Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Результаты опроса: Ваш выбор
Паркетник 23 33.33%
Внедорожник 21 30.43%
Большой внедорожник 17 24.64%
Пикап 8 11.59%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 09:45   #101
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

А я чё... я только ссылку на оф. сайт привёл!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 09:49   #102
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

[quote=366;121039] Очень жду появления Лазерфакера с рассказом о машине. Чем черт не шутит,может и приобрету. Надо на днях покататся попросить у дилера.

Расскажу все и фотки выложу, только чуть позже!щас машина стоит в москве, растамаживается.

Машину покупал не я, а муж сестры!Сидели летом разговаривали про машины и тут я сказал что с соседнего государство выгоднее машины возить, а тот взял и очень сильно к этому прислушался))))))))))

вобщем расскажу все чуть позже (в командировке щас).

Минск-Москва с 550 ньютон на метр охх как шикарно, огромная и мощная машина за человеческие деньги вот что я могу сказать.
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 14:08   #103
Борт 770
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 10
Борт 770 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Борт 770, замена масла на дизельном двигателе должна производиться каждые 5 тысяч км...
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/l...ce_diesel.aspx
это всем "трактористам" так "везет"? или только владельцам трактора ЛК200?

да уж, неприятная особенность
Борт 770 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 14:12   #104
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

На супе, к примеру, на дизельных машинах интервал замены масла такой же, как и на бензинках... но обычно так, на дизелях чаще меняют...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 15:11   #105
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Пришлось брать НСГВ
чё такое НСГВ?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 15:51   #106
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
НСГВ
Новая сузуки гранд витара. Вроде.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 19:02   #107
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

Цитата:
Сообщение от Борт 770 Посмотреть сообщение
это всем "трактористам" так "везет"? или только владельцам трактора ЛК200?
Насколько я знаю только ЛК. Даже человека знаю который по этой причине отказался от покупки.Мотивируя крайним неудобством такой переодичности.Машина то подразумевает длительное нахождение вдалеке от дилеров,да и вообще от цивилизации.Про имеющиеся авто скажу:
Форд-15т.км.или 1год.
ЛР Дискавери-12т.км.или 6 месяцев.Справедливости для замечу, что ТО у ЛР очень "кусается". Неплохо бы сравнить с ценой у ЛК200. Очень может быть что по цене выходит паритет.

Добавлено через 2 минуты

Лазерфакер,
Я что то тоже очень заинтересовался.Много имею вопросов.Как будешь свободен и будет желание помочь информацией,просигналь пожалуйста.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 27.10.2011 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 02:19   #108
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

Сегодня был на тесте Киа Мохаве. Внешность наверное ненадо описывать.Скажу только что она мне лично нравится.Пару штрихов бы поправить.Задняя форточка,та на третьем ряду сидений лучше бы смотрелась будь без скошенного угла,просто прямой квадрат.Капот на мой взгляд коротковат и в моторном отсеке тесно как то. Но зато салон выиграл в длине.Багажник тоже не гигантский.С третьим рядом только для вертикально поставленных пары чемоданов,без ряда вобщем врядли его будет мало.Сидения неплохие,приятные на ощупь.Киа честно пишет что это кожзам,но он очень качественный.Какой то особой роскоши конечно нет,всё довольно просто но не убого. неплохой монитор хорошо и шустро отзывается на нажатия,понимает русский язык.Музыка ничего так звучит. В движении от двигателя ожидал большего.Нет там заявленных 250л.с.и 540 момента.Грешу на евро 4. Явно задушен и если чиповать ЛР у меня и мысли нет,то Киа наверно решился бы.Но опять же сказать что вообще динамики нет нельзя,просто возможности мотора явно больше. На ходу это нечто среднее между Европейским и Американским авто.Подвески скорее мягкие.Машина на тесте с задними пневмобаллонами поэтому несмотря на мягкость зад нераскачивает.А вот морду,особенно при остановке так плавно вниз-вверх.Кому то это понравится очень.Тем более что проглатывает неровности подвеска играючи.В салоне никаких посторонних звуков неслышал.Вобще ощущения крепко сбитого автомобиля.Очень тихий.Хоть и на зимней резине шума вообще никакого.Из просчетов-низковат потолок.Виноват люк от которого в максимальной комплектации нельзя отказатся. Я бы отказался даже за доп.плату.Так что мои 192см.роста это предел предельный.Ну может сидушка просидится современем. Почему то нет переднего парктроника,вообще непонятная экономия.При том что задний присутствует в паре с камерой.Регулируется педальный узел.Это очень удобно.Коробка на готовых авто 6ступеней с 12 модельного года 8ступеней.Обещают без доплаты. Зазоры по кузову везде ровные претензий нет.Гарантия на основные агрегаты 5 лет или 150т.км.Остальное от года и далее. Стоимость два миллиона. Скидок нет(но через полчаса позвонили предложили светлый салон -50тыр.),есть много всяких бонусов с обслугой кредитом и т.д. Они меня незаинтересовали.В трейд ин предложил ЛР. Готовы дать вобщем то рынок.Это косвенно говорит о вменяемости дилера.И что интересно допы вообще никак невлияют на стоимость.Их можно впринципе открутить и продать насторону,а их там очень немало и очень недешевы.К сожалению забыл поинтересоватся стоимостью и переодичностью то.Думаю восполнить пробел.
Купил бы я его? Знаете купил бы! Два миллиона жалко конечно,зная что в Беларуси, он же, стоит всего лишь 55$. Но если скажем до 1,8 скинули бы цену наши ОД,даже несомневался бы.Может быть новогодние праздники внесут коррективы?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 17:33   #109
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

по мне за эти деньги хотелось бы либо ауди олроуд квадро или субарик аутбэк
366, у знакомого мохаве киа, вообще зачетная вещь кстати
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 17:52   #110
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор внедорожника\кроссовера от 1.6 - 2.2 млн.руб

Мохаве - внушительная авто. Единственное гарантию бы почитать, что там написано.

Клиренс для наших зим.

Добавлено через 9 минут

dvs222, однако, с Алроудом ты погорячился (если брать в расчет А6). Ценник гораздо выше.

Если брать А4 Алроуд, то клиренс уже маловат, да и салон......

Последний раз редактировалось ОСА; 30.10.2011 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot