Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2019, 20:02   #41
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
СтражДорог, с блоком траекторий?
Да. Немного с ценой ошибся только: 25, не 20. Но это, что называется, с порога.
https://www.audi-club.ru/threads/a6-...#post-12276339
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 22:41   #42
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
В ручку?
Да на Авито 5 рублей камера с омывайкой оригинальная. АСС шоп вроде магаз. Я там брал и Витя. У нас правда бошки китайцы, мы штатные штекера срезали. Узнай у продавца он подскажет, но думаю они подойдут на Амундсен. В своей теме описывал установку на сарай, отверстие нужно расширять
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 22:49   #43
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Бу - типа полцены? Камера то одинаковая поди..
А накладки на пороги за 50к улыбнули)))

Ой да там и шумку ещё надо делать??? За 75к
"Зачем такой дарагой машын пакупал?..." (Анекдот из СССР)))
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 23:09   #44
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Бу - типа полцены?
Новий, муха не сидэл. Я даже не узрел снятия с новой машины, следов эксплуатации не обнаружил.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 23:12   #45
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
На ауди оригинальная камера с установкой 20 стоит. Б/у, правда.
У нас 18 новая.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2019, 09:55   #46
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У нас 18 новая.
Может у них тоже новая? Не помню, если честно, почему я решил, что б/у.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 01:09   #47
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Новий, муха не сидэл.
Йа, йа, натюрлих, мухи не было. Я вообще за 4000р. взял. Показывает отлично, в том числе ночью, моется. Только вот линии статичные мешаются. До нее стояла отличная китайская камера на CCD-матрице, показывала лучше подавляющего большинства камер с Али... эта, с омывайкой, выдает картинку лучше.

IMG_1740.jpg
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2019, 20:15   #48
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Йа, йа, натюрлих, мухи не было. Я вообще за 4000р. взял. Показывает отлично, в том числе ночью, моется. Только вот линии статичные мешаются. До нее стояла отличная китайская камера на CCD-матрице, показывала лучше подавляющего большинства камер с Али... эта, с омывайкой, выдает картинку лучше.

Вложение 21407
Ну вот и я такую же хочу. На предыдущем тоже статичные линии были - не обращал внимания на них
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2019, 12:01   #49
Arakus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Израиль
Сообщений: 25
Arakus is on a distinguished road
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Хочу купить на Ali камеру с ручкой, но там есть 2 варианта разъема подключения для открытия -
https://ru.aliexpress.com/item/32848...62da3c00L0paJF
Один малый а другой побольше. Внешние размеры корпуса одинаковые.
Подскажите какой взять на Superb 10/2012, 1.8tsi 152л.с. Elegance?
Спасибо
Arakus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2023, 21:43   #50
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Камеры заднего вида

Думаю над оригинальной камерой заднего вида.
У Петранваг с установкой получается 17 тысяч рублей. Дополнительно омыватель - 15 тысяч (так как у меня нет заднего стеклоочистителя с омывайкой и надо будет вести трубки назад).
Первый вопрос - так ли критично будет отсутствие омывателя? А то с ним вместе за камеру как-то кучеряво 32 тысячи отдавать.

И есть проблема, не хочет Петранваг в СПб приезжать, а другим конторам как-то не очень доверяю с установкой.
Собственно теперь начал думать, а может вообще ну его эту камеру, и нафиг она не нужна?
Или все-таки с ней прям удобнее и комфортнее будет?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot