Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 12:15   #11
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глохнет авто при торможении!

Shmutriks, а нет ли в машине дополнительной системы противоугонной, типа нештатных иммобилайзеров?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:36   #12
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глохнет авто при торможении!

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
а нет ли в машине дополнительной системы противоугонной, типа нештатных иммобилайзеров?
Хайджек, или АНТИхайджек, да???
Гм... а ведь возможно, в принципе...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 10:14   #13
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Глохнет авто при торможении!

Это не коробка, а бензонасос, он чуток не докачивает порой, как правило в жаркое время.

Последний раз редактировалось Кот_Барсик*116*; 22.07.2012 в 10:33.
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 20:12   #14
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Глохнет авто при торможении!

надо вскрывать мозг сервису. действительно по симтомам и опыту дрих ваговсцев - нужно проверить бензонасос.

Главное требовать документы от сервисменов, если не смогут помочь то вот - http://www.drive2.ru/cars/skoda/supe...annet/journal/
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 19:59   #15
Shmutriks
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9
Shmutriks is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Глохнет авто при торможении!

Всем спасибо за ответы, советы.
По противоугонкам - у меня абсолютно девственный шкод. Ничего вообще не ставил. Замечено , что глох он у меня в моменты начала движения ( 5-10 мин езды), то есть перегрев коробки можно исключить.. Я тут порой так её мучаю в пробках.. хоть бы хны)). Вот про бензонасос.. это да..очень вероятно.. Следовательно должны были сохраниться ошибки по низкому давлению топлива...
Вообщем поеду к ОД, немного помучаю, и отпишусь )
Shmutriks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 20:08   #16
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глохнет авто при торможении!

Shmutriks, была у меня подобная фигня на Гольфе 4. Единственное, что он глох после первой заводки, а дальше просто заводился и я ездил как мне надо. Меня это заколебало и я поменял бензонасос на новый и все прошло.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 08:34   #17
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Глохнет авто при торможении!

Shmutriks, Ошибки как раз таки там не сохраняются. Его просто напрямую тестируют.
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot