающееся стекло - сказки от "специалистов по шкоде". У меня уже две зимы отработало на ура и всё гуд. Считаю обогрев лба крайне полезной опцией. Зимой очень часто выручал. Если мне не изменяет память, то после покупки авто, вебасту доставить значительно проще, чем обогрев лобового.
Если машина будет КАСКОваться, то цена стекла уже не имеет никакого значения.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 10:30   #15
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

DevilShark,
Че то малец не то тебе клубни понарасказывали
2) Если берешь "Автоматически затемняющееся зеркало заднего вида" то затемняется только оно. если берешь
"Боковые зеркала, автоматически складывающиеся при запирании автомобиля, подогреваемые, автоматически затемняющиеся" - затемняются все зеркала заднего вида. Т.е. эта опция включает в себя первую.

Зеркала складываются у Супа в базе. Правда про автоматически - я бы поспорил. И подогрев есть тоже в базе. Ну у комби, уж точно.

Рекомендую брать опцию за 4300 - доплата копеешная, польза на трассе есть - проверенно (в городе не очень заметно).
Потом поставить опцию будет сильно дороже.


PS На счет вебасты и лобового - и то и другое полезные опции. Правда и вебасту потом (по крайней мере у нас) будет дороже поставить чем с завода. И вебасту я использовал ежедневно 2 раза в день уже на протяжении всех 4 месяцев эксплуатации, а с лобовым имел проблемы всего раза 4 за это время. Сейчас снова выбрал бы вебасту.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 11:00   #16
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
не то тебе клубни понарасказывали
Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Закажи самозатемняющиеся все
и в чем мой ответ не то? Я написал просто по простому а не копируя как в конфигураторе. У седанохэтча тоже в базе подогрев.
Вебасту будет установить потом однозначно дороже, хотя бы из-за пульта. Да и заводская немного по другому алгоритму работает. Плюс нет колхоза с выведением пульта в салон. Все окультурено и прописано как нужно. Плюс на не заводской летом не включишь охлаждение.
Я бы сейчас заказ себе трехспицевый руль и подготовку под телефон Премиум. Жалею что не заказал. Не хватает.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 13:13   #17
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

St@vr,вообще не про тебя было написано. ты действительно ответил просто, но может быть через чур уж. Человек то все таки рублем голосует, а ты ему "не парься".

Никто просто не развеял эти не совсем верные утверждения, я решил уточнить на благо автору и будущим поколениям
Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Соответственно ты вибираешь либо толькозатемнение, либо затемнение и автоскладывание.
Цитата:
Сообщение от сержио Посмотреть сообщение
2)автом.зат.зеркала-опция,береш опцию,складываются и затемняются.
Короче складываются они всегда и подогреватся тоже. Эти две опции - затемняется либо только салонное, либо все.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 13:59   #18
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
первое было предложение камри купить, рассказывали про незабываемый комфорт, потом нисан тиана, что комфорт еще в два раза лучше, прям на седьмое небо улетаешь
Пральна тебе всё сказали - классные машины! НО Суперб - лучше.
При конкуренции вебасто и обогрева выбрал себе вебасто - она, на мой взгляд, более универсальна. Но решать тебе.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 14:04   #19
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

Цитата:
Сообщение от DevilShark Посмотреть сообщение
Это взбесило не подетски. Но были посланы куда подальше.
Убежден, когда они увидят твой комбайн в натуре и во всей красе, то проглотят языки

Последний раз редактировалось mk86; 30.03.2012 в 21:54.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 14:44   #20
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь в допах при настройке конфигуратора.

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Человек то все таки рублем голосует, а ты ему "не парься".
Так мы и не ВАЗ 2105 здесь обсуждаем. При такое цене авто стоимость данного допа, действительно ничтожна мала, по сравнению с эффективностью.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot