Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2020, 16:16   #761
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Как вам новая линейка айфонов?
Да как то пофиг. Раньше покупал каждую новую модель. Перепрошивал их,то да се. Видел реальные плюсы перед тем же самсунгом. Сейчас не вижу. Вернее не рассматривал и не смотрел даже. Потерял интерес.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 16:17   #762
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Может ты не достаточно нагружал его использованием?
Да не знаю. Как нагружался, так и нагружал. Тормозов вообще нет. Аккум вот поменял на 5-м году жизни. Стекло родное. Из средств индивидуальной защиты только бампер.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 16:35   #763
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Да не знаю. Как нагружался, так и нагружал. Тормозов вообще нет. Аккум вот поменял на 5-м году жизни. Стекло родное. Из средств индивидуальной защиты только бампер.
Ну не знаю. Лично я давно подметил что устройства от Эпла со временем начинают тупить. Причем это даже не из-за того что они не тянут какие-то новые Приложения или игры, просто одни и те же задачи начинают тормозить.
Простой пример, iPad Air мой, 2013-го года. Много мощности нужно чтобы открыть браузер Сафари или там камеру запустить? Но при этом он эти операции делает крайне долго.
Далее Apple Watch Series 2, включаются минуты 2-3, тоже лагают.
Ну и тот же iPhone 6, я очень хорошо помню, как быстро там включалась камера с новья, и насколько дольше это происходило спустя года.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Раньше покупал каждую новую модель.
Раньше и изменения были более глобальные.
А сейчас по сути после десятки одна и та же концепция.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 14.10.2020 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 16:42   #764
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Раньше
Раньше айзвон был локомотивом всия смартфония. Сейчас он просто в отстающих кмк.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 16:50   #765
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
когда у нас появится 5G
В нормальном виде не появится.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 16:51   #766
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

а я что-то про iOS могу говорить только матом, после того как ее опробовал. Как этим можно добровольно пользоваться - не понимаю
Последний кусок гумна от нового iPad 11 Pro 2020 прилетел со стороны Bluetooth. Есть уши с Multipoint, так вот если ты их используешь на другом устройстве, а не на япедике, то этот долбаный япедик раз в несколько минут делает какой-то запрос на уши и на секунду пропадает звук, потом снова появляется. Выключаешь ВТ на япеде - все работает нормально.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Простой пример, iPad Air мой, 2013-го года. Много мощности нужно чтобы открыть браузер Сафари или там камеру запустить?
А Сафари 2013 года запускалась, или новая? Если новая, то это уже совсем, совсем другая сафаря ;)
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 16:55   #767
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
У меня этих зарядников с ушами уже мешок накопился
Только быстро зарядить не получится, у меня их тоже мешок, но все на 1А))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
локомотивом всия смартфония.
На 5 локомотив остановился.

Последний раз редактировалось Amaxim; 14.10.2020 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 17:06   #768
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
А Сафари 2013 года запускалась, или новая? Если новая, то это уже совсем, совсем другая сафаря ;)
Не самая новая Сафари, так как мой айпад уже давно апдейты не получает. Да и дело не только в ней, даже тупо Настройки открывает долго, все что угодно...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
а я что-то про iOS могу говорить только матом, после того как ее опробовал. Как этим можно добровольно пользоваться - не понимаю
А мне iOS как раз нравится наоборот своей простотой. Для обычных бытовых задач хватает. И айпад, не смотря на всю его торознутость, остается ультимативным девайсом для просмотра того же ютуба.
Единственная претензия, также как с айфонами, не сильно они совершенствуют iOS, но я так подозреваю что это не только с Apple такая тенденция.

Добавлено через 5 минут

P.S. Вместе с этим, есть магия какая-то все же в новых девайсах. Зашел тут, поюзал последние часы, последний айпад прошку, внезапно очень сильно захотелось
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 14.10.2020 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 17:07   #769
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Лично я давно подметил что устройства от Эпла со временем начинают тупить.
Ну это-то известный факт. Могу подтвердить по 4, 4s и первому айпаду мини - вот где реальный тормоз. Но конкретно с 6-кой такого не случилось. Скорость, конечно, не мгновенная, но зависаний на несколько секунд ни на одном приложении не было.

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Только быстро зарядить не получится, у меня их тоже мешок, но все на 1А))))
В моем мешке уже два 2-амперных, и еще быстрый зарядник от макбука.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 17:21   #770
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
В моем мешке уже два 2-амперных, и еще быстрый зарядник от макбука.
А зачем так много, можно же купить один зарядник "на всё", в котором будет и QuickCharge 3.0 и USB-C PD (power delivery) и обычные усб порты, то есть зарядить можно все, что угодно.
https://i.ebayimg.com/images/g/6iwAA...19/s-l1600.jpg
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot