Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2015, 10:53   #31
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Скажи,а не получится у тебя продать свою и добавить на новую? Может даже не бээнвэ,а скажем мб? Новая цэшка чудо как хороша.
Новые мерседесы мне вообще не нравятся. Какие-то они обтекаемые чересчур. Ешка предыдущая нравилась (у которой фара разделена на две), а нынешняя как-то фу.

Да и сидел я думал что меня не устраивает в супербе. Кроме "надоел" и "какой-то он большой" я ничего не придумал. То есть всё устраивает. Скучно просто. До ЦЭшки новой доплачивать придется еще одну цену суперба, а выхлопа ноль.

Помыл машину, красивая стала. Решил что еще поезжу
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 11:11   #32
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Новые мерседесы мне вообще не нравятся. Какие-то они обтекаемые чересчур. Ешка предыдущая нравилась (у которой фара разделена на две), а нынешняя как-то фу.

Да и сидел я думал что меня не устраивает в супербе. Кроме "надоел" и "какой-то он большой" я ничего не придумал. То есть всё устраивает. Скучно просто. До ЦЭшки новой доплачивать придется еще одну цену суперба, а выхлопа ноль.

Помыл машину, красивая стала. Решил что еще поезжу
Плюсую.
Меня когда червяк грызть начинает, что пора бы что-то присматривать на замену, я тоже машину мою и каконить подарок ей делаю. Сразу отпускает))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 11:27   #33
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

СтражДорог, вот и я думаю, что куплю болерошку в машину и на полгодика точно хватит, а потом еще что-нибудь.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 11:31   #34
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
То есть всё устраивает. Скучно просто.
Переменой на 10-летнюю БМВ вопрос не решишь. Первую неделю будет весело, а потом заскучаешь точно так же. Но уже не от безделья (ну, что это за занятие, помыл кузов - и всё), а от настоящих запар.
И, кстати, по поводу драйва ты сильно разочаруешься. Стартанешь несколько раз со светофора с пердежом и визгом резины, на четвертый раз это вставлять перестает. А по московским пробкам никакой разницы, что 28 л.с., что 238.

Машина, которая вставляет по-настоящему, она даже когда в гараже стоит - вставляет. Олдтаймер, например. К ней подходишь - сердце прыгает!
Или современная, но реально кайфовая по драйверским параметрам. Чтобы на ней хотелось на трек заехать.

E46 в этом смысле обычная старая треха. И все знают, и сам ты тоже знаешь, что это всего лишь старое ведро. И, главное, недостаточно старое.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 11:50   #35
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Comdir,
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 11:51   #36
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
СтражДорог, вот и я думаю, что куплю болерошку в машину и на полгодика точно хватит, а потом еще что-нибудь.
А потом ещё салон можно перешить ( если не кожа)
колёсики красивые поставить
к Петрану съездить
пружины, аморты там всякие разные поставить
чип
коробку 6АТ перешить(ну или педаль, точно не знаю)
потом сменить уже болеро на что-то другое
приделать губу к переднему бамперу( но дорогая оригинальная)
выхлоп двойной поставить
задние фары диодные.....
Разве тут заскучаешь, работы - непочатый край
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 11:54   #37
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Янэк, у меня план пока такой:

1. Болерошка
2. Пружины + аморты
3. Колеса

А там видно будет

В перешивке салона только особо не вижу смысла. Если б электропривод седушек можно было бы приколхозить, вот это тема была бы
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 12:18   #38
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

cherkasoff, привод не так уж и нужен,вот лоб с обогревом, РТС - вещ
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 12:20   #39
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
cherkasoff, привод не так уж и нужен,вот лоб с обогревом, РТС - вещ
Лоб с обогревом у меня и так есть. А РТС - зачем он? Вроде и без него ОК.
А электропривод с памятью вещь незаменимая, если водителей больше одного. Да и после моек всяких не надо регулировать.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 15:33   #40
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу давнюю мечту - BMW E46

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
куплю болерошку в машину
А как же проект с планшетом?
В остальном-понятно. Я так,поговорить подкинул идею. Но все же настаиваю,если и менять относительно новый и в целом не плохой автомобиль,то на не менее новый. Старый,на каждый день...ну х.з не каждый может себе позволить. Поэтому правильно говоришь,помой Суперб и еще поезди.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmw, e46

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot