Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2016, 14:25   #1361
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

dimp, нет максимум, чего добились, это надпись на максидоте "активный к-к выключен". Переставляли с тестовой машины стрекозу и блок управления, как я понял тут уже упёрся радар. Но радар имеет только одну модификацию! призрак в ёпере какой-то)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
а что значит "е"?
у меня бесключевой доступ KESSY с виртуальной педалью
Е = есть. Отож! Бесключевой доступ купил - можешь посидеть на месте, сэкономил - сбегай до багажника ножками)))

Последний раз редактировалось Nikodim; 04.03.2016 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:31   #1362
Vic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 137
Vic is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
реально подбешивает, что багажник нельзя ЗАкрыть с брелка или из салона.
У меня с брелка закрывает, из салона нет, а это иногда надо, т.к. у нас часто на въездах с торговые центры секьюрити просят багажник посмотреть, так я им говорю кнопку нажать, чтоб закрыть (не все знают о ее присутствии). Вот щас подумал, что надо попробовать изнутри салона брелком закрыть
Vic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:36   #1363
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
У меня с брелка закрывает, из салона нет, а это иногда надо, т.к. у нас часто на въездах с торговые центры секьюрити просят багажник посмотреть, так я им говорю кнопку нажать, чтоб закрыть (не все знают о ее присутствии). Вот щас подумал, что надо попробовать изнутри салона брелком закрыть
Ну это ещё секьюрити такие, у нас они пальцем не шевельнут - запрещено трогать руками.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:39   #1364
Vic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 137
Vic is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Раз пошли темы комфорта... Разок забыл поднять стекло на парковке. Есть ли возможность подымать окна при закрытии по умолчанию, а не методом длительного давления брелка или дверной кнопки ( в системе KESSY)?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Ну это ещё секьюрити такие, у нас они пальцем не шевельнут - запрещено трогать руками
Разбаловали

Последний раз редактировалось Vic; 04.03.2016 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Vic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:39   #1365
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

dimp,
так я в темке про вольво и отписывал, что работающий на выключенной машине датчик дождя - большой плюс.


Цитата:
Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
еще пикает, как самосвал сдающий назад
когда второй суп покупал - прямо в автосалоне попросил мне эту "замечательную" опцию отключить и активировать работу с кнопок на брелке. Сделали без слов, бесплатно. Блок управления задней двери на третьем супербе вроде бы тот же остался.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:41   #1366
Sorrel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пер..уюшково
Сообщений: 162
Sorrel is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Разок забыл поднять стекло на парковке
сразу понятно, что из теплых стран товарищ))

эта функция программируется, VAG-com тебе в помощь, но можно еще в мануале покопаться, может и через штатные средства настроить можно
Sorrel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:45   #1367
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Ну это ещё секьюрити такие, у нас они пальцем не шевельнут - запрещено трогать руками.
Это не секьюрити такие, это страна такая. Там про терроризм знают гораздо больше нашего.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:53   #1368
KazzaK
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 19
KazzaK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Товарищи, добрый день.
Прошу простить что плохо "курил" форум, но толком ничего не нашел про компл. 4x4 6 DSG. Может быть кто-нибудь ткнет носом ? Хотелось почитать, стоит ли брать ? Бюджет примерно такой новой. Зарегился на форуме одноклассников и там тоже мучаю народ. Скажу откровенно, на форуме МБ серьезно обсуждают тему сравнения E и Суперба. Что как раз мне было интересно. В целом люди соглашаются что новый суперб вполне конкурирует с 2-3 летним Е по цене и прочим хар-кам.

Есть ли кто-нибудь эксплуатирующий данную компл. ?

Спасибо
KazzaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:57   #1369
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

ну сложно спорить. Целую страну сюда вплетать..... я понимаю, почему на ЛАЭС, к примеру, охрана не трогает багажник руками. отпечатки не хотят оставлять. и это нормально. Почему израильтяне не парятся этим - ну понятия не имею. Опять же охрана у супермаркета.....
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 14:58   #1370
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
работающий на выключенной машине датчик дождя - большой плюс
При условии, что потребляет совсем незначительно. Иначе скорее минус, как по мне.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot