Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2013, 19:40   #51
Voron78rus
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Voron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really nice
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

у меня есть ощущение, что левое зеркало у меня до конца не складывается, т.е. правок складывается и немного поднимается, а левое только поворачивается и похоже даже не до конца доходит...
может кто сталкивался и есть метода исправления?
складывается так постоянно уже месяца два
а началось с того (как я думаю), что после поездки под хорошим ливнем на следующее утро зеркала раскрылись, только оказались не настроены (оба), т.е. настройка "съехала"... хотя разложились полностью нормально, ничего не выворачивалось и т.д.
жду советов
Voron78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 19:53   #52
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

Voron78rus, если я правильно понял проблему, то все нормально, не парьтесь. У суперба это особенность такая, левое зеркало складывается не до конца, фото даже на форуме где-то выкладывали.

А вот и тема соответствующая:http://superb-club.com/forum/showthr...7#.UrnKTPRdUms
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 22:17   #53
Voron78rus
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Voron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really nice
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

ну понятно... почти пол года не замечал, что такая штука конструктивно заложена
спасибо
Voron78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 06:41   #54
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

Voron78rus, кстати не только у суперба так. НА фокусе, мондео, S-max так же. Одно складывается полностью, а другое "вровень-выпирает насяльника"
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 09:27   #55
sibur
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 132
sibur is on a distinguished road
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

Ну вобщем доездил я до ТО и загрузил диллера. Ну и как обычно все банально... Перетерся пучек проводов в водительской двери... Хорошо у меня гарантия расширенная.... Если бы не она, то я попал бы на сумму порядка уже 200 тыс как минимум по всем сделанным работам после 2-х лет эксплуатации... А если бы не было гарантии вообще, то на все 300 тыс... Че то я начинаю разочаровываться в Супербе...
sibur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 10:29   #56
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

sibur, это за что такие деньги? 200-300 тыс.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 11:05   #57
sibur
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 132
sibur is on a distinguished road
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

Это покраска задней панели (пошла ржавчина), замена сцепления на ДСГ, замена поршневой в сборе и головы двигателя после поломки натяжителя цепи), ремонт пучков проводов багажника и водительской двери, замена блока комфорта (заглючил). Ну и еще что то по мелочи было.

Добавлено через 33 секунды

А, еще помпу меняли по гарантии

Последний раз редактировалось sibur; 26.03.2014 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
sibur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 11:28   #58
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

sibur, как то, что то не повезло...
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 11:46   #59
sibur
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 132
sibur is on a distinguished road
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

Вобщем я подумываю вернуться в БМВ, на которых раньше ездил.
sibur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 11:53   #60
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не раскладываются зеркала

sibur, БМВ уже не то... С работы чел ездил на каком-то 40-ом кузове (я в них не алё), сейчас взял 3-х годовалую 90-й кузов, говорит ну блин дешёвкой стало отдавать в новой - пластик не тот уже, плюс машине 3 года и обороты плавают как на ВАЗе на холостых это нормально? И это пока он неделю на ней ездит, возможны новые открытия...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зеркала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot