Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 10:58   #61
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидение

100 матолог, а на заборе столько всего интересного пишут...... И мы читаем и верим
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 11:06   #62
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидение

ОСА, А я вот привык доверять людям....
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 11:09   #63
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидение

100 матолог, а я привык доверять фактам. У меня пробег на каждой из авто по 19 тык. Кожа на руле в полном порядке. Есть примеры Каддиков с охрененными пробегами (150, 200 тык), кожа в порядке.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 11:59   #64
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидение

ОСА, У меня пробег 37000 кожа на руле.......кончилась. Вот и факт. И причем тут кадилак? У нас тут клуб Суперб. Почему с мерсом не сравниваем?
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 12:51   #65
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидение

100 матолог, а действительно при чем здесь Кадиллак, если я писал про Фольксваген Кадди.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 16:16   #66
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Тоже потрескалась белая кожа под попой пассажира. Будет ТО, спрошу про гарантию, но видимо бляшками джинс треснули кожу...
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 20:49   #67
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Вообще никак за салоном не ухаживаю, влажная уборка на мойке... Все в девственном состоянии, только на пассажирском сидении слегка в синеву окрасилась от джинс пассажира, руль-так хоть сейчас на выставку! Пробег 26000 км! Оффтоп
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 06:59   #68
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Беседы о качестве кожи на руле Суперба переехали по своему адресу, вот сюда:http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=1124&highlight=%EA%EE%E6%E0+%F0%F 3%EB%E5&page=10
Господа, будьте внимательны с определением ветки!
П.с. - бдительному камраду - Спасибо!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 07:23   #69
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
komnoff, а чего гадать??? Ты сказал, что НЕ кожа, я говорю, что кожа. Я говорю, потому что так написал Производитель. Какие основания у меня не верить ему?

А в принципе, мне абсолютно все-равно что там у камрадов с "кожами". Я за своей кожей ухаживаю, мне так спокойнее и приятнее садиться в авто.
Разве кожа не только на лицевых частях сидушек, а все остальное кожзам?
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 08:07   #70
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Denis123, доподлинно где кожа, а где кожзам я не знаю. Камрады пишут, порой друг другу противореча. Вообще не хочу ломать башку, просто ухаживаю по мере своих возможностей за кожей/некожей и сплю спокойно
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot